На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Успокой» (Деринг Александр)

155   99   2
   Кавер-версия от regina74
29.06.2016 0753
ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.
Я- Я - Я ПОДПЕВОЧКА МОЯ.
  Баллов:
88
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 29.06.2016 г. 08:00
Хорошее трио Регина!!!klassbuket_big
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:33
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!guitarwow

  
Superhrundel, 29.06.2016 г. 08:26
Отличное трио, Регина, трижды браво!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:33
СПАСИБО ГРИША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitarwow

  
irisha56, 29.06.2016 г. 08:55
Чудесно спела,Региночка!!Замечательная песенка!!

  

regina74, 29.06.2016 г. 11:34
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!guitarwow

  
serweb, 29.06.2016 г. 08:59
Браво трио Регинушки!!!bravo_big
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:35
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!!!guitarwow

  
valentinrubc1954, 29.06.2016 г. 09:07
РЕГИНОЧКА ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ДОРОГАЯ!
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:35
СПАСИБО ВАЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!guitarwow

  
Plana, 29.06.2016 г. 09:49
Региночка, ты хороша в тройном исполнении! Отлично спела!love_onlinebravo_big
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:36
СПАСИБКИ ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitarwow

  
Marinajazz, 29.06.2016 г. 10:00
v_naushnikah.......................Региночка, затроила здорово!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:36
СПАСИБКИ МАРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitarwow

  
inga13, 29.06.2016 г. 10:55
Региночка красиво!!
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:38
СПАСИБО ИНГА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!!!guitarwow

  
milana18, 29.06.2016 г. 10:58
klass Сама обожаю экспериментировать голосом, Регин!!! v_naushnikah
Очень красивое трехголосье, молодчинка!!!klass
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:38
ПРИВЕТ МИЛАНОЧКА!!!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!guitarwow

  
NataKazmina, 29.06.2016 г. 11:04
Региночка, ох как красивоd9а подпевочки твои чудесны
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:39
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!guitarwow
КАРТИНОЧКАklassd9

  
Gros14, 29.06.2016 г. 11:16
Ты , ты, ты... держи цветы!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:40
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!guitarwow
 

  
Oleg-S, 29.06.2016 г. 11:27
Региночка !!!Здорово... Усокоить могу только цветочками,подберу какие покраше
  

regina74, 29.06.2016 г. 11:41
СПАСИБО ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!klassguitarwow

  
mranatolm, 29.06.2016 г. 11:53
Регишенька !!!!!!!! Красиво сделала песню !!!!!!! 
Отлично спела !!!

  

regina74, 29.06.2016 г. 12:08
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК РОЗ!!!guitarwow

  
silman, 29.06.2016 г. 11:59
Великолепно, Регина! Красиво трио звучит! Понравилось! Брависсимо!!!!!!!!
klassbuket_big
  

regina74, 29.06.2016 г. 12:08
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitarwow

  
fazazp, 29.06.2016 г. 12:47
Регина,как тебя много и красиво!!!!!!!rozochkaklassv_naushnikahЗдорово,очень здорово!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 29.06.2016 г. 12:48
СПАСИБО ВАЛЕНТИН, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitarwow

  
nadezhda4, 29.06.2016 г. 13:02
Региночка!!!

  

regina74, 29.06.2016 г. 13:05
НАДЕНЬКА, КАРТИНОЧКАklass
guitarwow

  
ciunchikvv, 29.06.2016 г. 15:17
Регишенька, привет!buket_serdechki Замечательное исполнение!!!buket_big Бравушки!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 29.06.2016 г. 16:26
ПРИВЕТ ВОЛОДЕНЬКА!!!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
-VALKYRYA-, 29.06.2016 г. 16:15
От души браво Региночка!

  

regina74, 29.06.2016 г. 16:26
СПАСИБО МИЛАЯ ЖЕНЕЧКА!guitar
БУКЕТИК КРАСИВЫЙ, СПАСИБКИ!

  
bmw1965, 29.06.2016 г. 16:27
bayan Региночка....... Чудесно спела новую для меня песенку!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

regina74, 29.06.2016 г. 16:52
СПАСИБО МИЛАЯ МАРИШЕЧКА!!!guitar

  
victorist, 29.06.2016 г. 17:20
РЕГИНОЧКА ШИКАРНО!!! ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigv_naushnikahbuket_big
  

regina74, 30.06.2016 г. 10:14
СПАСИБО ВИТЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!guitar

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.