На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Носков Николай)

400   177   10
   Кавер-версия от rokerman
24.07.2014 2000
В 2000-ом году выходит альбом "Дышу тишиной" - это и есть один из моих экспериментов, - говорит Николай Носков. - А еще это пожелание людей, которые ходят на мои концерты. Им хотелось слышать в моем исполнении побольше баллад. Все баллады похожи на автобиографические песни!".
В этом и заключается артистизм, - слушателям всегда должно казаться, что эти строчки вынуты прямо из души исполняющего их человека".

Песню "Снег", критики называют мистической.......



  Баллов:
170
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

muhomor, 24.07.2014 г. 21:42
....ты..как всегда!!!!! во как na_skripkewowna_skripkewow. .............ЭМОЦИЯ, ЖИВАЯ....
  

rokerman, 24.07.2014 г. 21:46
Приятно что слушаешь дружище!!!zhmu_lapu
  

muhomor, 24.07.2014 г. 21:55
трудно не услышать то что искренне и..повторюсь..НУ, ЗДОРОВО ЖЕ. v_naushnikah ПРОСВЕЩАЙ И ДАЛЬШЕ ..высоким.... s_trubkov. zhmu_lapu
  
marta29, 24.07.2014 г. 21:42
Отличное исполнение!!!!Ты и не можешь по-другому!!!!Браво,Петя!!!!!buket_serdechkiТолько вот снега пока не надо....smeh
  

rokerman, 24.07.2014 г. 21:46
Немного прохлады в жаркий летний день!!!

  

marta29, 24.07.2014 г. 21:48
Только что немного.....da_da
  
nezabudka, 24.07.2014 г. 21:47
Пётр, отлично!!!bravo_big

  

rokerman, 24.07.2014 г. 21:55
Спасибо Лариса!!!

  
milaya72, 24.07.2014 г. 22:16
ПЕТЕНЬКА СИЛЬНОvoo
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:15
Спасибо Надюша!!!
  
sapzea, 24.07.2014 г. 22:19
ПЕТЯ, ХОРОШО, ОЧЕНЬ ХОРОШО...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:15
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 24.07.2014 г. 22:25
ПЕТЕЧКА!!!! ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! КЛАСС!!bravo_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:16
Танечка спасибо огромное!!!!

  
galina3569, 24.07.2014 г. 22:47
Шикарно Петр!!!!voo
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:16
Спасибо Галина!!!!

  
peaman, 24.07.2014 г. 22:50
Это классно! buket_big
Петя, кстати, не Вас ли я видела на кастинге Голоса-2?
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:17
Я с Музмиха никудаsmeh
  
Garin, 24.07.2014 г. 23:11
...одна из любимых!Сам исполнял ее,поэтому послушать иное видение, ооочень интересно!!! Тем более,такого матерого мастера,как ты!))) Что,тут скажешь - просто вышак!Сплошное мясссооо!bravo_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:15
Спасибо дружище!!! Приятно читать твои строки!!!zhmu_lapu
  
svetos9, 24.07.2014 г. 23:12
Петь,божественно красиво...обожаю эту песенку у Носкова и спел ты её как всегда на высшем уровне!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:18
Спасибо Люба! Приятно что понравилось!!!
  
elena921, 24.07.2014 г. 23:20
Петенька!!! Ты прекрасный исполнитель!!! Шикарно спел!!!!

  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:18
Леночка рад тебе!!! Спасибо!!!

  
TrackZEK, 24.07.2014 г. 23:30
Петро, отлично! И песня классная и спел достойно!voo
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:14
Спасибо Игорь!!!voo
  
yurij-046, 24.07.2014 г. 23:49
Пётр,необыкновенно красивое исполнение,очень понравилось!!!Молодец!!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.07.2014 г. 00:13
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 25.07.2014 г. 00:29
КРАСИВО !!! ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! БРАВО ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:22
Спасибо Галина!!!!

  
ilana, 25.07.2014 г. 01:36
Красиво!!!!!!!!na_skripke
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:22
Инна спасибо!!!

  
sergiosargis, 25.07.2014 г. 02:11
ПЕТР-МОЛОДЕЦ!!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:23
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 25.07.2014 г. 06:27
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahlove_onlineПЕТЯ, БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЧЕНЬ ПОХОЖЕbuket_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:23
Спасибо Наташа!!!

  
natashap, 25.07.2014 г. 06:43
Петя, првиетик!!!!!
классная песня, тоже незнакомая!!!!
Прекрасно исполнил!!!!!s_sharikamibravo_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:24
Рад тебе Наташа!!!!

  
LI_ducha, 25.07.2014 г. 06:56
Хорошая песня, отлично исполнил, Петь! bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:24
Спасибо Лидочка!!!

  
elena663030, 25.07.2014 г. 07:29
Петя, и тебе всё, что хотел сказать автор строк, исполнитель... всё тебе удалось передать... Замечательное исполнениеo_da!!!
  

rokerman, 25.07.2014 г. 09:24
Спасибо Аленка!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.