На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Калина Виктор)

370   105   9
   Кавер-версия от rfdskm32
26.10.2015 1731
Желаю пользователям сайта ,добра , счастья и любви !!!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

popurik, 26.10.2015 г. 17:40
Володя! Очень красивое исполнение! Браво!victoryzhmu_lapu
  
rfdskm32, 26.10.2015 г. 17:42
Спасибо Юра !!
  
kolginova, 26.10.2015 г. 17:43
buket_big
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:10
Галя спасибо !!
  
milana18, 26.10.2015 г. 17:43
klasso_daВОЛОДЕНЬКА....
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:10
Милана спасибо тебе !!
  
FELIX-F, 26.10.2015 г. 17:44
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:11
Благодарю Феликс !!!
  
sain, 26.10.2015 г. 17:47
Володя!!! Очень красивая песня!!!! Три дня ее пою и тут ты ее выпустил))) Браво дорогой друг!!!Спел чаруюше!!!Очень понравился твой подход и отношение к этой замечательной песне. zhmu_lapubravo_big
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:11
Серега спасибо !! жму руку друг !
  
domingo28, 26.10.2015 г. 17:55
Романтичная тема какая! Володь, очень понравилась эта тема из твоих уст, твоим голосом!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:11
Галя спасибо !!
  
soul_sv, 26.10.2015 г. 18:00
Володя, восхитительно o_da спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:12
Спасибо Света !!!!
  

soul_sv, 26.10.2015 г. 18:18
Еще раз с удовольствием послушаю o_da
  
Pensik, 26.10.2015 г. 18:01
Приехал с деревни, вижу старина ты не сидел сложа руки))), забегу! ЗдОрово звучишь!klass
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:12
Гена дружище спасибо тебе !!
  
mis_07, 26.10.2015 г. 18:06
Красиво скучаете, Владимир! Я тоже забежала поскучать! Наслаждаюсь голосом и душевным исполнением! d9v_naushnikahbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:13
Инна спасибо тебе !!
  
nadezda24, 26.10.2015 г. 18:08
Володя!Хорошая песня и исполнение!buket_big!!Не скучай!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:14
Надежда спасибо !!! да я скучаю это правда как 7 лет.
  

nadezda24, 26.10.2015 г. 18:16
И все равно не скучай!Заходи в гости!martini
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:16
Хорошо Надя!!
  
Natalia22, 26.10.2015 г. 18:14
Володя!Красивое и чувственное исполнение!Прекрасная песня!Не скучай!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:15
Спасибо Наташа !!
  
duchangela, 26.10.2015 г. 18:19
Красивый вокал! Владимир, очень правдоподобно передан текст... na_skripkeklassrozochka
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:25
Не знаю как к Вам обращаться .. Но спасибо вам !!!
  
rokerman, 26.10.2015 г. 18:24
Замечательно, Владимир!!!voo
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:26
Петя, спасибо !! жму руку !
  
nezabudka, 26.10.2015 г. 18:33
Зашла ненадолго, не смогла промолчать. Очень проникновенное исполнение...
Как крик души... С удовольствием послушала..., пямо бальзам для слуха... da_da
Владимир, klassbravo_big
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:36
Спасибо Лариса !! приятно что Вы оценили моё творчество !
  

nezabudka, 26.10.2015 г. 18:38
Не просто оценила, но и добавила в информер. Мне понраву репертуар подобных песен.
Красиво поёте и с душой!..
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:42
Ух ты..... Ну спасибоньки !!! buket_serdechki
  

nezabudka, 27.10.2015 г. 15:19
А песня сегодня звучит по другому. Более с вдохновением в голосе... Перепета?)
  

rfdskm32, 27.10.2015 г. 15:38
да КАВЕР.
  

rfdskm32, 27.10.2015 г. 15:38
перепел ее
  
marinka9, 26.10.2015 г. 18:34
Иногда и поскучать надо.....da_daВолодя!!!!klass
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:38
да Марина !! Спасибо тебе !
  
yurij-046, 26.10.2015 г. 18:36
Володя,ты молодец,проникновенно и душевно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:39
Юрик, спасибо дорогой !! жму руку !
  
Samocvet, 26.10.2015 г. 18:37
привет Вовка!!!В ёлочку поскучал!!!Здоровско звучишь!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:40
Саня, дружище спасибо !! Жму руку !
  
shef53, 26.10.2015 г. 19:15
Володь!!!!!!!!!klass
  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 19:16
Саша , спасибо !
  
rotkevich, 26.10.2015 г. 19:18
Володя, очень красивое исполнение и песня хороша!!!!! Браво!!!!buket_big

  

rfdskm32, 27.10.2015 г. 13:40
Лида привет !! Спасибо !
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.