На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Носков Николай)

400   177   10
   Кавер-версия от rokerman
24.07.2014 2000
В 2000-ом году выходит альбом "Дышу тишиной" - это и есть один из моих экспериментов, - говорит Николай Носков. - А еще это пожелание людей, которые ходят на мои концерты. Им хотелось слышать в моем исполнении побольше баллад. Все баллады похожи на автобиографические песни!".
В этом и заключается артистизм, - слушателям всегда должно казаться, что эти строчки вынуты прямо из души исполняющего их человека".

Песню "Снег", критики называют мистической.......



  Баллов:
170
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 25.07.2014 г. 07:58
ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕТЯ!!! СНЕГ КСТАТИ....

  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:25
Лариса спасибо!!!

  
kolginova, 25.07.2014 г. 09:00
И поешь ты,Петя,мистически!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:26
dada
  
Pensik, 25.07.2014 г. 09:10
Петрович, просто супер!victory Восхищаюсь твоей всеядностью!!!!!bravo
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:26
Привет дружище!!! Рад что послушал!!zhmu_lapu
  
Anyuta555, 25.07.2014 г. 09:39
В кайф......очень классно Петя!!!!! Шикарно!!!!v_naushnikahbuketbuketbuket
  

rokerman, 25.07.2014 г. 11:07
Спасибо Анюта!!!

  
irisha56, 25.07.2014 г. 09:54

Как же я люблю песни Носкова!!Спасибо огромное,Петя!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 25.07.2014 г. 11:08
Ириша мне приятно!!! Спасибо!!!

  
Gros14, 25.07.2014 г. 12:42
) хотел написать что Носков у тебя на ура а потом подумал, что у тебя всё идёт от сердца! Красава Пётр!zhmu_lapu
  

rokerman, 25.07.2014 г. 14:15
Саня спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
strong-nikol, 25.07.2014 г. 13:57
Привет Петрович! Классное исполнение!!!klassbravo_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 14:16
Спасибо Коля!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 25.07.2014 г. 14:13
Piotr sykarno, pesnia zamecatelnaja i ispolnil ty ee prekrasno!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 25.07.2014 г. 14:17
Танюша спасибо!!!!

  
SoulWoman, 25.07.2014 г. 14:40
Петь, так красиво и завораживающе! Огромное удовольствие, помогать тебе в оформлении песен, быть наедине с твоим голосом и красивым сюжетом!

  

rokerman, 25.07.2014 г. 15:12
Ириша!!!!!!!!
  
Assolika, 25.07.2014 г. 15:23
  

rokerman, 25.07.2014 г. 15:30
Спасибо!!!

  
irina120270, 25.07.2014 г. 15:45
Петя!!!! Очень красивая песня!!!! Спел бесподобно!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.07.2014 г. 15:47
Ириша спасибо!!!

  
Marusja2012, 25.07.2014 г. 15:51
Непревзойденно, Петя!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 15:53
Спасибо Маруся!!!!

  
ZeVS7, 25.07.2014 г. 16:16
Давай Перуха, показывай своими исполнениями дорогу народу - куда и к чему надо стремиться!))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 25.07.2014 г. 19:13
Привет Вова!!! Ну это дело каждого куда кому идти я лёгких дорог не ищу.пою что даёт удовлетворение моей душе!pivo
  

ZeVS7, 25.07.2014 г. 20:11
Вот это и есть дорога - твой ответ!)))pivo
  
stanislav703, 25.07.2014 г. 17:12
Петро....Ты потрясающий певец!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 25.07.2014 г. 19:17
Станислав спасибо !!!dadazhmu_lapu
  
shash, 25.07.2014 г. 18:08
Завораживает и исполнение и видео,Петрklassbuket
  

rokerman, 25.07.2014 г. 19:15
Спасибо Инга!!!

  
Alinaris, 25.07.2014 г. 18:35
Какие красивые песни у Носкова, Петя!!!Молодец!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 19:16
Наташа спасибо!!!

  
Runomirus, 25.07.2014 г. 19:37
ПРЕВОСХОДНО ПЕТЬ!КЛАССНО СПЕЛ!bravo_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 19:52
Спасибо Саня!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.