На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Медяник Владислав)

1172   409   35
   Кавер-версия от rewins
02.11.2014 1438
...случается в нашей жизни такое ....
  Баллов:
452
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

domingo28, 27.11.2014 г. 15:50
И песня красивая, и текст замечательный, и история - жизненная, и исполнение - выше всяческих похвал!!! Если бы не это слово - Кукла! Звучит оно с лёгким пренебрежением...
Но это вопрос к автору текста, который так и повиснет в воздухе на веки вечные!sarkazm
А для тебя, Саш, у меня только аплодисменты и очередное признание, что ты - талантливый и интересный исполнитель!love_online
  
ReVN, 17.12.2014 г. 08:37
Саша!klass
  
vodolei-ru, 01.01.2015 г. 16:46
  
silman, 14.01.2015 г. 10:14
Великолепно, Александр! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  
wladi53, 10.02.2015 г. 17:15
Саша, давно не у был у тебя... ulybaemsya_i_mashem Хорошую песню спел, классно и чистенько!!! voo applod applod
  
aleksanaksen, 20.03.2015 г. 15:00
Прелестно, Александр! Очень понравилось! buket_big Браво! bravo_big
  
nezabudka, 02.04.2015 г. 01:19
Саша, С Днём рождения!!! Пусть в этот день, как можно больше вокруг тебя будет радостных новостей и настоящих друзей!!! Крепкого тебе здоровья, всех земных благ, Счастья и Любви!!! martini
  

rewins, 02.04.2015 г. 01:25
Лариса , громадное спасибо за прекрасные поздравления !!! Очень рад твоим пожеланиям !!!! s_tortomchok
  

nezabudka, 02.04.2015 г. 01:26
О, тоже не спишь. ) Тогда ещё раз с Днём рождения!!! vozd_poceluj
  

rewins, 02.04.2015 г. 01:37
chokbuket_big
  

nezabudka, 02.04.2015 г. 01:39
chok ulybaemsya_i_mashem
  
borischun, 15.05.2015 г. 00:32
Клёво! Браво!bravo_big
  
Manyka, 22.03.2017 г. 01:44
Абалдеть не встать . Этож преступление..не петь.....для нас грешных.. Саша..разве так можно??Просто СУПЕР..хочется этот голос слушать,слушать и слушать....d9vozdushnyj_poceluj
  

rewins, 22.03.2017 г. 04:36
Обещаю исправиться ))
  
Eleno4ka, 03.02.2018 г. 17:07
Саша, великолепно!!!bravo_bigvoo
  
 

rewins, 08.02.2018 г. 00:03
Спасибо громадное ))
  
 
rewins, 08.02.2018 г. 00:02
[Elспаeno4ka], Спамибо громадное ..))
  
 
aanyaa78, 03.12.2018 г. 21:20
klassv_naushnikahbravo_bigrozochkaguitarbayan
  
 
MashaM, 10.10.2019 г. 12:37
И почему больше не поёте? Или поёте, но не здесь?...
  
 
vikor, 16.11.2019 г. 07:51
Ух , как Классно !!
  
 
lucia1006, 07.12.2019 г. 00:57
КРАСИВО, НЕМНОГО ГРУСТНО!!!!bravo_bigzhmu_lapuПохожее изображение
  
 

rewins, 07.12.2019 г. 01:03
Спасибо )) Песня о жизни ..от того и грустная )))
  
 

lucia1006, 07.12.2019 г. 01:19
Да, нам это и западает в душу, т.к. события из реальной жизни!rozochka
  
 

rewins, 07.12.2019 г. 01:30
Да , так оно и есть ))
  
 
BERE3KA, 07.12.2019 г. 17:13
Добрый вечер Саша Песня мне незнакома но понравилось исполнение --приятный голос klassrozochkarozochkarozochka
  
 

rewins, 07.12.2019 г. 19:14
Спасибочки , за добрые слова ))
  
 
AlexanderNik, 08.12.2019 г. 11:08
Саша отлично исполнено красивая песня!klass
  
 

rewins, 08.12.2019 г. 11:38
Спасибо !))zhmu_lapu
  
 
Qawerton, 08.12.2019 г. 19:53
Саша, клево! Возьму себе на заметку. Хорошая песня. zhmu_lapu
  
 

rewins, 08.12.2019 г. 20:29
Спасибо !))Песня о жизни ..))
  
 

Qawerton, 08.12.2019 г. 20:55
Согласен, и пусть Жизнь будет как песня. zhmu_lapu
  
 
ilana, 09.12.2019 г. 10:40
Класс!!!!!!
  
 

rewins, 09.12.2019 г. 11:15
buket_serdechki СПАСИБО ))
  
 
UJKJC46, 18.12.2019 г. 20:45
Александр, Великолепное , Душевное исполнение! Приятно ложится на слух и Душу!klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

rewins, 18.12.2019 г. 21:04
Спасибо !!))zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 18.12.2019 г. 21:15
Александр, Благодарю! Настраивайтесь на музыкальную волну! Такие песни Ваше исполнение востребованы! С Наступающими Праздниками Вас , Александр и Ваших Родных и Близких! Пусть Новый Год принесет в Вашу семью Счастье и Радость! С уважением!zhmu_lapupivo
  
 

rewins, 18.12.2019 г. 21:21
Громадное СПАСИБО !!Взаимно , наилучшие пожелания и Поздравления !!zhmu_lapupoem_vmeste
  
 

UJKJC46, 18.12.2019 г. 21:32
Александр, Спасибо!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupoem_vmeste
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.