На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето» (Пугачева Алла)

261   62   0
   Кавер-версия от Mikolu4ka
18.08.2013 1801
Так понравилось исполнение Александра, решилась подпеть ему! Поздравляем всех именинников лета с Днем Рождения!Пусть ЛЕТО продолжается!!!!!!!!!!!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 18.08.2013 г. 17:13
Ирочка, Саша., красиво...bravo_big
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:44
Благодарю от всей души, Владимир!s_sharikami
  
LARISA2709, 18.08.2013 г. 17:17
ИРОЧКА И АЛЕКСАНДР  КРАСИВЫЙ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!


  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:45
Спасибо, Ларочка, огромное!buket_serdechki
  
regina74, 18.08.2013 г. 17:21
v_naushnikahИРОЧКА И АЛЕКСАНДР! buket_bigzhmu_lapuПРЕКРАСНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ У ВАС ДУЭТ!voo С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!wowbravobravov_romashkah

МОЛОДЦЫ!bravobravo

  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:45
Сердечное СПАСИБО, Регин!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Larkku, 18.08.2013 г. 17:26
Какая красота.....Ириш и Саша.....браво !!!
    
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:46
Солнышко, пасибки!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 18.08.2013 г. 17:27
А красиво!buket_big
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:47
Благодарю, Вера!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 18.08.2013 г. 17:29
Ириша и Саша, прекрасный Дуэт у Вас!  Ириш, добавила оптимизма в песню! У Саши она немного грустно звучала! Красиво, слаженно и душевно спели!!! Молодцы!!!
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:48
Наташенька, Саша, так и предложил...с улыбкой........Мне приятно, что ты это услышала! СПАСИБООООООООООООО!buket_serdechki
  
taniabl, 18.08.2013 г. 17:37
Prekrasnaja pesnia, romanticeskoe ispolnenie, zamecatelno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:49
Благодарю, Татьяна!buket
  
Nola, 18.08.2013 г. 18:24
Старая, добрая, прозрачная и милая песня...

Иришка и Алекс, и я хочу, чтобы лето не кончалось...Тихонько вам подпеваю, авось,задержится...БРАВО!!!

  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:50
У нас всё на авось :) Пасибульки, Танюш!vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 18.08.2013 г. 18:36
Скачать обои и картинки. Изменчивая роза.Жалко,что лето кончается....Подпела красиво и нежно,Ирочка!!!Классный получился дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:50
Спасибо большое, Оленька!buket
  
OLECIA, 18.08.2013 г. 19:07
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ ,РЕБЯТА!!!!!!!!!!bravov_naushnikahbravobravo_bigbuket_bigРозовая роза в белой рамке
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:51
Благодарю, Наташа, от всей души!s_sharikami
  
milaya72, 18.08.2013 г. 19:09
ИРОЧКА ПОДПЕЛА  АЛЕКСАНДРУ  ОТЛИЧНО!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ!!!БРАВОООООООО ДУЭТУ!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!!
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:52
Надюш, сердечное СПАСИБООООО!ulybaemsya_i_mashem
  
ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 20:52
Интересное высказывание..."куда я ,.туда лето))))))))))"voos_sharikamizhmu_lapu
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:53
Куда ночь...туда и сон.....Я такое высказывание знаю! Благодарю сердечно, Иван!zhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 19.08.2013 г. 10:41
Куда жена ,туда и муж))))))))))),жду продолжения))))))))))
  
rotkevich, 18.08.2013 г. 21:06
Ирочка и Саша, прекрасное исполнение!!!! Очень красиво звучат голоса... очень гармонично!!!! Браво!!!

  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:54
Спасибо большое, Лидочка!ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 18.08.2013 г. 23:04
ДУЭТ! ВЫ МОЛОДЦЫ!bravo_big
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:55
Уже приятно...дуэт.........Пасиб, Валерочка!buket_serdechki
  
titovaniska, 18.08.2013 г. 23:22
Ирина, Александр,очень приятно было вас послушать.buket_bigv_naushnikah Молодцы ребята.vooБРАВО!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:56
Благодарю, Вероника, от всей души!s_sharikami
  
Peljulja, 18.08.2013 г. 23:26
А вот теперь и правда по летнему красиво , красочно и ярко!!! Обалденно спелись Ирина и Саша наш )))))) !!!!
  

Mikolu4ka, 18.08.2013 г. 23:59
Благодарю, Юль!!!!!!! Конечно, ВАШ!!!!!!!!!!!!da_da
  
Prima25, 18.08.2013 г. 23:46
Ирочка,очень красиво подпела.Приятный дуэт.Жаль,что лето на исходе.Браво дуэту!!!voobravo_bigbuket_big

  

Mikolu4ka, 19.08.2013 г. 21:45
У нас потеплело :) Пасиб, Ириш!
  
lubocka111111, 19.08.2013 г. 06:37
Ирочка, красиво подпела Саше, отличный дуэт!!!! А я осень люблю.))))))

  

Mikolu4ka, 19.08.2013 г. 21:44
Любушка, большое спасибо!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 19.08.2013 г. 11:03
Иринка, а в дуэте то получилось очень даже интересно! Правильное решение, что подпела! Ваши голоса вместе прекрасно звучат! klassbuket_bigs_sharikami
  

Mikolu4ka, 19.08.2013 г. 21:44
Благодарю, Оленька!
  
irisha56, 19.08.2013 г. 11:35

Браво,Ирочка и Саша!!Замечательную песенку спели!!buket_serdechki
  

Mikolu4ka, 19.08.2013 г. 21:43
Спасибки, Иришка!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр
AndreySidore
Переведи часы
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.