На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голуби» (Леонтьев Валерий)

350   165   7
   Кавер-версия от rokerman
16.08.2014 2001
Всем привет!!!

Еще одна красивая песня от Леонтьева...

Желаю вам романтического субботнего вечера, друзья!!! Пусть ваши сердца наполнятся музыкой...

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужое мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть...



  Баллов:
175
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 16.08.2014 г. 22:17
ПЕТР-ОБАЛДЕННО!!!klassБосоногая девочка.
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:05
Спасибо, Сергей !!!zhmu_lapu
  
ilana, 16.08.2014 г. 22:42
Отлично спел, Петя!!!buket_serdechki
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:05
Спасибо , Илана!!!buket_serdechki
  
lnikolay80, 16.08.2014 г. 22:52
Петр !!! ОЧЕНЬ Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:05
Спасибо, Коля!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 16.08.2014 г. 22:53
Петя, высший класс!!! БРАВО!!! bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:06
Саня, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 16.08.2014 г. 22:54
Только для тебя! - Цветы картинкиОчень красиво,Петя!!!Песня классная...bravo_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:06
Оленька, приятно. что понравилось!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 16.08.2014 г. 22:55
Петро, спасибо тебе за добрые и приятные пожелания и великолепно исполненную песню!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:06
Рад тебе всегда, дружище!!zhmu_lapu
  
Vasilych, 16.08.2014 г. 22:59
bravo_big!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:07
Спасибо, Толя!!!zhmu_lapu
  
gev, 16.08.2014 г. 23:04
Ловлю себя на мысле что голоса твои Петр и Валерия весьма схожи!!!!Идеально,ну что тут скажешь!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:07
Спасибо, Георгий!!!zhmu_lapu
  
bereg, 16.08.2014 г. 23:28
Петя!!! klass zhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:07
Володяzhmu_lapu
  
missirinasereda, 16.08.2014 г. 23:39
действительно красивая песня!!!!!!Спасибо ,Пётр!!!!!!слушаю и балдю....v_naushnikahКрасота!!!!v_naushnikahБРАВО!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:07
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
elena921, 17.08.2014 г. 00:04
Как красиво, Петенька!!!! Спел изумительно!!!! Мои аплодисменты!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:08
Леночка, спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
latanija1906, 17.08.2014 г. 00:34
Пётр,ulybaemsya_i_mashemвеликолепно очень!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:08
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
fivalex, 17.08.2014 г. 01:07
Петя, класс!!!klass
  

rokerman, 17.08.2014 г. 01:09
Спасибо, Володя!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 17.08.2014 г. 05:24
Рукотворный гардероб Ivashurki

Молодец,Петя!!Очень здорово спел!!Песня замечательная!!
  
Gros14, 17.08.2014 г. 06:09
Пётр!!!klass
  

rokerman, 17.08.2014 г. 09:43
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 17.08.2014 г. 07:36
ОЧЕНЬ КРАСИВО ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 17.08.2014 г. 09:52
Лариса, спасибо от души!!!!buket_serdechki
  
kolom1957, 17.08.2014 г. 08:20
ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ ПЕТЯklass
  

rokerman, 17.08.2014 г. 09:53
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 17.08.2014 г. 09:25
ХОЧЕТСЯ К ТЕБЕ ОБРАТИТЬСЯ ВАЛЕРИЙ))) ДО ЧЕГО ЖЕ ПОХОЖЕ ! ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ...ВРОДЕ НЕ МИНОР ,А ГРУСТНО...ПРЯМО ДО СЛЕЗ... АРТИСТ...АРТИСТ,ТЫ ПЕТР!!И ВСЕ-ТАКИ НЕ НАДО РАССТАВАНИЙ.ЭТО ВСЕГДА УСПЕЕТСЯ. ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО И ПРОЧУВСТВОВАННО ИСПОЛНЕНО.КРАСИВО. ВСЕГДА.bravo_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 09:54
Спасибо , Света!!! Приятно, что слушаешь!!!buket_serdechki
  
TARANTELLA, 17.08.2014 г. 10:06
Петенька, привет! Ошеломительно спел, просто не знаю, что ещё добавить. Песня пробирает...serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 17.08.2014 г. 10:15
Спасибо , Танюша!!! Рад тебе всегда!!!buket_serdechki
  
milaya72, 17.08.2014 г. 10:08
Петенька классссссс!!!!!!!buket_serdechkivoobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 10:15
Надюша, спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.