На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Серов Александр)

357   152   4
   Кавер-версия от rokerman
06.03.2014 2002
Давай зажжём на счастье свечи!
Так же, как в тот прощальный вечер.
Глянем в глаза друг другу - словно сквозь года.
Давай забудем об утратах!
Чувства свои не станем прятать.
Небо связало наши судьбы навсегда!
  Баллов:
144
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 06.03.2014 г. 18:02
  
milana18, 06.03.2014 г. 18:05
ПРИШЛА, НА ТЕБЯ... В партерчике место забить... ПЕТЯ...
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:20
buket_serdechki
  

milana18, 07.03.2014 г. 10:31
Ты что ЧТО ж позавидовал мне????ПЕТЬКА???? Не ождидала...
  
milana18, 06.03.2014 г. 18:07

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:20
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!!

  
JOHNY2013, 06.03.2014 г. 18:07
Пётр...voobravo_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:21
СПАСИБОzhmu_lapu
  
lubocka111111, 06.03.2014 г. 18:08
Привет, Петя, я тоже скучала за твоим голосом!!!))) Чудесное исполнение, Петя, новая для меня песня, очень красиво у тебя звучит!!!!buket_bigvoobravo_big

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:21
ЛЮБАША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
orene, 06.03.2014 г. 18:10
Пётр, замечательно!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:21
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
amkokorev, 06.03.2014 г. 18:10
ПЕТЯ НЕ ЗАБЫВАЕМАЯ ПЕСНЯ, КЛАССНО zhmu_lapu
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:22
САНЯ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 06.03.2014 г. 18:11
Как всегда прекрасное исполнение, Петр!!!

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:23
СПАСИБО ИРИНА!!!

  
natashap, 06.03.2014 г. 18:15
Петя!!!!Опять пришел до инфаркта доводить, дя?))))))
Эх, ну что ж делать то...придется слушать и плакать опять!!!!!))
Классно..все таки только любовь может нас изменить до неузнаваемости..и я этому рада безмерно!!!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:24
НАТАША!!! НЕ ПЛАЧЬ!!! ЭТО ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!


  
ashas888, 06.03.2014 г. 18:16
v_naushnikahvoo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:24
СПАСИБО САНЯ!!klass
  
Lviza, 06.03.2014 г. 18:19
Петенька душу радуешь!!! Самые красивые песни Серова!!! Шикарно!!!voobravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:25
ВАЛЮША!! ВСЕ ДЛЯ ВАС !!! ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ!!!

  
ZeVS7, 06.03.2014 г. 18:21
Петя!!!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:26
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 06.03.2014 г. 18:24
Отлично,Петя!!!!!!!!!!!!Самое то для 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoopivo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:26
САНЯ КАК ЗАДУМАНО!!voo
  
ALEXLOG, 06.03.2014 г. 18:27
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!БРАВО!!!voo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:32
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
yuriy88, 06.03.2014 г. 18:30
Петр Петрович,ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ СНЯТЬ ШЛЯПУ, Но у нас 30 градусов тепла, поэтому делаю это с радостью!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:32
СПАСИБО ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 06.03.2014 г. 18:31
КРАСИВЕННЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ МАДАМОВ!!!КЛАССС ПЕТРУХА!!!klass
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:32
САНЯ!!! ТОЛЬКО ТАКvoo
  
akokoss, 06.03.2014 г. 18:33
Пётр!Классно спел,очень понравилась песняvoov_naushnikah
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:54
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  
mranatolm, 06.03.2014 г. 18:34
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!!!!! КЛАССНО ВЫДАЕШЬ НА ГОРА ПЕСНИ ОДНУ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ !!!
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:55
ТОЛЯ!!! ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 06.03.2014 г. 18:37
vooКЛАССССС!bravo_big

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:55
СПАСИБО ЮЛЯ!!!

  
kovshoviks, 06.03.2014 г. 18:42
ПЕТЯ,НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ИСПОЛНЕНО,А МНОЮ НА ОДНОМ ПРОСЛУШАНО. ПРО ВОКАЛ ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА,МАЭСТРО. БЕСПОДОБНО!!! ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ НЕСКОНЧАЕМОМУ ФЕЕРВЕРКУ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ,КОТОРЫЕ ТЫ ДАРИШЬ!!! ВСЕ ЭТО ПОПАДАЕТ В НАШИ ДУШИ И СЕРДЦА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ В ОДИН ИЗ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫХ ВЕЧЕРОВ!!!КАКИЕ ЖЕ У НАС НА САЙТЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МУЖЧИНЫ....klass
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:56
СВЕТОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.