На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Медяник Владислав)

333   165   12
   Кавер-версия от rokerman
21.06.2014 1959
Иногда встречаешь знакомого человека через года и понимаешь… что именно его… всю жизнь искал… И эта встреча меняет тебя… все что ты делал раньше… отходит на второй план… Хочется только одного… быть всегда рядом...



  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

soul_sv, 21.06.2014 г. 20:05
Слушая тебя, Петя, взгрустнула и ....спасибо за песню!!!bravo_big

  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:06
Спасибо , Светочка. Не грусти, все хорошо!!!

  
milana18, 21.06.2014 г. 20:08
Посмотрела с удовольствием и, даже, ПЕТЕНЬКА, посмеялась от души,smeh поскольку, и мой родемый иногда так же, кличет: МОЯ кукла... Клип неплохой...buket_serdechkibravo_big ОХ! МУЖУКИИИИИИИИИИИ!!!rzhunimagumartini НУ ЗА НАС КУКОЛ и за ВАС кукловодов!!!
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:08
Миланочка, раз тост есть-наливаю))))

  

milana18, 22.06.2014 г. 07:25
martiniЧин-чин!podmigivaniesmeh
  
SoulWoman, 21.06.2014 г. 20:22
Жаль, что песня длится,всего лишь , три с половиной минуты...
Завораживаешь каждым звуком. Петя, очень понравилось все.

  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:10
Спасибо, Иришка!! Рад, что тебе понравилось!!!


  
gev, 21.06.2014 г. 20:25
ПЕТР, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯ!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:11
Спасибо, что послушал!!!zhmu_lapu
  
STUCANEVA, 21.06.2014 г. 20:28
Сергей!!! Ну просто сцена из жизни!!! Было такое...Спасибо за песню!!!!! bravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:12
До последней минуты , был Петромsmeh. Но , все равно-спасибо!

  
p12et1025, 21.06.2014 г. 20:38
ЗдОрово, Петя! Спасибо Медянику и тебе, как проводнику его песен...
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:25
И тебе спасибо, Женя, за поддержку!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 21.06.2014 г. 20:40
Петя очень красивая песня!voo Да, в жизни всякое бывает!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:25
Всего хватает, Юра!!!voo
  
Boris907, 21.06.2014 г. 20:57
Потрясающий звук, музыка, голос и стих! Браво, Петя! С уважением...dada
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:25
Борис, спасибо!!!!zhmu_lapu
  
saniya1961, 21.06.2014 г. 21:09
serdce_v_rukeФЕЛИКС,Я В ВОСТОРГЕ,КЛИП КЛАСС!!!!!ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ.......... ...
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:26
Сания, спасибо огромное!!!

  
kllavdiya, 21.06.2014 г. 21:22
Бывает Петя .....только иногда ,не сохраняешь а теряешь ,хотя и знаешь что это твоё
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:27
Клавочка, все будет хорошо!!!

  
irina120270, 21.06.2014 г. 21:23
Петя!!! Привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem Как приятно слушать твой шикарный голос и твои обалденные песни!!!!v_naushnikahvoobuket_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:27
Привет, Ириша!!! Рад тебе очень!!!

  
regina74, 21.06.2014 г. 21:23
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki
МОЛОДЕЦ!love_online
ШИКАРНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!vooo_dabravo_big

  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:27
Региночка, спасибо огромное!!!

  
yuriy88, 21.06.2014 г. 21:27
Петр Петрович ,очень жизненно и трогательно!!!Песня ,не только спета ,но и прожита!!!Браво!!!
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:28
Спасибо, Лев Борисович!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 21.06.2014 г. 21:34
Пётр,спасибо за великолепное исполнение,дружище ты молодец!!!bravo_bigvooЖизнь,сложная штука,случаются такие повороты,что никогда и подумать бы не мог,а ведь происходят,самое главное,чтобы на пользу...da_daulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:29
Юра, мудро говоришь. Спасибо, дорогой!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 21.06.2014 г. 21:47
ПЕТЕЧКА!! КАКАЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПУСТЬ КУКЛЫ ОСТАЮТСЯ КУКЛАМИ, А ЛЮДИ- ЛЮДЬМИ!!bravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:29
Танюша, спасибо!!!

  
kolginova, 21.06.2014 г. 21:48
bravobravobravo
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:29
Спасибо, Галочка!!!

  
ALEXLOG, 21.06.2014 г. 21:48
ПОСЛУШАЛ ПЕТЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:30
Саня, спасибо, дружище!!!voo
  
Swetlanka, 21.06.2014 г. 21:55
Масса удовольствия, Пётр!!!v_romashkah Отличное выступление!!!!!bravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:30
Спасибо, Светлана!!!

  
Angelo4ek, 21.06.2014 г. 22:12
Мне очень понравилось Петр!!! Прекрасно спели!! buket_serdechki
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:30
Спасибо, Ангелина!!!!

  
edd962, 21.06.2014 г. 23:06
Дружище прекрасно...так задушевно исполнил ?!!!!!!!!!!!!!!klass
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:30
Привет, Эдд!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.