На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чемоданчик» (Медяник Владислав)

292   129   6
   Кавер-версия от rokerman
28.06.2014 1958
Интересный факт из жизни Медяника ....
В детстве не хотел заниматься музыкой, но, по настоянию отца, пришлось поступить в Хоровую студию Красноярского краевого хора мальчиков. Поначалу дирижер хора постоянно отправлял Славу на галёрку, из-за полного отсутствия музыкального слуха. А во время концертов, во избежание исключения из хора, ему приходилось просто открывать рот (петь под фанеру). Усилия не пропали даром, постепенно слух пришёл, и маленький Слава стал солистом хора и дипломантом «Республиканского конкурса песни».

.....а теперь , еще одна песня из блатной лирики шансона...

Спасибо Ирише за классные ролики!!!



  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Nataly_F, 29.06.2014 г. 01:29
Петр, классноv_naushnikah
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:35
Спасибо , Наташа!!!buket_serdechki
  
iriska_1971, 29.06.2014 г. 01:37
Давно не была на сайте. Сколько интересного предстоит послушать. Петечка, ты великолепен в каждой песне. для меня настоящий праздник , слушать тебя!
Брависсимо!!bravobravobravoserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:35
Спасибо. Ирина за добрые слова!!!buket_serdechki
  
Tanush, 29.06.2014 г. 02:03
Легко и непринужденно звучит твой шансон v_naushnikah Очень здОрово, Петя!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:36
Танюша, всегда рад тебе!!!buket_serdechki
  
milana18, 29.06.2014 г. 07:14
КОРОЧЕ... ШАРКНУЛ ПО ДУШЕ!!! serdce_v_rukerzhunimagu Спасибо Иришке за прекрасные и смешные моменты , которые очень люблю в этом фильме, (Посмеялась ещё раз от души: И где же ты таких некрасивых то, набрал для бальдерьерчику? Ха-ха-ха) а тебе за ГУЛЕНЬКИ!!! Петруша!!!
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:37
Привет, Миланочка!! На тот момЕнт все были хорошиsmehbayan
  

milana18, 29.06.2014 г. 18:48
ЭТО понятно....shampusik
  
LARISA2709, 29.06.2014 г. 09:13
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТЯ И РОЛИК КЛАССНЫЙ!!!

  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:37
Спасибо, Лариса!!!buket_serdechki
  
Nola, 29.06.2014 г. 09:32
Так достоверно поешь, Петечка, что верю безоговорочно!!!
Клипмейкеру Ирише - особый респект!!!buket_serdechki
В общем, получаю удовольствие !!!
БРАВО!!!bravobravo
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:38
Танюша, спасибо от нас с Иришей!!!buket_serdechkibayan
  
spivak, 29.06.2014 г. 10:51
Прекрасно Петрович!!!С удовольствием послушал!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:53
Спасибо, дружище!!!voo
  
fazazp, 29.06.2014 г. 10:57
ПЕТЬ,КАКОЙ КЛАССНЕНЬКИЙ ЧЕМОДАНЧИК!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 29.06.2014 г. 12:18
Рад, что понравился Чемоданчик!!wow
  
alex52, 29.06.2014 г. 11:51
Ну Петруха ты даешь жару!voo Всё супер! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 29.06.2014 г. 12:19
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
Trawiata, 29.06.2014 г. 11:58
Поражаюсь тому, что тебе Пётр удаётся петь репертуар такого широкого спектра, при этом никакой натяжки, такое ощущение что ты очень глубоко в теме. Недавно слушал в фильме о Хулио Иглесиасе откровения Филипа Киркорова, который признался, что он пытался спеть песни из репертуара этого певца, но так и оставил эту затею, поскольку почувствовал фальш. Так вот хочу заметить, что у тебя фальши я не почувствовал.
  

rokerman, 29.06.2014 г. 12:20
Приятно слышать, Федор!! Спасибо за такую оценку!!zhmu_lapu
  
Larkku, 29.06.2014 г. 12:10
Петечка.....все высший класс.......love_online!!!
  

rokerman, 29.06.2014 г. 12:20
Спасибо, Ларочка!!!buket_serdechki
  
aleksanaksen, 29.06.2014 г. 12:14
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ПЕТЬ! БРАВО! na_skripkezhmu_lapu
  

rokerman, 29.06.2014 г. 12:20
Саша, рад тебе!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 29.06.2014 г. 12:25
И Я ТЕБЕ ТОЖЕ! dada serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 29.06.2014 г. 13:01
Петя serdce_v_rukeи блатной шансон у тебя звучит ...Ирише от души за красивые клипы buket_big
  

rokerman, 29.06.2014 г. 15:33
Спасибо, Клавочка!!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 29.06.2014 г. 13:29
Отлично спел, Петро! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 29.06.2014 г. 15:33
Спасибо, Серега!klass
  
navara_i, 29.06.2014 г. 13:59
Петь!!! КЛАССНО!!!!!Клип замечательный!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 29.06.2014 г. 15:33
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 29.06.2014 г. 14:14
Отлично Петя, voo здорово исполнил!!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 29.06.2014 г. 15:34
Рад, что послушал, Володя!!!klass
  
mranatolm, 29.06.2014 г. 14:15
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! КЛАССНЫЙ ШАНСОНЧИК !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!voo
  

rokerman, 29.06.2014 г. 15:34
Спасибо, Толя!!!zhmu_lapu
  
Vltava, 29.06.2014 г. 15:20
Петя,прочитала как Медяник в хоре просто стоял "для бутафории",веришь,я до такого в своей деятельности не доходила.Чтобы ставить ребят для мебели.smeh Конечно я подобные песни не очень воспринимаю,блатняк не люблю,но иногда и они нужны для настроения.
Тебе всё и всегда по плечу!klassbuket_serdechki
  

rokerman, 29.06.2014 г. 15:34
Наташа, спасибо, что слушаешь!!! Приятно!!buket_serdechki
  
igorkrilov, 29.06.2014 г. 15:49
bravoПетюнь... Ну всё тебе! И золовка в Коканде (из Места встречи...) и выигрышь авто!!!
  
Zirkoniy, 29.06.2014 г. 16:19
Петя!!!!          bravo_big


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.