На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

406   163   1
   Кавер-версия от ElenaAlyona
05.01.2016 1318
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

ujhm97, 05.01.2016 г. 14:53
ElenaAlyona с Дебютом !!!voobuket_bigs_sharikami

  

ElenaAlyona, 05.01.2016 г. 15:00
Спасибо,Алёнушка!Не очень удачно вышло...сама знаю...не попадаю в ноты...голос слабоват -не тяну эту песню...да и первое исполнение....я здесь только осваиваюсь..
  
sapzea, 05.01.2016 г. 16:15
ХОРОШО ЛЕНА, ХОРОШО...!!! МОЛОДЕЦ...!!!buket_serdechki
  

ElenaAlyona, 05.01.2016 г. 19:25
Спасибо,Серёжа на добром слове.Надо как то совладать с голосом , музыкой и звукозаписью...Благодарю за поддержку.Для меня это сейчас важно.
  

sapzea, 05.01.2016 г. 19:32
Лен, петь захочешь - совладаешь..., а куда деваться...?!
  

ElenaAlyona, 05.01.2016 г. 19:48
Серёжа,ты прав.Было бы желание .Для меня это как игра,для хорошего настроения.Я же не занимаюсь этим профессионально.Спела с первого дубля smushenieДумала перепеть,но решила оставить,чтоб потом было с чем сравнить...хм..v_romashkah.
  

sapzea, 05.01.2016 г. 19:50
Я сейчас свои первые записи себе в уши не могу затолкать, хоть все сначала перепевай...
  

ElenaAlyona, 05.01.2016 г. 20:01
Говорят мастерство приходит со временем.Надо регулярно тренироваться и будет тебе счастье....bravoЭто я на свой счёт...Я с первого дубля записала...а надо было побольше потренироваться...И вокал со временем ставится....а вот со слухом сомневаюсь..
  

sapzea, 05.01.2016 г. 20:03
ну так и слух тоже развивается, не все же рождаются с абсолютным слухом...?!
  

ElenaAlyona, 05.01.2016 г. 20:22
Серёжа,ты вселяешь в меня надежду...значит не все так плохо...,как я думала...:-)
  

sapzea, 05.01.2016 г. 20:25
ну конечно, "упорство и труд - все перетрут"!
  
domreb111, 05.01.2016 г. 17:02
Елена, все получится. С дебютом!buket
  

ElenaAlyona, 05.01.2016 г. 21:07
Спасибо,Маша!Буду стараться.buket
  
latanija1906, 05.01.2016 г. 21:08
за смелость!!!buket_serdechkibravo_big
  

ElenaAlyona, 05.01.2016 г. 21:12
Благодарю...за внимание..rozochka
  
ivax, 05.01.2016 г. 22:36
Ленка,ставлю 1 балл !!! За смелость,чувственность и талант (умей залезть в душу к человеку)...buket_serdechki
  

ElenaAlyona, 06.01.2016 г. 08:53
Спасибо за совет.
  
MihailTeplov, 05.01.2016 г. 23:21
С ДЕБЮТОМ ЛЕНА!! ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС!!! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!buket_big
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!
  

ElenaAlyona, 06.01.2016 г. 08:55
Благодарю!С наступающим Рождеством!
  

MihailTeplov, 06.01.2016 г. 11:50
СПАСИБО!!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
fivalex, 06.01.2016 г. 00:26
С дебютомwelcome
С Новым годом!!!


  

ElenaAlyona, 06.01.2016 г. 09:00
Спасибо!С наступающим Рождеством!
  
udarnik76g84, 06.01.2016 г. 09:23
МОЛОДЦА !
  
udarnik76g84, 06.01.2016 г. 09:29
ЕЛЕНА ! ИЗВИНИ ЗА ВОПРОС ... А ЗАПИСЫВАЕШЬ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ adobe audition 3. 0.
  

ElenaAlyona, 06.01.2016 г. 15:22
Записала через Audacity.Да со звуком намудрила ... не получилось совместить голос и музыку...
  
ninulay, 06.01.2016 г. 13:47
Леночка!!! С Рождеством вас!!!!
Душа у вас поет...а это главное!!!!
Все у вас получится....s_sharikami
  

ElenaAlyona, 06.01.2016 г. 15:06
Спасибо!С Рождеством,Ниночка!Творческого вдохновения и всего самого доброго!Удачи во всем!buket
  
mbukbsdk, 06.01.2016 г. 20:17
Очень хорошо спели!!! С рождеством!!!
  
hitvan, 06.01.2016 г. 21:39
Лена с дебютом и с Новолетием а не ошибается только Создатель -успехов
  
Urenets, 06.01.2016 г. 22:20
Леночка,serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamipoem_vmeste
  
Goroshinka, 07.01.2016 г. 00:23
Мдаааа....s_trubkov
  

igorded, 07.01.2016 г. 01:50
чо аж закурила,видать зацепилоsarkazm..я тож пожалуйs_trubkov..С праздником Еленаmartinirozochka
  

svet007, 07.01.2016 г. 13:44
куряки)))smeh
  

galochka_, 07.01.2016 г. 14:16
чо раскурились -то тут?ne_ponyal лааан.я тоже курну за компанию s_trubkov
  

igorded, 07.01.2016 г. 14:30
тебе нельзя,ты после болезниvictory
  

galochka_, 07.01.2016 г. 14:31
а ты ваще ещё болеешь и куришьvictoryyazyk

  

igorded, 07.01.2016 г. 14:34
да я уже как парень,не курю,не пью,не болею и с женщинами не вожусьrzhunimagumartini
  

galochka_, 07.01.2016 г. 14:37
а вот последнее-это зряsarkazm давай,Игорёк,за Рождество,за здоровье и чтоб всё водилось и заводилось!))sarkazmmartini
  

igorded, 07.01.2016 г. 14:46
давай Галочкаmartiniс Рождествомvozdushnyj_poceluj
  

Goroshinka, 07.01.2016 г. 21:51
та я ж не курюne_ochen, только в экстренных случаях)))smeh
  

svet007, 07.01.2016 г. 13:42
чойта, Ленчик, ты куришь то, вредно ведь)))
  

Goroshinka, 07.01.2016 г. 21:52
да знаю,а шо делать?)))molitva
  

svet007, 07.01.2016 г. 22:08
smeh
  
YULCHIK, 07.01.2016 г. 09:36
vooС ДЕБЮТОМ !!! С РОЖДЕСТВОМ!!!buket_big
  
Manyka, 07.01.2016 г. 12:42
Лена..балл ставлю авансом..надеюсь услышать Вас еще и не разочароваться..голос у Вас не плохой....da_daulybaemsya_i_mashem..а если не секрет,чем Вы профессионально занимаетесь?
С праздником Вас Леночка и удачи Вам на музыкальном поприще......s_sharikami
  
svet007, 07.01.2016 г. 13:43
с дебютом и Рождеством Вас, Елена!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.