На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гимн энергетиков» (Ко Дню энергетика)

74   38   5
   Кавер-версия от bykrey
22.12.2013 0920
Всех любителей музыкального творчества на этом сайте, связаных с профессией энергетика, а также моих коллег с Троицкой ГРЭС которые являтся тоже посетителями этого прекрастного сайта, поздравляю с днём энергетика, желаю успехов в творчестве,благополучия вашим семьям,здоровья и пусть в Ваших домах будет светло, тепло и уютно.
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
и ещё стишок рождённый к дню энергетика:

Профессий много на земле я это знаю
Себе её я выбрал, сам она мне по душе
Я энергетиком тружусь и понимаю
Какой ответственности груз лежит на мне
И если люстра в Вашем доме ярко светит,
А батарея отдаёт своё тепло
То это значит свою вахту энергетик
Несёт достойно, пусть бывает тяжело.
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

scazka2013, 22.12.2013 г. 07:36
voobravo_bigbuket_serdechki С профессиональным праздником!!!buket_big
  
sonik, 22.12.2013 г. 08:07
СПАСИБО АНДРЮХА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОДНАЯ ТРОИЦКАЯ ГРЭС!!!! СО СТОРОНЫ ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПО ФОТО НАША СТАНЦИЯ!!! А ЧТО ТО Я СЕБЯ НЕ ВИЖУ НИГДЕ А??? КАБИНЕТ СНАБЖЕНИЯ ОКНА ВИЖУ!!! КЛАСС!!! СПАСИБО ЗЕМЛЯК!!! УРААААААААААААААА!!!! dada zhmu_lapu zhmu_lapu voopivopivopivo!!!!
  
antruag1, 22.12.2013 г. 08:54
Андрей!! ПРивет!! Я поздравляю. с ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!!!!buket_serdechkibayanbuket_serdechkibayanПрекрасная песня!!!!voobuket_bigЗа энергетиков!!chok
  
orene, 22.12.2013 г. 09:45
За Энергетиков!!! pivoПривет от Оренбургских энергетиков!!! victoryЕдинственно, мне кажется этот гимн был написан во времена правления Чубайса...одно только это мне портит настроение в этот праздник (при этой скотине начался развал и междоусобица...) Но не будем о грустном...За наших отцов и дедов которые построили всё что мы сегодня имеем...и что пока ещё работает...pivo
  

bykrey, 22.12.2013 г. 10:00
За отзыв спасибо,по поводу Чубайса согласен на все 200% я его кроме как диверсантом и врагом энергетики назвать не могу,сколько всего по всей стране было разрушено,многое не восстановить уже никогда!!!
  

WKC7WA7K, 03.04.2014 г. 16:54
Привет , от сибирских энергетиков !!! С Богучанской ГЭС, что на АНРАГЕ красавице !!!!!! Замечательная песня и исполнение ! У меня муж ЭНЕРГЕТИК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО !!!
  
Verax, 22.12.2013 г. 10:13
С праздником!!!!Хорошая у вас работа!!! Вот теперь рассмотрела здание получше, а то по пути в Казахстан только трубы видела!
  

bykrey, 23.12.2013 г. 09:27

Спасибо Верочка заезжайте к нам будем рады!!!!!!!!!!!!!!!

  
irisha56, 22.12.2013 г. 16:34

С праздником!!От всей души я вас поздравляю!!Уважаю!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SkT
Мистер N
Дудкина Наталья
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.