На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Медяник Владислав)

1172   409   35
   Кавер-версия от rewins
02.11.2014 1438
...случается в нашей жизни такое ....
  Баллов:
452
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

OLECIA, 02.11.2014 г. 17:42
САША,ЗДОРОВО!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravovooМНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!dada
  
lesik57, 02.11.2014 г. 17:49
Саша! Ну вот и твоего выхода я дождался! Твои выступления(редкие, к сожалению) всегда отличаются высоким качеством! Браво, дорогой!zhmu_lapupivo
  
Popdiva, 02.11.2014 г. 17:58
Заслушалась......serdce_v_ruke.....Саша...от твоего бархатного голоса....мурашки по коже....vstrecha БРАВО!!!!!
  
haplin, 02.11.2014 г. 18:02
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, Забрал себе!!1
  
crayola79, 02.11.2014 г. 18:25
Саня , послушал тебя !!! Просто класс !!!!! Класс !!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
ninulay, 02.11.2014 г. 18:35
Саша!!! Какая песня красивая!!!buket_serdechkiv_romashkahbuket_big
  

rewins, 02.11.2014 г. 18:47
Ниночка , громадное спасибо за чудесный комментарий !!!!buket_big
  
olva, 02.11.2014 г. 19:10
ulybaemsya_i_mashemСаша, привет !!! Очень рада слышать тебя вновь ! Чудесная песенка и настроение в ней, созданное тобой !!!bravo_big
  
Plana, 02.11.2014 г. 19:45
Саша, приятно видеть и слышать! Красивое исполнение! Душевно и прочувствованно!bravo_bigbuket_serdechki
  
Olya_radost, 02.11.2014 г. 20:12
Саш, удивил своим появлением) очень рада слышать тебя! Вот действительно интересный вечер! klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  
gdi1960, 02.11.2014 г. 20:28
zhmu_lapubravo_big Саня,приветствую тебя после долгого молчания. Молодец,что возвратился. Прекрасно исполнил.
  
kleopatra-margo, 02.11.2014 г. 20:41
Ещё один пропажа вернулся,да так шикарно вернулся,класс Саш,не знаю какого стиля эта песня,но как шансон ты её спел прекрасно serdce_v_ruke
  
rico, 02.11.2014 г. 20:44
Клево спетая песня !!!! Как в оригинале!!! victory
  
igorded, 02.11.2014 г. 20:52
Саня привет,ulybaemsya_i_mashemзамечательно спел красивую песенку,с праздникомpivoklassv_naushnikah
  
zaiaz, 02.11.2014 г. 21:00
Саша очень душевное исполнение!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 02.11.2014 г. 21:05
Добрый вечер Саша ...как приятно тебя слышать ,пусть грусть ,но красиво
  
lin4ik_2009, 02.11.2014 г. 21:06
Саша, замечательное исполнение!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
WOWAS, 02.11.2014 г. 21:17
Хороша песня....молодец Саня....все как надо
  
Samocvet, 02.11.2014 г. 21:25
ПРИВЕТ САНЬКА!!!!РАД СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 02.11.2014 г. 21:50
Саша,привет!!!bravoРада видеть!!!!buket_big
Замечательная песня и красивое исполнение!!!klass
ООчень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  
milissa10, 02.11.2014 г. 22:03
Саша привет!!! Рада тебя слышать!!!ulybaemsya_i_mashem Спел очень красиво.. искренно и с чуствами! С удовольствием послушала!!! o_dabravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.