На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай, давай» (Кукарская Елена)

164   62   1
   Кавер-версия от milaya72
09.11.2013 1929
Всем приветики!!!Поднимаю настроение,всем приятного субботнего вечера....Давай. давай...!!!!!Танцуют все!!!
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 09.11.2013 г. 17:30
  
Love_me, 09.11.2013 г. 17:40
НУ, ЧТО Ж ,НАДЮША!!!! buket_serdechki ТАНЦУЕМ!!!v_plyas ЗДОРОВО!! КЛАСС!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!!!bravo_big
  

milaya72, 09.11.2013 г. 17:42
rzhunimaguУх, какие прикольные, здорово buket_serdechkivozdushnyj_pocelujтанцуют....Танюшка спасибо большое!!!!!
  

Love_me, 09.11.2013 г. 17:43
buket_serdechki
  
Plana, 09.11.2013 г. 17:42
Наденька, зашла к тебе настроение поднять!! Красивое , веселое и артистичное исполнение!!! Уххх!
  

milaya72, 09.11.2013 г. 17:46
Наташенька дорогая спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
regina74, 09.11.2013 г. 17:49
bravoПРИВЕТ НАДЕНЬКА! love_onlineКЛАССНО СПЕЛА!voo ПРИЯТНОГО СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА И ВЫХОДНЫХ!buket_serdechkiwowbravo_big

  

milaya72, 09.11.2013 г. 17:54
Региночка спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 09.11.2013 г. 17:52
Надюш, здорово!!!! Были б силы - сплясала бы! Но после похода по магазинам увы, увы..... Но настроение подняла, точно!!!!
  

milaya72, 09.11.2013 г. 17:55
Людочка я рада что подняла настроение!!! Спасибо большое дорогая!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 09.11.2013 г. 18:00
НАДЕЖДА МОЛОДЕЦ, ОХ И ЗАВЕЛА wow
  

milaya72, 09.11.2013 г. 18:04
Сашенька спасибо большое!!! Рада тебя видеть!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 09.11.2013 г. 18:07
  
rokerman, 09.11.2013 г. 18:11
КЛАССНО ЗАЖГЛА НАДЮША!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:28
Петенька спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 09.11.2013 г. 18:35
Наденька,милая,мне очень понравилось твоё исполнение и твой драйв!!!!Здорово!!!Молодец!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:28
Юрочка дорогой спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 09.11.2013 г. 18:53
Ох ты как здорово Наденька.......танцЕваЮ.......bravo!!!


  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:29
Ларочка дорогая спасибо большое!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
prios, 09.11.2013 г. 19:01
Наденькаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big!!!!
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:29
Игорюш спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
spivak, 09.11.2013 г. 19:16
Молодец Надюша!!Это по нашему!!!Ассссааааа!!!wowvoobravo_bigbuket_big
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:30
Валерочка спасибо большое!!!rzhunimagubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 09.11.2013 г. 19:19
НАДЯ-ЗДОРОВСКИ!klassv_naushnikahwowАнимашки Люди
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:30
Серёж спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 09.11.2013 г. 19:27
Надюшка!!!!Зажгла так зажгла!!!!!wowv_plyas
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:33
Леночка дорогая спасибо большое!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 09.11.2013 г. 19:28
НАДЕНЬКА !!! ДАЮ-ДАЮ !!! ПРЕКРАСНО ЗАЖГЛА !!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!


  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:34
Толечка дорогой спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 09.11.2013 г. 19:34
buket_big
Приветик Наденька!!!!! Как у тебя сегодня весело.....Так зажигательно и раздольно.... Спасибо тебе дорогая за настроение!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

v_plyasv_plyasv_plyas
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:37
Танечка дорогая спасибо тебе большое за всё!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
silman, 09.11.2013 г. 19:37
Зажигательная песня! Лихо, с задором спела, Надежда!buket_bigbravo_big
  

milaya72, 09.11.2013 г. 19:39
Ильгиз спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 09.11.2013 г. 19:44
Ух ,танцуем ...как зажгла Наденька wowwowwow
  
milaya72, 09.11.2013 г. 19:49
Клавочка спасибо дорогая!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
inika, 09.11.2013 г. 19:54
Люблю я Кукарскую, Наденька! Классно у тебя получается!!!)))
Твой шансон тоже люблю! Вместе бооольшое спасибо!!!)) buket_big
  
milaya72, 09.11.2013 г. 19:57
Иника дорогая спасибо большое!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.