На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москвичка» (Шуфутинский Михаил)

2032   431   15
   Кавер-версия от rewins
31.05.2013 0020
  Баллов:
838
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

taniabl, 31.05.2013 г. 11:07
Saszka priwet, kak prijatno snowa uslysat tebia. Ja k tebe kak wsegda s rozockami;) Molodec sykarno prozwucala pesnia!!!

  

rewins, 31.05.2013 г. 17:56
Танюша , громадное спасибо !!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
lesik57, 31.05.2013 г. 12:06
Бравооо, Саня!!!  С удовольствием послушал твоё великолепное исполнение этой замечательной песни! zhmu_lapu  bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rewins, 31.05.2013 г. 17:57
Дружище , громадное спасибо за прекрасный коммент !!! Очень рад твоему визиту !!zhmu_lapu
  
yura54, 31.05.2013 г. 12:53
Саня, проникновенно и задушевно.voozhmu_lapu
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:46
Юра , Дружище , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
luxxon, 31.05.2013 г. 13:17
Саня , снимаю перед тобой  шляпу !!!!  Исполнение - БЛЕСК !!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:47
Громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
nata68, 31.05.2013 г. 13:39
Здравствуй,мой ,Друг)) Я к тебе на очередную песню..Не знаю такую...Понравилось твоё тёплое исполнение!!! Молодчина)))serdce_v_ruke   ( У меня вот тоже....настроение..ДУРАЦКОЕ.o_da).
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:47
Громадное спасибо за внимание и отзыв !!!
  
marta29, 31.05.2013 г. 13:50
Саша,очень понравилось как ты спел!!!Очаровал душевным,трогательным исполнением!!!bravobuket_serdechki
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:48
Ниночка , громадное спасибо , за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что тебе понравилось !!!chokbuket_big
  
vyachek, 31.05.2013 г. 14:02
Тронул до мозга костей!Спасибо,Саня!klass
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:49
Громадное спасибо за внимание и отзыв !!!
  
slava71, 31.05.2013 г. 14:12
Рад снова тебя слышать!А слушать, в твоём исполнении,такие песни одно удовольствие!!!voo
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:49
Громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
vitalik_dh, 31.05.2013 г. 14:15
Александр ( не знаю как по отчеству ) , спасибо тебе за такую красивую песню !!!! Спасибо !!!buket_bigbravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:50
Громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
lanayura, 31.05.2013 г. 15:10
Чистейшая запись!!! Доходчиво! Душевно! Вдохновенно! Прекрасное исполнение Саша!!!bravo
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:50
Юра , очень рад твоему визиту !! Спасибо громадное за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 31.05.2013 г. 15:47
Да.... Но пройдет день и год... и настанет час.... закричит, позовет... наша память нас... не уйти от нее никуда.... Саша, спасибо тебе, за такую песню и прекрасное... такое проникновенное исполнение!!!!! Браво!!!!


  

rewins, 06.06.2013 г. 21:51
Лидочка , громадное спасибо за такой прекрасный комментарий ..!!!  chokbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
lapka123, 31.05.2013 г. 15:51
Саша, классно то так исполнено! спасибо за это путешествие в Париж
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:52
Анечка , громадное спасибо за внимание и отзыв !! Очень приятно , что тебе понравилось !!!chokbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
kayrat_65, 31.05.2013 г. 15:55
Браво, Саша !!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Очень душевное, проникновенное исполнение замечательной песни Олежки Митяева !!!!!!!!!!!! Причем исполнил не по шуфутински, а именно так, как чувствуешь эту песню ты сам !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemvoo Жму руку !!!!!!!! zhmu_lapu
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:53
Кайрат , искренне рад твоему визиту !! Спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
oba2008, 31.05.2013 г. 16:14
Cаша,браво!!!voobuket_serdechki
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:53
Громадное спасибо !!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 31.05.2013 г. 16:34
САША,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:55
Натаща  громадное   спасибо за внимание и отзыв  !!! Очень рад , что понравилось !!!!chokbuket_big
  
alne5656, 31.05.2013 г. 17:28
И песня красивая,и спето красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo
  

rewins, 31.05.2013 г. 19:04
Саша , громадное спасибо за внимание и прекрасный отзыв !!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 31.05.2013 г. 18:08
Александр,классное исполнение!!!Молоток!!!voopivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 31.05.2013 г. 18:11
Юра , громадное спасибо !!! Очень рад твоему визиту и вниманию !!!pivo_mimozhmu_lapuvoo
  
shash, 31.05.2013 г. 18:31
Александр,звук очень понравилсяklass..и слушала с удовольствиемv_naushnikah,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!buketСПАСИБО!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

rewins, 31.05.2013 г. 18:39
Инга , громадное спасибо !!! Очень рад , что понравилось !!!chokbuket_big
  
Yanika, 31.05.2013 г. 18:54
Здорово, Саш!!!!Шикарное исполнение!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoo
  

rewins, 31.05.2013 г. 18:56
Яночка , гррромадное спасибо !! Очень рад , что понравилось !!!chokbuket_big
  
ybrbnrf83, 31.05.2013 г. 18:56
Люблю песни -истории,слушаешь и мысленно рисуешь картинку..,и все как на ладони...Саша,отлично спел!!!bravo_bigbuket_big
  

rewins, 31.05.2013 г. 19:03
Верочка , громадное спасибо !! Очень рад такому прекрасному отзыву ..!!!chokbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.