На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Goodnight Moon» (Shivaree)

132   64   3
   Кавер-версия от Ridda
02.10.2014 1856
Поддалась всеобщей простудной эпидемии, и прохрипела песенку, которая давно нравилась....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 02.10.2014 г. 19:01
Юльчик, классно прохрипела... мне понравилось...bravo_big

  

Ridda, 02.10.2014 г. 19:28
Думаешь? Спасибо, Светланка!!!buket_serdechki
  

soul_sv, 02.10.2014 г. 19:34
Еще как понравилось da_daserdce_v_ruke
сейчас одну итальяночку послушала, кое как вспомнила песню, прежде чем её найти, как раз её песню то похрипеть классно было бы
  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:00
Светонька, я вот тоже хочу чё-нить итальянское снова попробовать, очень уж язык нравится мелодичностью своей. Не знаю пока, что выбрать?
  

soul_sv, 02.10.2014 г. 20:47
я сама итальянские обожаю...
  
irina120270, 02.10.2014 г. 19:01
Юленька!!!!! Красивенно прохрипела!!!!!! Волшебное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 02.10.2014 г. 19:29
Ирочка, ты такая внимательная, спасибо тебе!buket
  
regina74, 02.10.2014 г. 19:04
ЮЛЕНЬКА. КЛАССНО СПЕЛА.buket_bigv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.
  

Ridda, 02.10.2014 г. 19:30
Спасибо, Регина. Держу хвост пистолетом!buket_serdechki
  
kolginova, 02.10.2014 г. 19:08
класс-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Ridda, 02.10.2014 г. 19:31
Галина, рада видеть, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 02.10.2014 г. 19:10
Отлично хрипишь, Юльчонок!)))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Ridda, 02.10.2014 г. 19:32
Ой.... А меня так в детстве тётушка называла. Спасибо, Володенька!buket_serdechki
  
rokerman, 02.10.2014 г. 19:38
Замечательно спела, Юля!!!buket_serdechki
  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:01
Спасибо огромное, Петя, что послушал! Рада видеть тебя!buket_serdechki
  
wados, 02.10.2014 г. 19:54
АГА,ВСЕ БЫ,ТАК ХРИПЕЛИ.ОЧЕНЬ КЛАССНО,ЮЛЕЧКА.БРАВО.

  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:03
Валера, у меня такое подозрение, что ты где-то сам выращиваешь такие прекрасные цветы.... У тебя всегда такие букеты шикарные!!! Спасибо тебе огромное!smehserdce_v_ruke
  

wados, 02.10.2014 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 02.10.2014 г. 20:06
ЮЛЕНЬКА..serdce_v_ruke.Я РАД ЧТО У НАС ЕЩЁ ОДНА АНГЛИЧАНКА ПОЯВИЛАСЬ..buket_serdechki..БРАВООООООООbuket_big
  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:35
Серёжа, все мы- люди Мира! Спасибо, рада всегда тебя видеть!!!buket_big
  
Vltava, 02.10.2014 г. 20:31
Ну вот,а кто- то говорил про инглиш. klassПривет,Юлечка! Томно поёшь,приманиваешь его сквозь прищуренные глаза.ulybkaИ запись мне очень нравится,ты молодцом! Умеешь сделать это эхо-повторение,а я такого не умею.vinovat
Очень понравилось! Картинку секси-бэби ты нарисовала классно!bravo_bigv_naushnikah
  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:43
Наташенька, спасибо!!! Только я не приманивала вовсе никого.smeh Это саундтрек к фильму "Убить Билла". Там поётся, о том, как надвигается ночь, и героиня, от страха чувствует себя маленькой девочкой, которая ничего не может сделать. Ей мерещатся всякие там звуки, тени, чокнутый сосед за ней наблюдает, на окно чёрный ворон садится... Вобщем, такая вот жуть. И она умоляет Луну, чтобы та ушла, и появилось, наконец Солнце! А то она от страха просто не доживёт до утра! Прости, что перевод сразу не выложила. Видишь, не получилось у меня страх передать.smeh Очень рада тебе, дорогая!serdce_v_ruke
  

Vltava, 02.10.2014 г. 20:52
Как такая красивая женщина и КОГО может напугать? Только соблазнить! И не оправдывайся даже! sarkazm
  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:58
Вот ты права совершенно, Наташ! Меня ващще никто не боится, даже, когда я топор в руки беру и злое лицо делаю ne_ponyal! Ловко, ты, конечно, выкрутилась!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
zaiaz, 02.10.2014 г. 20:45
Юля привет!ulybaemsya_i_mashem Классное исполнение!!!voo Очень томное и проникновенное!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemБлог - Управление Постом / Бесплатный видео чат Conferendo
  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:50
Юра, спасибо большое! Рада, что послушали, и очень приятно, что понравилось!serdce_v_ruke
  
MilaSamarina, 02.10.2014 г. 20:47
Юля класс!!...стильно ! buketvoobuket_serdechki
  

Ridda, 02.10.2014 г. 20:51
Люсенька, спасибо, моя хорошая, что заходишь ко мне. Я всегда рада!serdce_v_ruke
  
Elen13, 02.10.2014 г. 20:59
Юль, а с простудой своя изюминка добавилась в этой песне. Мне понравилось! Классно!!! buket_serdechki
  

