На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Медяник Владислав)

1172   409   35
   Кавер-версия от rewins
02.11.2014 1438
...случается в нашей жизни такое ....
  Баллов:
452
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

grustinka, 02.11.2014 г. 22:15
Сашенька!!!! ты такой редкий гость на сайте... но.. ты по прежнему неповторим и слушать тебя приятно... спасибо, что поешь и даришь свой голос своим слушателям...
  
O-XA-XA, 02.11.2014 г. 22:18
v_naushnikahvoozhmu_lapubuket_big
  
sveta1946, 02.11.2014 г. 22:48
Браво!!! v_romashkahвсегда Вас приятно слушать!! Вы Мастер своего дела)))))bravo_big
  
Akatava, 02.11.2014 г. 23:09
Обожаю эту песню!!!!! Спасибо, Саша, за чудесное исполнение!!!! очень понравилось!!!buket_serdechki
  
liutika, 02.11.2014 г. 23:13
Сашенька, привет!podmigivanie Давно ты нас не баловал своим прекрасным пением, очень рада твоему появлению на сайте serdce_v_ruke с удовольствием послушала, причем с большущим! ulybka buket_serdechki
  
svet007, 02.11.2014 г. 23:54
ах, какой бархат!!!! Саша!klass
  
gamperis, 03.11.2014 г. 00:19
Как и всегда очень запоминающееся и красивое исполнение, Александр!
Мои аплодисменты!
  
Arunas, 03.11.2014 г. 00:47
Privet Aleksandr !!! zhmu_lapuDavno Vas neslisal...... vooZamecatelo...,dusevno,kak vsegda... !!! bravo_big Odno udovolstvije Vas slusat !!!love_online
  
Wasilyok, 03.11.2014 г. 01:13
v_naushnikahs_trubkov voozhmu_lapu
  
spivak, 03.11.2014 г. 02:14
Прекрасное,приятное,красивое исполнение и звучание!!!Давно тебя,Саня, не слушал!!!Отличная работа!!!voobravo_bigzhmu_lapuchok
  
charodeika, 03.11.2014 г. 04:33
Саш,даже не знаю, какие слова подобрать.... На столько реалистично спел,я аж всё происходящие представила) Саш,хорошая работа! love_online
  
antruag1, 03.11.2014 г. 05:24
Санечка! Ооочень рада тебя вновь услышать!!! Балдеюv_naushnikaho_daКак всегда, КЛАСС!!!!! bravo_bigbravo_big Песня ооочень понравилась!!!love_onlinebuket_bigbayanbayanbravobravobravo
  
zem_gale, 03.11.2014 г. 08:14
bravo_bigСаша,рада снова слышать! s_sharikami
  
STUCANEVA, 03.11.2014 г. 09:42
Саша!!!! Замечательное исполнение!!! Скачаю себе!!! Спасибо!!!
  
Zirkoniy, 03.11.2014 г. 12:15
Саша, привет!!! Давно не слышал твоих песенных историй!!! Мне очень понравилось!!! ulybaemsya_i_mashem voo v_naushnikah
  

rewins, 03.11.2014 г. 17:00
Саша , громадное спасибо за отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось !!zhmu_lapu
  
vitalik_dh, 03.11.2014 г. 16:30
Саня , давненько же тебя не было ..Спасибо за песню !!! Браво !!! bravo_bigvoo
  

rewins, 03.11.2014 г. 16:59
Виталий , я благодарен за прекрасный отзыв !! Мне очень приятно , что исполнение понравилось !!!pivo_mimozhmu_lapu
  
serweb, 03.11.2014 г. 16:54
Браво !!! Классно исполнено!!! bravo_big
  

rewins, 03.11.2014 г. 16:58
Серёжа , громадное спасибо за внимание и отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось ..pivo_mimozhmu_lapu
  
Love_me, 03.11.2014 г. 19:20
САША, РАДА СЛЫШАТЬ! klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_big
  
Miloslavna, 04.11.2014 г. 11:38
Привет, Саша! ulybaemsya_i_mashemДавно не слышно было тебя... vinovatС праздником!buket_serdechkis_sharikami
Песню спел потрясающе!voo
  

rewins, 04.11.2014 г. 11:40
Танюща , с Праздником !!! buket_bigОчень рад тебе !!! Приятно , что исполнение понравилось !!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
leto72, 04.11.2014 г. 12:05
Александр, очень красиво исполнено, приятно слушать.s_sharikami
  

rewins, 04.11.2014 г. 12:08
Таня , громадное спасибо , за внимание и отзыв !! Очень приятно , что исполнение понравилось !!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.