На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Медяник Владислав)

1172   409   35
   Кавер-версия от rewins
02.11.2014 1438
...случается в нашей жизни такое ....
  Баллов:
452
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

nezabudka, 12.11.2014 г. 15:00
Саша, чувственно спел, жизненная песня... o_da
Пой, не пропадай, радуй всех своим проникновенным исполнением!..ulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 12.11.2014 г. 16:01
Лариса , очень рад тебе !! Громадное спасибо за прекрасный комментарий !! Очень приятно !! Постараюсь не пропадать ..)))buket_bigbuket_bigbuket_bigchok
  

nezabudka, 12.11.2014 г. 16:05
chokИ мне приятно, что не забываешь заходить несмотря на свою занятость..
  

rewins, 12.11.2014 г. 16:08
..вот , потихонечку осваиваюсь на сайте , после отсутствия ..)) Только вот еще не успел "забежать " ко всем друзьям ..(( Но исправляюсь ..))chokbuket_big
  

nezabudka, 12.11.2014 г. 16:10
Я тоже не такой уж частый гость на сайте, но стараюсь когда есть время и настроение, то прослушать своих избранных любимцев)))ulybaemsya_i_mashem
  
YULCHIK, 12.11.2014 г. 23:30
bravo_bigАЛЕКСАНДР!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ......vozdushnyj_pocelujРАДА ЗНАКОМСТВУ С ВАМИ!!!zhmu_lapu

  

rewins, 20.11.2014 г. 02:07
Юлечка , громадное спасибо , за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!buket_big
  

YULCHIK, 23.11.2014 г. 20:59
zhmu_lapuбудет возможность забегайте....буду рада всегда!buket_big
  
valerijmashkarin, 16.11.2014 г. 15:37
Саша! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rewins, 16.11.2014 г. 15:44
Валера , громадное спасибо , за внимание и отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 16.11.2014 г. 15:46
Всё ОТЛИЧНО Саша!voobravo_big
  
miledy1963, 16.11.2014 г. 16:31
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, САША!!!!bravo_big
  

rewins, 16.11.2014 г. 16:33
Громадное спасибо , за внимание и отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!!buket_big
  

miledy1963, 16.11.2014 г. 16:34
ulybaemsya_i_mashem
  
strong-nikol, 17.11.2014 г. 10:17
СаняvooОтлично исполнил!!!!!klassv_naushnikahbravo_bigЗабираю в свою коллекцию исполнителей музмих.
  
lapka123, 17.11.2014 г. 12:54
Саша привет! с огромным удовольствием тебя послушалаvoovozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 17.11.2014 г. 13:41
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, САША!!! buket_bigБРАВО!!!voo zhmu_lapu
  
elenafalkova, 17.11.2014 г. 15:02
Сашенька, красивое исполнение!!!! bravo_big Держи куклу! smeh
  

rewins, 20.11.2014 г. 02:05
Леночка , громадное спасибо за такой красивый отзыв !!!! buket_big
  
sanya-mon, 19.11.2014 г. 02:11
Саша ,замечательно - нет слов !!!! Заслушался !!!!!bravobuket_serdechki
  

rewins, 19.11.2014 г. 02:13
Саша , громадное спасибо , за внимание и отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!zhmu_lapu
  
_Ksandra_, 19.11.2014 г. 18:14
ulybaemsya_i_mashem Саша, понравилось ваше обаятельное исполнение! klass
Связать шарф крючком Схемы. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников buket_serdechki bravo_big bravo_big bravo_big
  

rewins, 20.11.2014 г. 02:04
Искреннее спасибо , за внимание и отзыв !!! Очень приятно прочитать такой отзыв !!!buket_big
  
sholga, 19.11.2014 г. 23:43
С удовольствием слушаю незнакомую мне песню.v_naushnikah Классно поёшь, Саша! bravo_big
  

rewins, 20.11.2014 г. 02:03
Олечка , очень рад тебе !!! Громадное спасибо , за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что исполнение понравилось !!! buket_big
  
Vasilych, 20.11.2014 г. 04:46
Саня ...какой раз слушаю......лучше не спеть!zhmu_lapu
  
carac, 20.11.2014 г. 12:46
...цельная история Сань............v_naushnikahv_naushnikah...люблю когда песня...как маленький фильмdada..и "Антонов"voo
  
Vesnina48, 21.11.2014 г. 06:27
Александр ,очень здоровски поёте!!! Очень понравилось ,с удовольствием слушала!!БРАВОООО!!!! Приятный голос!!!! bravo_bigvoobuket_big
  
masha187, 25.11.2014 г. 13:08
  
ptah, 25.11.2014 г. 17:39
Прекрасное исполнение. Я тоже пою песни Славы Медяника. На моей страничке они есть.voo
  
MaRGaRITKa, 25.11.2014 г. 20:52

  
MihailTeplov, 25.11.2014 г. 22:09
Привет, Сашуня!!!! Здравствуй дружище!!!! zhmu_lapu
Вновь, очень рад слышать твой голос!!!!!!!!!!!
Красивое, душевное исполнение песни!!
Послушал с ооогромным удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!
Мои тебе продолжительные аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!
  
budur1251, 26.11.2014 г. 12:15
САША!!! КЛАССНО!!!!!!!!buket_big
  
Neznakomka7728, 26.11.2014 г. 15:21
Прекрасное исполнение замечательной песни!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.