На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Темиров Тимур)

459   196   16
   Кавер-версия от rokerman
27.10.2014 1852
Всем привет!!!

Некоторое время, на моих страничках , будут звучать лирические песни, песни о любви…
От определенной тематики хочу немного отдохнуть...

Желаю вам, дорогие друзья, отличного настроения, счастья и хорошего общения!!!



  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

omely5, 27.10.2014 г. 20:56
Спасибо за песню, я ее обожаю, столько раз пела ее. Суперское исполнение, Петя!!!buket_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:12
Спасибо, Юля!!!

  
Angelo4ek, 27.10.2014 г. 21:08
Пётр красивая песня и исполнение!!!! klass buket
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:12
Спасибо, Ангелина!!!
  
saniya1961, 27.10.2014 г. 21:10
buket_serdechkiФЕЛИКС!!!!КАК ОБЫЧНО Я СЛУШАЮ И НЕТ СЛОВ.....v_naushnikah...........ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!pocelujchik!!!!!!!!!!!!АХ,КАКАЯ ПЕСНЯ!!!!bravo_big!Flowers Comment
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:11
Сания, спасибо!!!!

  
milaya72, 27.10.2014 г. 21:14
Я тоже не слышала эту песню, Петенька спасибо за знакомство!!!!Красивая песня , красивое исполнение!!!bravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:11
Спасибо, Надюша!!!

  
natashap, 27.10.2014 г. 21:21
Петя...после работы самое то для меня!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:10
Наташа , спасибо тебе !!!

  
beliaev37, 27.10.2014 г. 21:40
КРАСИВО,ПЁТР!


  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:10
Спасибо, Юрий!!!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 27.10.2014 г. 21:42
Пётр! Звучишь отлично в новом для меня амплуа..bravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:09
Пора меняться))) Спасибо Валера!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 27.10.2014 г. 22:11
voo
  
lbdyfz, 27.10.2014 г. 21:45
Петя ,замечательно! Значит теперь будем слушать про любовь)) Я с удовольствием!)))
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:09
Будем , Юля!!!

  
missirinasereda, 27.10.2014 г. 21:46
какой минус интересный...песня такая красивая!v_naushnikahлюблю такие!!v_romashkah
Пётр!!!Очень красивое исполнение!!!голос прям льётся!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:09
Спасибо, Ириша!!!

  
mranatolm, 27.10.2014 г. 21:55
ПЕТЯ !!!!!!!! ТЕБЕ ВСЁ ПОДВЛАСТНО - И ЛИРИКА И ПАТРИОТИКА.... ОТЛИЧНО !!!
voo
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:08
Толя!!! Разносторонний)))) Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 27.10.2014 г. 22:06
ПЕТР,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:07
Спасибо , Василий!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 27.10.2014 г. 22:19
Красота, Пётр!!!!klass Заслушалась!o_dabravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 23:22
Спасибо, Лена!!!

  
domingo28, 27.10.2014 г. 22:26
Не думаю, что ты будешь отдыхать, Петрович! Ты ведь в любой песне выкладываешься на все сто!!! Молодчина ты, Петь!love_online
  

rokerman, 27.10.2014 г. 23:23
Галочка, приятно что ты так думаешь!!! спасибо!!!

  
Alegio, 27.10.2014 г. 22:54
Как всегда неотразим Пётр. ...zhmu_lapu


  

rokerman, 27.10.2014 г. 23:23
Саша спасибо!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 27.10.2014 г. 22:56
На замечательной теме остановился Петя!!! klass Очень красивое и нежное исполнение!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2014 г. 23:23
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
serdolik-galina, 27.10.2014 г. 23:08
ПЕТЕНЬКА!!! ВОСТОРГ!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 27.10.2014 г. 23:24
Галочка, спасибо!!!
  
wados, 27.10.2014 г. 23:25
КЛАССНО ПЕТЯ.ХОРОШАЯ ПЕСНЯ.БРАВО ДРУЖИЩЕ.

  

rokerman, 27.10.2014 г. 23:26
Валера , спасибо!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 27.10.2014 г. 23:30
Клево Петруха, очень понравилось исполнение!))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2014 г. 23:32
Спасибо , Володя!!!zhmu_lapu
  
sain, 28.10.2014 г. 00:10
Пётр!!! Ты помнишь я писал тебе по поводу первого варианта этой песни в твоем исполнении. Вот этот который сейчас слушаю классный . Понравился мне!!! И колорит заделал как надо. БРАВО ПЁТР!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.10.2014 г. 08:37
Спасибо, Сергей!!! Рад , что понравился!!!zhmu_lapu

  
Marrita, 28.10.2014 г. 00:17
v_naushnikahbuket Петр...красотаа!!!
  

rokerman, 28.10.2014 г. 08:39
Маргарита!!! Очень рад вашему вниманию!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.