На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проклятая» (Серов Александр)

425   198   5
   Кавер-версия от rokerman
27.02.2014 1959
Любить – еще не значит все простить,
Любить – еще не значит восхищаться,
Для счастья нужно рядом просто быть,
Но не любить – не значит расставаться…
Зачем сливать начало двух дорог,
Рассчитывая этим развлекаться?
Признаться первым вряд ли кто бы смог,
Но по глазам ведь можно догадаться….
  Баллов:
167
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 27.02.2014 г. 18:03

  
milana18, 27.02.2014 г. 18:04
А я
тебя и чичас ЛЮБУ!!!rzhunimaguПОДПИСЬ: ПРОКЛЯТАЯ....



  

rokerman, 27.02.2014 г. 18:50
МИЛАНОЧКА)))))))))

  
p12et1025, 27.02.2014 г. 18:05
Исполнитель иногда имеет право на некоторые вольности... На качество это, правда, особенно не влияет. Мастерство - то никуда не девается.... Спасибо, Петр!
  

rokerman, 27.02.2014 г. 18:49
СПАСИБО ЖЕНЯ!!!klass
  
mranatolm, 27.02.2014 г. 18:07
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!! БРАВО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 27.02.2014 г. 18:49
ТОЛЯ!!! СПАСИБО!!!klass
  
lkvolga, 27.02.2014 г. 18:26
Петь, тебе просто потрясающе удаются его песни! Столько страсти и экспрессии!!!! Браво!
  

rokerman, 27.02.2014 г. 18:49
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!!!

  
lin4ik_2009, 27.02.2014 г. 18:26
Петя, заслушалась!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!
  

rokerman, 27.02.2014 г. 18:48
СПАСИБО ЛИНОЧКА!!!

  
rotkevich, 27.02.2014 г. 18:28
Петя, слов нет уже... выразить отношение к твоему исполнению..... Ты просто супер!!!!!buket_big

  

rokerman, 27.02.2014 г. 18:47
ЛИДОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
NatashaLi09, 27.02.2014 г. 18:36
Петь!!! zhmu_lapuserdce_v_ruke
  

rokerman, 27.02.2014 г. 18:46
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!!


  
kovshoviks, 27.02.2014 г. 19:02
СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ. СПАСИБО,ЧТО НАПОМНИЛ.УЖЕ ПОДЗАБЫЛА. ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ИСКРЕННЕ .КРАСИВАЯ ПАЛИТРА ЧУВСТВ И ДУШЕВНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ. ЯРКОЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ИСПОЛНЕНИЕ! ПЕТР ПЕТРОВИЧ,АПЛОДИРУЮ!
  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:26
СВЕТОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! КРАСИВАЯ КАРТИНКА!!!

  
Fokus, 27.02.2014 г. 19:17
ПЕТР! ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ! БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:27
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!klass
  
Prima25, 27.02.2014 г. 19:19
Красиво,что здесь скажешь?Петя,очень душевно спелvoobravo_big

  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:27
ИРИША!!! СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕГДА!!!

  
saniya1961, 27.02.2014 г. 19:21
Петя,bravo_bigvoobuket_big
  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:28
САНИЯ СПАСИБО!!!

  
YULCHIK, 27.02.2014 г. 19:26
bravo_bigПЁТР!vooКЛАССНО!dadabuket_big

  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:28
СПАСИБО ЮЛЯ!!!

  
aleksey-k, 27.02.2014 г. 19:26
Балдеж!klass Брависсимо, Петр!bravo
  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:28
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!!klass
  
GhbywtccfVfhb, 27.02.2014 г. 19:32
КАКАЯ ПЕСНЯ ...!!!!!...ВЕДЬ ВСЕ ИЗ ЖИЗНИ...!!!!!!!...КРАСИВО И ПРОНИКНОВЕННО,ПЕТЯ!!!!!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:36
СПАСИБО МАРИША!!!!

  
kllavdiya, 27.02.2014 г. 19:38
Любить по сути так легко ,отдать всю душу и тепло ,взамен её не ожидая...мне не нужны слова ,я посмотрю в твои глаза -а в них ЛЮБЛЮ ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ
.....................Петя ухххххххххх,сколько эмоций ,до самых кончиков ....serdce_v_ruke
  

rokerman, 27.02.2014 г. 19:51
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!

  
natashap, 27.02.2014 г. 20:00
Ох...прям боюсь слушать,Петя...знаю что сердце порвешь...Точно, я ж говорю!!!))))Красота, драйв,чувства, боль,все, что есть в любви!!!!!!
Браво,Петечка"!!!!!
  

rokerman, 27.02.2014 г. 20:11
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!

  
yurij-046, 27.02.2014 г. 20:03
Пётр,дружище,спасибо за такое необыкновенно красивое,проникновенное,душевное,сильное исполнение!!!!Молодец!!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.02.2014 г. 20:11
СПАСИБО ЮРА!!!zhmu_lapu
  
yuriy88, 27.02.2014 г. 20:03
Страстно и от души!!!Браво ,Феликс!!!
  

rokerman, 27.02.2014 г. 20:11
СПАСИБО!!!klass
  
gev, 27.02.2014 г. 20:10
ПЕТР !!!РОСКОШНО,ТЕМБР ШИКАРЕН!!!!СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОДАЧУ ПЕСЕН СЕРОВА!!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 27.02.2014 г. 20:13
ГЕОРГИЙ!!! СПАСИБО!!!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.