На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Серов Александр)

357   152   4
   Кавер-версия от rokerman
06.03.2014 2002
Давай зажжём на счастье свечи!
Так же, как в тот прощальный вечер.
Глянем в глаза друг другу - словно сквозь года.
Давай забудем об утратах!
Чувства свои не станем прятать.
Небо связало наши судьбы навсегда!
  Баллов:
144
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 06.03.2014 г. 18:02
  
milana18, 06.03.2014 г. 18:05
ПРИШЛА, НА ТЕБЯ... В партерчике место забить... ПЕТЯ...
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:20
buket_serdechki
  

milana18, 07.03.2014 г. 10:31
Ты что ЧТО ж позавидовал мне????ПЕТЬКА???? Не ождидала...
  
milana18, 06.03.2014 г. 18:07

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:20
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!!

  
JOHNY2013, 06.03.2014 г. 18:07
Пётр...voobravo_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:21
СПАСИБОzhmu_lapu
  
lubocka111111, 06.03.2014 г. 18:08
Привет, Петя, я тоже скучала за твоим голосом!!!))) Чудесное исполнение, Петя, новая для меня песня, очень красиво у тебя звучит!!!!buket_bigvoobravo_big

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:21
ЛЮБАША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
orene, 06.03.2014 г. 18:10
Пётр, замечательно!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:21
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
amkokorev, 06.03.2014 г. 18:10
ПЕТЯ НЕ ЗАБЫВАЕМАЯ ПЕСНЯ, КЛАССНО zhmu_lapu
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:22
САНЯ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 06.03.2014 г. 18:11
Как всегда прекрасное исполнение, Петр!!!

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:23
СПАСИБО ИРИНА!!!

  
natashap, 06.03.2014 г. 18:15
Петя!!!!Опять пришел до инфаркта доводить, дя?))))))
Эх, ну что ж делать то...придется слушать и плакать опять!!!!!))
Классно..все таки только любовь может нас изменить до неузнаваемости..и я этому рада безмерно!!!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:24
НАТАША!!! НЕ ПЛАЧЬ!!! ЭТО ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!


  
ashas888, 06.03.2014 г. 18:16
v_naushnikahvoo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:24
СПАСИБО САНЯ!!klass
  
Lviza, 06.03.2014 г. 18:19
Петенька душу радуешь!!! Самые красивые песни Серова!!! Шикарно!!!voobravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:25
ВАЛЮША!! ВСЕ ДЛЯ ВАС !!! ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ!!!

  
ZeVS7, 06.03.2014 г. 18:21
Петя!!!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:26
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 06.03.2014 г. 18:24
Отлично,Петя!!!!!!!!!!!!Самое то для 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoopivo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:26
САНЯ КАК ЗАДУМАНО!!voo
  
ALEXLOG, 06.03.2014 г. 18:27
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!БРАВО!!!voo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:32
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
yuriy88, 06.03.2014 г. 18:30
Петр Петрович,ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ СНЯТЬ ШЛЯПУ, Но у нас 30 градусов тепла, поэтому делаю это с радостью!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:32
СПАСИБО ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 06.03.2014 г. 18:31
КРАСИВЕННЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ МАДАМОВ!!!КЛАССС ПЕТРУХА!!!klass
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:32
САНЯ!!! ТОЛЬКО ТАКvoo
  
akokoss, 06.03.2014 г. 18:33
Пётр!Классно спел,очень понравилась песняvoov_naushnikah
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:54
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  
mranatolm, 06.03.2014 г. 18:34
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!!!!! КЛАССНО ВЫДАЕШЬ НА ГОРА ПЕСНИ ОДНУ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ !!!
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:55
ТОЛЯ!!! ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 06.03.2014 г. 18:37
vooКЛАССССС!bravo_big

  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:55
СПАСИБО ЮЛЯ!!!

  
kovshoviks, 06.03.2014 г. 18:42
ПЕТЯ,НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ИСПОЛНЕНО,А МНОЮ НА ОДНОМ ПРОСЛУШАНО. ПРО ВОКАЛ ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА,МАЭСТРО. БЕСПОДОБНО!!! ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ НЕСКОНЧАЕМОМУ ФЕЕРВЕРКУ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ,КОТОРЫЕ ТЫ ДАРИШЬ!!! ВСЕ ЭТО ПОПАДАЕТ В НАШИ ДУШИ И СЕРДЦА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ В ОДИН ИЗ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫХ ВЕЧЕРОВ!!!КАКИЕ ЖЕ У НАС НА САЙТЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МУЖЧИНЫ....klass
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:56
СВЕТОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.