На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hotel California» (Eagles)

424   91   7
   Кавер-версия от Roi
24.03.2013 0804
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MariaFa, 24.03.2013 г. 06:32
66666
  
PartyIsntOver, 24.03.2013 г. 06:35
ну прям один в один 4  ))
  
Samocvet, 24.03.2013 г. 06:36
АБАЛДЕТЬ!!!ОБОЖАЮ КАЛИФОРНИЮ!!!666 СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!
  
GOHA, 24.03.2013 г. 06:39
КЛЁВО!СИЛЬНО СПЕЛ!МОЛОДЧИНА
  
ashas888, 24.03.2013 г. 06:40
18Виталя!!!четко!!!YES!!!2617
  
Staswwez, 24.03.2013 г. 07:09
11 ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ исполнение!!! Классно!613
  
natashap, 24.03.2013 г. 07:18
Красиво,с удовольствием послушала, узнаваемо!!))))))
  
Tol, 24.03.2013 г. 07:18
666
  
GENNADI65, 24.03.2013 г. 07:37
13ты вернул меня в молодость !!! браво !!!!
  
ALEXLOG, 24.03.2013 г. 08:02
ХИТ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!!!ПОЛНЫЙ БАЛДЕЖ!!!БРАВО!!!18116
  
Roi, 24.03.2013 г. 08:14
Благодарю всех от души за ваши отзывы, уважаемые коллеги!5
 Пообещал однажды здесь исполнить- и вот попытался)
  
ivashkin, 24.03.2013 г. 08:34
Здоровски исполнено!!! Молодчина! Так держать!!!613
  

Roi, 24.03.2013 г. 08:46
Благодарю!13
  
KBH, 24.03.2013 г. 08:42
Привет, Виталий! Всегда с интересом слушаю тебя! Но Калифорния - отдельная тема для многих. Каждый поющий мечтает ее спеть. Тебе удалось (про английский молчу - не моя тема) - звучит просто здорово! БРАВО, Виталий!622
  

Roi, 24.03.2013 г. 08:48
Привет, Владимир!Благодарю за интерес и за мнение!13
  
pavel45, 24.03.2013 г. 09:34
Не многие берутся записывать Калифорнию(да почти никто)..
Респект за исполнение!
круто
  

Roi, 24.03.2013 г. 09:36
Спасибо, Павел!13
  
elenaduffy, 24.03.2013 г. 09:37
Неумирающий Отел!!!!!6
  

Roi, 24.03.2013 г. 09:39
Не дадим забыть!)))5
  

elenaduffy, 24.03.2013 г. 09:40
Пасиб, Америка вас не забудет 4 Отлично кстати спел8
  

Roi, 24.03.2013 г. 09:42
Пасиб Вам и Америке)))8201
  
kamilb, 24.03.2013 г. 09:50
Шикарно Виталий!!! Молодчина!!!622
  

Roi, 24.03.2013 г. 09:54
Спасибо, Камиль!))13
  
jlu3, 24.03.2013 г. 10:11
Виталий, создается впечатление, что ты загрузил оригинал... красивенно!!!
  

Roi, 24.03.2013 г. 10:41
Лиза, спасибо, но лучше бы сначала в личку - может, не попался бы тогда!)))21
  
BacuJIuckaa, 24.03.2013 г. 13:46
ууууууууу)))) вот прям настолько хиты)))))) скажу честно... этой песней переболела давно, довольно быстро и как-то даже без последствий)))))))) "Хаузом оф зе райзинг сан", например, я как-то больше и дольше мучилась в своё время)))))
поэтому щас просто сижу, слушаю и получаю эстетическое удовольствие от звучания Вашего голоса)))))) ну, до чего же красиво... а!)))))
подражание? один в один?)))))) я тоже хочу тааааак... шоб один в один))))) Маришку, например, Вереш)))))) с её "Ви вил шокинг ю", шоб у самой от самой себя башню снесло от драйва)))))))
Виталий)))) пасть ниц перед Вашим талантом гордость не позволяет, но все предпосылки имеются)))))))
29

  

Roi, 24.03.2013 г. 14:07
Спасибо, Наташа, какое уж там "один в один" - как вывезет. А записал - просто пообещал, давно не пел...
Ваше драгоценное!))29
  

BacuJIuckaa, 24.03.2013 г. 14:23
та лан))))) шоб меня так вывозило)))))))))))
13
  
igorded, 24.03.2013 г. 18:57

Классс!!!! Без слов!6
  

Roi, 25.03.2013 г. 02:09
Благодарю, Игорь!13
  
elena663030, 25.03.2013 г. 07:44
Виталий, замечательно спел!!! Очень понравилось15, ничем не уступаешь оригинальному исполнению! Здорово6!
  

Roi, 25.03.2013 г. 08:52
Благодарю, Алёна!)))5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.