На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Успокой» (Деринг Александр)

164   51   2
   Кавер-версия от rfdskm32
23.10.2015 0702
.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

yagodka, 23.10.2015 г. 07:15
vooВладимир,доброе утро!Приятно послушать такое позитивное исполнение,от души спето!!!

bravo_bigrozochka
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 08:19
Спасибо
  
OKCAHA, 23.10.2015 г. 07:51
klassv_naushnikahbayans_sharikami
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 08:21
Спасибо
  
Manyka, 23.10.2015 г. 08:44
Володя ой как же мне нравится...голос Ваш прям забыться и "улететь" заставляетd9..........Тут по неволе успокоишься от такого очаровательного исполнения ..и песенка безумно хороша........d9vozdushnyj_pocelujapplodwow
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 08:53
Спасибо
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 08:53
buket_serdechki
  

Manyka, 23.10.2015 г. 08:55
Володя и Вам спасибо!!!!!!buket_big
  

IRINA_50, 23.10.2015 г. 08:55
Маришка, ты полетай, но возвращайся обратно))) твой голос - украшение сайта, без тебя никак нельзя!!!wow
А Володя просто находка для нас! Еще один талантище в нашу "семью"!!!klass
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 09:34
Спасибо Ирина !!buket_serdechki
  
marinka9, 23.10.2015 г. 09:18
Ух ты, красота!!!!!v_naushnikahklass Когда ТАК поют, так хочется сказать: мой, мой))))) ulybka
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 09:34
Мариша спасибо !buket_serdechki
  
domingo28, 23.10.2015 г. 09:32
Песня незнакомая, а голос твой уже полюбился, Володь! Спасибо тебе, и за голос, и за песню!!!
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 09:35
Галя спасибо !buket_serdechki
  
Pensik, 23.10.2015 г. 10:15
Какая песенка!klass..., не слышалne_ochen Володь, приятно на душу ложится!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 10:31
Спасибо Гена !!pivo
  
rokerman, 23.10.2015 г. 11:40
voo
  

rfdskm32, 24.10.2015 г. 23:15
Пётр спасибо !! zhmu_lapu
  
NATALLIKA, 23.10.2015 г. 12:00
Володя, какой шустрый, когда ты успеваешь такие шедевры записывать? Очень позитивная песня и твой голос в ней! Спасибо тебе за хорошие эмоции!!!!!!
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 14:55
Наташа привет, ты же знаешь что у меня в заготовках они есть. кажется ты некоторые уже прослушала. Спасибо тебе !
  
sain, 23.10.2015 г. 13:40
Володя!!! Ты знаешь,что я напишу..и повторюсь классный ты вокалист!!!klasszhmu_lapu
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 14:56
Серега дружище привет !! спасибо тебе pivo
  

sain, 23.10.2015 г. 18:04
pivozhmu_lapu
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 18:18
pivo
  
rotkevich, 23.10.2015 г. 18:00
Володя, просто супер класс!!!!! Очень понравилось, впрочем как всегда!!!!! Спасибо тебе за красоту!!!! buket_big

  

rfdskm32, 26.10.2015 г. 21:55
Спасибо Лида !
  
shash, 23.10.2015 г. 19:24
Соглашусь с Сергеем sain))нравитсяklassv_naushnikahС удовольствием послушала ,Владимирbuketklass
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 19:33
Инга спасибоньки !!
  
milana18, 23.10.2015 г. 20:20
Действительно!!!bravo_big Талантливо очень!!! Для начала, добавляю в друзья, что бы не терялись с поля зрения....smeh Володя!!! Везет однако на Володек!voo
  
rfdskm32, 23.10.2015 г. 20:21
Спасибо Милана !! то в коменте была просто шутка (веселый я однако )
  
1667788, 23.10.2015 г. 23:26
Володь, блестяще спел!!!!! voobravo_bigbravo_big Мне нравится!!! da_da
  

rfdskm32, 23.10.2015 г. 23:29
Привет Лариса !! спасибо тебе !buket_serdechki
  

1667788, 23.10.2015 г. 23:31
Привет, Володь!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 24.10.2015 г. 09:01
ЗДОРОВО,ВЛАДИМИР!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

rfdskm32, 24.10.2015 г. 10:09
Спасибо Наташа !!
  
lesha, 24.10.2015 г. 09:26
Володь,привет!Классное исполнение!!!Молодца!!!voozhmu_lapu
  

rfdskm32, 24.10.2015 г. 10:09
Леха, спасибо !
  
irinayarosl, 29.10.2015 г. 23:32
приветик!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemvoo
  

rfdskm32, 29.10.2015 г. 23:34
Приветик Ирина !! спасибо
  
oldman_1963, 21.01.2016 г. 02:33
Очень позитивно, создал настроение...
  

rfdskm32, 21.01.2016 г. 09:38
Спасибо Дима !!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.