На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Медяник Владислав)

1172   409   35
   Кавер-версия от rewins
02.11.2014 1438
...случается в нашей жизни такое ....
  Баллов:
452
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

rosen_stoyanov, 04.11.2014 г. 16:26
Александр, с пребольшим удовольствием слушаю. Мастерская работа! Мое почтение!!!zhmu_lapu
  

rewins, 04.11.2014 г. 16:29
Росен ..Громадное спасибо , за внимание и отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!zhmu_lapu
  
medvedik, 04.11.2014 г. 17:29
Приятно слушается ваш бархатистый баритон, Саша!v_naushnikah
  

rewins, 04.11.2014 г. 18:02
Оля , очень рад Вашему визиту и приятному отзыву ..!!!buket_big
  
Johnney, 05.11.2014 г. 12:09
Саша, привет! Давненько тебя не было!!! Отлично! voo
  

rewins, 05.11.2014 г. 12:12
..да , Женя , ты прав ..Давненько не было .. (( Очень рад тебе ..!!! Приятно , что исполнение понравилось !!!zhmu_lapu
  
fivalex, 05.11.2014 г. 14:02
Александрklass
  

rewins, 08.11.2014 г. 11:30
Володя , спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
milaya72, 05.11.2014 г. 17:58
Ох, Алексендр бередишь душу.....замечательная песня!!!!Прекрасное исполнение!!!!
  

rewins, 08.11.2014 г. 11:31
Надюша , громадное спасибо , за внимание и отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось !!buket_big
  
chip548, 06.11.2014 г. 04:31
Очень нравятся мне песни моего земляка, спасибо Саша, очень по душе твое исполнение!!!voozhmu_lapu
  
irusjka, 06.11.2014 г. 11:19
ЗДОРОВО!ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО,И ГОЛОС И ЗВУК!buket_serdechki
  
MilaBereg, 06.11.2014 г. 15:26
buket_serdechki красивое исполнениеbuket_serdechkibravo_big
  
Fatinias, 06.11.2014 г. 22:24
Отличное исполнение, с удовольствием слушала!!!v_naushnikahs_sharikamibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
seroga, 08.11.2014 г. 03:21
четко!!!voozhmu_lapu
  
MorningDew, 08.11.2014 г. 03:26
Сашенька, до чего ж обалденно исполнение!!!!!voobravo_big
Просто заслушалась... очень нравится!!!love_online
Как красиво и трогательно!!!voo Как замечательно, что ты зашёл ко мне, теперь я буду знать ещё одного талантливого человека на этом сайте!!!!dada Очень рада знакомству!!!!buket_big
Спасибо тебе за эту замечательную песню!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke



  
vovan61, 08.11.2014 г. 08:02
Здоровски Саня!!!!Рад слышать тебя!!!voozhmu_lapu
  
RA3XAZ, 08.11.2014 г. 11:22
САШ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ-----bravo_big!
  

rewins, 08.11.2014 г. 11:28
Серега , рад тебе !!! Громадное спасибо , за внимание и отзыв !!zhmu_lapu
  
AlexAngel, 08.11.2014 г. 12:29
Саша- шикарное исполнение!!! Отлично!!!klassklass
  
vowashataloff, 08.11.2014 г. 20:51
Сашаbravo_bigzhmu_lapu
  
yarkaya, 09.11.2014 г. 10:33
Саш, как приятно вновь слышать!! Замечательно спел!!bravo_bigРыжая в восторге!!!buket_serdechki
  
Rianata, 09.11.2014 г. 17:48
С тобой, Саша, -не откажусь потанцевать....Замечательное исполнение!!!

  

rewins, 09.11.2014 г. 17:50
Громадное спасибо , за внимание и отзыв ..!!! Очень приятно , что исполнение понравилось ..!! И очень жаль , что танец "виртуальный " ..dadachokbuket_big
  

Rianata, 09.11.2014 г. 18:02
Ой, а я ведь и взаправду разволновалась...вдруг внимания не обратишь....smushenie Спасибо Саша !buket
  

rewins, 09.11.2014 г. 18:04
dadachokbuket_big
  

Rianata, 09.11.2014 г. 18:08
chok
  
_vulcan_, 10.11.2014 г. 10:10
Качественное исполнение, Александр! klass
  

rewins, 10.11.2014 г. 11:58
Олег , громадное спасибо , за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!zhmu_lapu
  
Sanchyo, 10.11.2014 г. 11:41
Привет ,Саша! Интересная песенка и очень проникновенное исполнение!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

rewins, 10.11.2014 г. 11:57
Саша , громадное спасибо , за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!zhmu_lapu
  
RAMONA, 12.11.2014 г. 10:10
Очень приятное исполнение!Послушала с Огромным удовольствием!!!!Спасибо Саша!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.