На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Белые снега»



153   74   1
   Кавер-версия от nadezda24
11.01.2015 1312
     Автор текста песни: Надежда Шаметова     Автор музыки: Александр Ветров

Музыка и вокал-Александр Ветров (shuravetrov).
Друзья!У нас-премьера песни!Только,что родилась!И как вовремя - зимой и про зиму!!
Саша,тоже на этом муз.сайте и у нас с ним новая песня!Я рада такому приятному сотрудничеству!
Ведь создавать что-то новое не легко и в то же время это интересно!!Приятного прослушивания!
Всегда рада гостям и отзывам!Поздравляю всех с Рождеством и желаю счастья,любви,удачи,мира!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zhanatas25, 11.01.2015 г. 13:22
Надя, Саша ))) Красивая работа , надо сказать ))) Очень понравилось мне ))) Спасибо за песню ))) v_naushnikahbuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 13:29
Вася!Спасибо за теплые строки в адрес нашей песни!!buketzhmu_lapulyubovnyj_roman
  
ira2070, 11.01.2015 г. 13:25
Песня замечательная! И стихи и мелодия красивые и задушу цепляют! Респект авторам!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 13:31
Ирина!Очень рада таким рукоплесканиям и поддержке песни!!zhmu_lapu
Спасибо большое от нас!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
nadezda24, 11.01.2015 г. 13:26
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 13:29
Наденька,милая и Саша,вы молодцы,не зря потрудились,в итоге всё классно получилось,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigzhmu_lapus_sharikami
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 13:55
Юра!Рада таким гостям,которые аплодируют!Взяла тебя в друзья!Спасибо от нас за теплый отзыв!buketzhmu_lapulove_online
  
kolginova, 11.01.2015 г. 13:30
Всегда интересно слушать что-то новое!!!!!!!!!!! Спасибо вам за песню!!!!!!!!!!!!
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 13:59
Галя!Согласна с тобой,рождение песни,как рождение ребенка!zhmu_lapu
Спасибо большое от нас!lyubovnyj_romanБеру в подруги!!Если не против!buket_serdechki
  

kolginova, 11.01.2015 г. 14:01
конечно не против!
  
LARISA2709, 11.01.2015 г. 13:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПЕСНЯ...ПРЕВОСХОДНО!!guitar
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 14:01
Лариса!И нам приятно читать такой отзыв!
Спасибо за поддержку песни от нас!buket_serdechkimartini
  
ilana, 11.01.2015 г. 13:53
buket_bigКрасота!!!!!!
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 14:04
Инна!Спасибо от нас!Вижу восторг!
zhmu_lapuСпасибо за поддержку песни!buket_serdechki
  
Rianata, 11.01.2015 г. 14:03
Надюша ,Саша - отличная работа!!!!Очень понравилась песня!!!!Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!

  

nadezda24, 11.01.2015 г. 14:10
Ряната!И тебе большое спасибо,что послушала и оценила песню!
Всегда рада друзьям и гостям!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
SoulWoman, 11.01.2015 г. 14:04
Красиво! С удовольствием послушала!

  

nadezda24, 11.01.2015 г. 14:16
Ириша!Рада видеть у себя!zhmu_lapu
Спасибо от нас за теплый отзыв о песне и поддержку!lyubovnyj_romanbuket_serdechki
  
victorist, 11.01.2015 г. 15:17
НАДЮША, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! voobravo_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНО!!!!guitarvozd_poceluj
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 17:50
Витя!Рада отзыву!Спасибо большое за теплый отзыв от нас с Сашей!buketzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 11.01.2015 г. 15:53
Замечательное исполнение !!! Прекрасная песня!!! Надюша тебе букет!!!buket_serdechki
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 17:52
Петя!Приветик!Беру букетик!Спасибо от нас с Сашей!v_plyaszhmu_lapulyubovnyj_roman
  
zvezda5, 11.01.2015 г. 15:59
Красивая песня!
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 20:27
Ирина!Спасибо за оценку нашего творчества!С удовольствием принимаю букет!!Спасибо от нас!zhmu_lapubuket_serdechki
  
milaya72, 11.01.2015 г. 16:38
Наденька , Сашенька какая у вас чудесная песня получилась!!!С удовольствием послушала!!!voo
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 20:28
Надежда!Приветик еще раз...до нг никак не дойду((спасибо от нас с Сашей за теплый отзыв!zhmu_lapubuket_serdechki
  

milaya72, 11.01.2015 г. 20:38
ой, а я сама сразу сижу на трёх сайтах и ни где не успеваю, надо с этим завязывать...тяжело , всех не возможно послушать...smeh
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 21:19
Вот-вот надо нам!!smeh
  
Prima25, 11.01.2015 г. 18:08
Спасибо Вам,ребята.Мои аплодисментыvoobravo_big
  

nadezda24, 11.01.2015 г. 22:03
Очень рады мы таким аплодисментам!zhmu_lapuС Наступающим Новым Годом по-старому!!chok
  
silman, 11.01.2015 г. 20:13
Прекрасная песня получилась! И музыка и стихи замечательные! Исполнение отличное, душевное! Очень всё понравилось! Мои бурные аплодисменты вашему творческому союзу!!!buket_bigbuket_big
  

nadezda24, 12.01.2015 г. 23:20
ПРИНИМАЕМ АПЛОДИСМЕНТЫ!!РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!ВСЕ ДЛЯ ВАС,СЛУШАТЕЛЕЙ!
СПАСИБО ОТ НАС!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemlove_online
  
Ridda, 11.01.2015 г. 21:04
Надя, Саша, всё здорово! Песня получилась очень душевная у вас!klassbuket
  

nadezda24, 12.01.2015 г. 23:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
serweb, 11.01.2015 г. 21:58
Красивая песня!!! bravo_big
  

nadezda24, 12.01.2015 г. 23:22
РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!СПАСИБО ОТ НАС!zhmu_lapubuket
  
tivtim, 12.01.2015 г. 11:11
Замечательная песня!!!! vooНадежда, Александр, спасибо за то что окрасили наш серый мир такими красивыми словами и звуковыми гаммами !!!!!!bravo_big

Скачать картинку бесплатно зима, снег, фотка 156802- я, красивые обои на GoodFon.com.ua
  

nadezda24, 12.01.2015 г. 23:18
Тимур!Спасибо тебе за такие теплые строки от нас!Очень приятно читать!zhmu_lapulyubovnyj_roman
  
NatashaLi09, 12.01.2015 г. 11:41
Наденька!! Замечательную песню создали с Сашей!! Респект вам огромный!!!))))))))))))voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

nadezda24, 12.01.2015 г. 23:15
Наташа!Если б не Саша,то и песни не было бы...спасибо за теплые слова от нас!buket_serdechkizhmu_lapu
  
Donpedro, 12.01.2015 г. 12:04
восхищаюсь не только твоим активизмом но и разносторонними твоими гранями, Надежда! Прими мои восклицания, молодцы!!!!!!!!
  

nadezda24, 12.01.2015 г. 23:14
Толя!Просто не даю мозгам отдыхать...работоспособность и правда высокая,но времени не хватает((Принимаю твои восклицания!Спасибо от нас за поддержку песни!!Потом зайду к тебе!!!buketzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.