На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lalena» (Deep Purple)

173   45   3
   Кавер-версия от Roi
13.04.2013 1855
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

TuzKozyrnyj, 13.04.2013 г. 19:38
s_trubkovvoobravo_big
  

Roi, 13.04.2013 г. 19:47
bayanpivo))
  

TuzKozyrnyj, 13.04.2013 г. 19:51
zhmu_lapuchok
  
elena663030, 13.04.2013 г. 21:41
Виталя, здоровоklass!!! Красивое исполнение!!! Бравоbravo!!!
  

Roi, 14.04.2013 г. 03:24
Благодарю, Алена!))buket
  
alne5656, 13.04.2013 г. 22:29
Ещё soldier of fortune !!!Остальное проблематично.
  

Roi, 14.04.2013 г. 03:26
Soldier сегодня прибудет!))) А с остальным- ну к чему пессимизм?)))
  

alne5656, 14.04.2013 г. 07:14
Это я про себя,а ты молодец-дерзайshampusik
  
Viovla, 13.04.2013 г. 23:35
Такое спокойное , завораживающее исполнение! ЗдОрово! buket_big
  

Roi, 14.04.2013 г. 03:27
Виолетта - огромное спасибо за внимание!))buket
  
Piterforever, 14.04.2013 г. 00:18
Красивая рок баллада, Виталий! Добрый день, уже видимо будет! Находите же такие вещи среди огромного количества материала! 
слушаю уже по третьему кругу)))) нравится всё - все подпевки, эй! такое испуганное))))
аплодирую во все ладоши и забираю в сундучок)))) Спасибо!!!!  buket buket_serdechki v_romashkah
P.S/ Так мысли вслух, интересно, кто такая Лаленья, что о ней даже песню спели?

  

Roi, 14.04.2013 г. 03:23
Спасибо, Оксана! buket
Песня действительно красивая. А о ее происхождении можно прочесть тут:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Lalena
  

Piterforever, 15.04.2013 г. 00:39
Спасибо за ссылочку, Виталь! Я поняла, что дама далека от идеала, что и было достаточно странно для посвящения)) а вот то что песня практически эксклюзивная (исходя из данных в ссылке) то это да!
Так что, респект однозначно! и пусть слово уже не модноеulybka

  
PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 04:44
не пью пива, то есть вообще....ну если так, глоточек, когда еще вкус ощущается))  Но Ваши "пивные" записи люблю особо....потому как в них все-таки есть настоящее...не каноны, а свое...Виталь, не удаляйте, а? Это так все вот прям ТАК!
  

Roi, 14.04.2013 г. 04:57
Спасибо, Татьяна- да я тож по настроению больше (пиво)
А трек - да пусть пока висит - чего там)))
  

PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 04:59
да тут знаете ли такое иной раз виситsmeh))....и ничего, висит себе)))
  

Roi, 14.04.2013 г. 05:10
Вообще, Вы знаете, я как-то за другую форму состояния в пространстве (и песен тоже))) - простите...
  

PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 05:12
а за что простить, простите?
  

Roi, 14.04.2013 г. 05:14
Мда...ээээ..просто простите, да и все- на всякий - мало ли что - не последний день тут))
  

PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 05:17
да вот и не просите, все равно не прощу)))
  

Roi, 14.04.2013 г. 05:19
Печально - но не буду настаивать...)))
  

PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 05:23

 а вот печалиться нет причин, я же не прощу потому, что извиняться не за что)) Нравится....smushenie

  

Roi, 14.04.2013 г. 05:29
Спасибо!)))
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 21:52
"...я как-то за другую форму состояния в пространстве (и песен тоже)))" (с)

прально))))) песни надо ставить... (и не песни тоже)))))
  

Roi, 15.04.2013 г. 09:23
Да!!!pivo
  

BacuJIuckaa, 15.04.2013 г. 16:56
shampusikshampusikза не песни?)))))
  
BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 21:59
Виталий... более ужасного звука я у Вас ещё не слышала))))) после "Солждер", на котором я могу смело ставить регулятор громкости на середину... то тут даже не знала за шо хвататься, лишь бы не оглохнуть)))))) минус дребезжит, запись зашкаливает)))))
может ещё  и поэтому меня эта запись не впечатлила после такого чистенького и подтаявшего (в смысле я подтаяла))) "Солджера"))))))) хотя... я не особо люблю тепличные песни... вернее я всякие люблю)))))) короче, не знаю)))))) наверное, если бы я её услышала ДО "Солджера", то обязательно прониклась бы)))))))
martini
  

Roi, 15.04.2013 г. 09:24
Каюсь, исправлюсь))vinovatmolitva
  

BacuJIuckaa, 15.04.2013 г. 16:54
Вы так... ээээ... интенсивно каетесь, шо мне прям неловко стало)))) почувствовала себя эстеткой, млин...))))) причём, почему-то с отрицательной окраской)))))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.