Ridda, 02.10.2014 г. 21:36
Ленусик, спасибо, ты мне тоже нравишься!!!! Поправлюсь, твой голос и то, как ты преподносишь свои песни. Это стиль!serdce_v_ruke
  

Elen13, 02.10.2014 г. 21:39
smeh Юль, да можно было и без поправок))
  

Ridda, 02.10.2014 г. 21:46
Лена, я тебя почти люблю!!!!rzhunimagurzhunimagu
  

Elen13, 02.10.2014 г. 21:50
love_online
  
fvg23, 02.10.2014 г. 21:32
klass Осень в лесу
  

Ridda, 02.10.2014 г. 21:37
Валер, спасибо, что заценил, рада тебе!serdce_v_ruke
  
bmw1965, 03.10.2014 г. 02:28
А я уже и прохрипеть не могу ((( Совсем горло разболелось от кашля...... Юлечка.... ты прохрипела как будто так и надо!!!!!!!!! klass всё на месте..... Красивая песня и твоё исполнение прекрасно слушается!!! vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 03.10.2014 г. 16:49
Мариша, выздоравливай, моя хорошая, жду от тебя новых песен! Я стараюсь петь не те песни, что исполняешь ты, не потому, что они мне не к душе, просто немного не моё, но очень люблю их слушать. Особенно, если нравится голос и сама подача, с душой. А ты подбирать умеешь - все песни с такими шикарными текстами! Всегда слушаю с удовольствием. Спасибо, что забежала в гости - всегда тебе рада!serdce_v_ruke
  
Galina52, 03.10.2014 г. 18:07
lyubovnyj_romanОчаровательнейший голос, по тембру, как виолончелькаangelochek ...и хде тут хрипыne_ponyal кайф полнейший!!!!! поют же люди!!!!!!!!!!!!!!!! klasswowpodmigivanie улёт полнейший!!!!!!!!buket_big
  

Ridda, 03.10.2014 г. 18:30

Галь, спасибо тебе большущее за твоё внимание.serdce_v_ruke
Могу понять, если мой голос понравится тому, кто совсем не поёт... У меня душа поющая, а голоса-то и нет совсем. Просто я поняла, что здесь меня ругать никто не станет, и немного осмелела. А раньше вообще стеснялась кому-то показывать свои "шедевры". Я с большим уважением отношусь к тем, кто стемится к профессионализму, и просто к талантливым людям! Спасибо ещё раз! У меня даже настроение стало теперь такое виолончельное! v_plyas
  

Galina52, 03.10.2014 г. 20:01
Я была уверена, что слушаю профи!buket_serdechki
  
Badrob, 06.10.2014 г. 03:27
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechkiКрасиво и складно у тебя получается хрипеть!!!! podmigivaniebravobravo_big Оригинально звучит! Браво! Песню слышу впервые!!! klassbuket_big
  

Ridda, 06.10.2014 г. 08:08
А, значит, не смотрел фильм "Убить Билла" Тарантино. Это оттуда. Спасибо, Роберт!!!buket_big
  

Badrob, 06.10.2014 г. 14:57
ne_ponyal один из любимых.... странно? надо срочно пересмотреть!!!! ни единой ассоциации с фильмом.... Это в конце, когда она прошла весь путь, уложила дочку и плачет в ванной на полу?..... доброй ночи Луна?!?! очень странно. Ща поищу в ютюбе
  

Badrob, 06.10.2014 г. 15:06
нет, в конце звучит Малахенья салероса. А эту не могу вспомнить, где именно?.... vinovat
  

Ridda, 07.10.2014 г. 01:14
Роберт, это я напутала. "Убить Билла-2", в самом конце, когда титры идут. Там Ума Турман едет в машине под эту песню.
  

Badrob, 07.10.2014 г. 01:33
ulybka За то, освежили фильм в памяти!!!! victorybuket_serdechki
  
kovshoviks, 07.10.2014 г. 06:43
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЮЛЕЧКА!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 07.10.2014 г. 08:05
Света, я ещё к тебе зайду послушать твои песни, не бойся меня, я очень добрая!!!!smehsmehsmehСпасибо, что послушала. Рада видеть тебя всегда (давай уже на "ты"?)!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket
  

kovshoviks, 08.10.2014 г. 08:36
ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! Я НЕ ИЗ БОЯЗЛИВЫХ)))smeh Я НАОБОРОТ УВАЖАЮ ПРАВДУ ,А НЕ ЛЕСТЬ!!!! ТАК ЧТО ЧУВСТВУЮ МЫ ПОДРУЖИМСЯ!!!!smeh ОТКРОЮ ДВЕ ПЕСНИ НА ИНГЛИШЕ ДЛЯ ТЕБЯ))) БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОСЛУШАЙ....ТАМ ПОЛУЧШЕ)))) НО....ПОКА НЕ ОЧЕНЬ(((serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket
  

Ridda, 08.10.2014 г. 16:10
Светик, обязательно!!!
  
new_lucky_day, 10.02.2015 г. 13:35
ЭТО КРУТО!!! bravo_bigbuket_big
  

Ridda, 10.02.2015 г. 14:00
Мариночка, спасибо большое, от души!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 05.05.2017 г. 11:20
ЮЛЯШ!!! Прелестно!!!klassbravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.