На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виновник» (Леонтьев Валерий)

381   158   10
   Кавер-версия от rokerman
07.08.2014 1958
Валерий воспевает Любовь, человечность, доброту, радость жизни... Он дарит людям счастье... Как прекрасны плоды нашего поющего доброго Волшебника!

Через песни , он передаёт зрителям Веру, Надежду, Любовь, Нежность, Доброту, Мудрость, которые переполняют его богатую Душу...



  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolom1957, 07.08.2014 г. 20:03
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СДЕЛАЛ ПЕСЕНКУ.....ЧУДЕСНЕЙШИЙ ВОКАЛ....БРАВОООООklass
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:19
Спасибо огромное , Сергей!!!zhmu_lapu
  
ilana, 07.08.2014 г. 20:09
Исполнение, клип - СУПЕР!!!! Петя, отлично всё!!!!!!!!!!!







  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:19
Спасибо , Иланочка!!!

  
Samocvet, 07.08.2014 г. 20:11
ШИК ПЕТРОВИЧ!!!!bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:20
Рад братишка!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 07.08.2014 г. 20:11
Красивее песен, могут быть только цветы!!! Браво, Петя!!!
Форум для волшебников
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:20
Саня , романтично!!! Спасибо дружище!!!voo
  
Natalia22, 07.08.2014 г. 20:13
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!Люблю песни В.Леонтьева!!!bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:21
Спасибо Наташа!!!! Мне очень приятно!!!

  
p12et1025, 07.08.2014 г. 20:24
ЗдОрово!!! Класс.... Петр, респект и уважение....
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:21
Рад что понравилось!!! Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 07.08.2014 г. 20:24
Петя......klass Настоящий кайф! Как ты вкусно сделал эту песенку! Классный ролик! Респект тебе и уважуха за все твое творческое умение! От меня +11!
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:21
Спасибо огромное дружище!!!voo
  
kovshoviks, 07.08.2014 г. 20:27
ОХ,КАКАЯ ПЕСНЯ...КЛИП С МНОЮ ЛЮБИМЫМ ФИЛЬМОМ.РОМАНТИКА ТАКАЯ .НЕЖНОСТЬ,ЧУВСТВЕННОСТЬ....ПРОСТО ГОЛОВА КРУГОМ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ!!!!ТВОИМ ТАЛАНТЛИВЫМ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯМ ,ПЕТЯ ,НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!ХОРОШ ТЫ В ЭТОЙ ПЕСНЕ. ОЧЕНЬ!!!!ПРИМИ МОИ ДОЛГИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!ЛЮБЛЮ ЖАСМИН
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:22
Спасибо огромное , Света!!!

  
soul_sv, 07.08.2014 г. 20:30
Петенька, красота... v_naushnikahv_naushnikah Песня получилась, как все говорят - вкусно. bravo_big

  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:23
Спасибо Светик!!!!

  
irina120270, 07.08.2014 г. 20:37
Петя!!!! Я в шоке........ Спел один в один....... Ты талантищеее!!!!!! Обалденное исполнение!!!!!bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:23
Ириша спасибо!!! Огромное!!!

  
Mu3EP, 07.08.2014 г. 20:39
Шикарно, Петро! vooОчень похоже на оригинал! bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:24
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 07.08.2014 г. 20:43
ПЕТЯ !!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!! КЛАССНО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:24
Толя, спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 08.08.2014 г. 12:11
КЛАСС!!!bravo_big
  
zaiaz, 07.08.2014 г. 20:50
Петя очень красиво спел!!!zhmu_lapu Клип то же понравился!!!bravo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:24
Спасибо , Юра!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 07.08.2014 г. 21:01
МОЛОДЦА ПЕТЯ !!!МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:25
Саня, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 07.08.2014 г. 21:02
ПЕТЬ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИЗУМИТЕЛЬНОЕ РЕТРО!!!!!!!!!КАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!voovoo bravo_big
  
regina74, 07.08.2014 г. 21:14
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!love_online
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛ!voobravo_big


  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:26
Региночка спасибо!!!!

  
Fokus, 07.08.2014 г. 21:28
ПЕТР, ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ! БРАВО , МАЭСТРО!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:26
Гриша спасибо!!!zhmu_lapu
  
natashap, 07.08.2014 г. 21:29
Какая красивая песня,Петя,так душевно исполнил,КРАСОТА!!!))s_sharikamiklass
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:28
Наташенька спасибо!!!!

  
sergiosargis, 07.08.2014 г. 21:37
...ДА,ЛЕОНТЬЕВ ВСЕ ТАКИ-ФИГУРА НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ...ПЕТР-ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!klass
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:28
Спасибо Сергей!!!klasszhmu_lapu
  
Vasilych, 07.08.2014 г. 21:38
...я просто слушаю и наслаждаюсь...Спасибо тебе Петро!s_trubkov
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:29
Василич, спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.