На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерялись ключи» (Медяник Владислав)

335   142   10
   Кавер-версия от rokerman
04.07.2014 1958
Не теряйте ключи....

Всем хорошей пятницы и отличного настроения. Счастья и удачи!!!



  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 04.07.2014 г. 20:06
ПЕТЕНЬКА ПРИВЕТ!love_onlineo_da
ПРОНИКНОВЕННО И ШИКАРНО СПЕЛ!zhmu_lapubravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechki

  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:07
Региночка спасибо от души!!!

  
Mu3EP, 04.07.2014 г. 20:09
Классная песня, Петь! Спел так... с чувством! Торкает! pivo bravo_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:08
Серега, рад что торкаетklasspivo
  
p12et1025, 04.07.2014 г. 20:12
Неплохая песенка. И спето здОрово. Браво, Петр!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:08
Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
LudMila11_02, 04.07.2014 г. 20:14
НРАВИТЬСЯ МНЕ СЛУШАТЬ ТВОИ КОМПОЗИЦИИ...ГОЛОС ЯСНЫЙ, ЧИСТЫЙ ..
.НЕ ТЕРЯЙТЕ КЛЮЧИ ни от ДОМА, ни от СЕРДЦА !!!voo
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:09
Спасибо Людмила!!!

  
zaiaz, 04.07.2014 г. 20:15
Петя шикарное исполнение и клип!!!voo Классно дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:10
Спасибо Юра!!!klass
  
wados, 04.07.2014 г. 20:26
ПЕТЯ ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ.КРАСОТИЩА.БРАВО ДРУЖИЩЕ.
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:10
Рад Валера тебе!!!zhmu_lapu
  
milana18, 04.07.2014 г. 20:27
ОТ сердца? ПЕТЬ????v_naushnikahserdce_v_ruke Ай, как здорово потерять и вновь обрести... ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ, чем НИКОГДА....o_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:11
Соглашусь с тобой Миланочка!!

  
Yanika, 04.07.2014 г. 20:29
Петенька, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkivoobuket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:12
Яночка!!! Спасибо от души!!!

  
Runomirus, 04.07.2014 г. 20:32
ПЕТЬ КЛАССНО СПЕЛ И ОФОРМИЛ В ТОЧКУ МОЛОДЕЦ!serdce_v_rukebravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:13
Спасибо Саня!!! Рад твоему мнению!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 04.07.2014 г. 20:33
Красивая песня! Петро, замечательно звучишь ! С такими эмоциями, так чувственно, очень душевно!bravo_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:14
По-другому не спеть, дружище!!! Спасибо что слушаешь всегда!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 04.07.2014 г. 20:33
Отлично Петь!)))zhmu_lapu Интересная песня!))klass
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:15
Спасибо Володя!!!klass
  
ALEXLOG, 04.07.2014 г. 20:35
ТАК СЛУШАЮ ДРУГА!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!ЖИЗНЬ МОЯ ЖЕСТЯНКА)))!!!ПЕТЯ СУПЕР!!!БРАВО!!!!!ФУТБОЛ НЕ ЗАБУДЬ СЕГОДНЯ)))voobravo_bigvoo
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:15
Саня!!! Все под контролемvoopivo
  
Kapitan_Nemo, 04.07.2014 г. 20:48
Петя, отлично исполнил!!! Классная работа!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:16
Спасибо дружище!!!klass
  
Argonavt17, 04.07.2014 г. 21:12
ПЕТЯ, ТЫ НА ВЫСОТЕ КАК ВСЕГДА...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:16
Спасибо Сергей!!!voo
  
Marka64, 04.07.2014 г. 21:59
ПЕСНЯ КЛАССНАЯ КАКАЯ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПЕТЯ!!!СПАСИБО!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:24
Оленька спасибо от души!!!

  
Wasilyok, 04.07.2014 г. 22:02
Красиво , Дружище ))) Да , их лучше не терять ...dadazhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:27
Привет Вася!!! Будем хранить!!!klass

  
Nola, 04.07.2014 г. 22:11
Петечка...какая песня!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:28
Танюша рад тебе очень!!!!

  
Larkku, 04.07.2014 г. 22:15
Очень понравилось Петечка serdce_v_ruke !!!


  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:29
Спасибо Ларисочка!!!

  
kayrat_65, 04.07.2014 г. 22:23
У каждого есть свои потери в жизни, иногда они очень мучительны. Эта песня-исповедь души !!!!!! Спасибо, Петя !!!!!!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:29
Кайрат.......zhmu_lapu
  
vas7073, 04.07.2014 г. 22:52
dadaПЁТР КРАСИВО СДЕЛАЛ ПЕСНЮ)))vooБРАВО!!!!bravo_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:30
Василий спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.