На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Саксофон» (Заречный Григорий)

454   126   4
   Кавер-версия от natasha-ky в дуэте c ReVN
15.12.2013 1356
ВолНа романтики....)))))
  Баллов:
135
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olva, 16.12.2013 г. 23:46
Уношу в свою драгоценную шкатулочку ... без спроса ! Покорили, окутали теплом и благодатью ... растрогали и удивили ! Меня сносит ... от вихря эмоций ! Спасибо вам, мои дорогие Наташенька и Володя !!!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 17.12.2013 г. 17:07
Как бы нам не затеряться среди твоих драгоценностей, Ирина?!smusheniesmeh
По за эмоции...ОГРОМНОЕ Спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 17.12.2013 г. 18:14
vozdushnyj_pocelujИриночка!!!!!!!!!Спасибо огромное за подарочек!!!!
  

olva, 18.12.2013 г. 23:43
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 17.12.2013 г. 16:13
Володя, Наташа! земечательно спели ! нежно, проникновенно, с чувствами!! buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  

ReVN, 17.12.2013 г. 17:08
Спасибо, Наташа!!!!da_dapocelujchik
Очень приятно, что понравилось!!!buket_big
  
I_Yuo, 17.12.2013 г. 19:01
Ребята! Замечательно спели!!!v_romashkah Спокойно, непринуждённо, с изумительным звукомbuket_bigВолодя - мастер в этой сфереzhmu_lapu Браво, ребята!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ReVN, 19.12.2013 г. 07:21
Благодарим, Евгений!!!zhmu_lapupocelujchik
  
AlexAngel, 18.12.2013 г. 06:43
Прекрасно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ReVN, 19.12.2013 г. 07:21
Спасибо, Саша!!!!da_dapocelujchik
  
MisterXX5, 19.12.2013 г. 00:46
buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big
  

ReVN, 19.12.2013 г. 07:22
Благодарим, Тезка!!!!zhmu_lapupocelujchik
  
ReVN, 19.12.2013 г. 07:22
Благодарим, Тезка!!!!zhmu_lapupocelujchik
  
elenaduffy, 24.12.2013 г. 00:11
Любимчики вы мои ... Романтик такой.... Люблю вас и за ваши приятные мне голоса , и за ваши человеческие качества . Вот бывает такое , на расстоянии чувствую моих людей . Браво вам ,Наташенька и Володь! С наступающим вас , мои дорогие!pocelujchiklove_online
  

ReVN, 24.12.2013 г. 07:47
Ленчик!!!!poceluj_v_shsechku....какие люди и без охраны!!!smeh
Спасибки!!!! Очень приятно!!!!buket_big
У вас там уже Сочельник....с чем поздравляем тоже!!!!chok
  

elenaduffy, 24.12.2013 г. 09:06
Я и моя семья не религиозны и особо не празднуем , ну кроме как Рождества и Пасхи - а это просто вековая традиция . А вообще реально религиозных и соблюдающих посты тут очень мало . Англия к моему сожалению становится мусульманской страной. И Новый год для них не настолько важный праздник , как в России , разве что среди молодежи ,хотя и спешиал дэй . ( выходной то бишь ) Так шо гуляем по-нашенски!martinisarkazm
  

ReVN, 24.12.2013 г. 10:27
Как там все запущено!!!!!!smeh
Тогда действительно, по нашенски!!! Начинаем уже сейчас воодушевляться!!!!...берем разбег!!!chok
....и так, весело, радостно и на полную катушку гуляем...до Старого Нового года!!!!...включительно!!!!wowwowwow
  

elenaduffy, 24.12.2013 г. 11:17
Володя , запущено там , где крестятся не веруя и жрут и пьют в посты , где с крестом на груди крадут , блудят , убивают и насилуют . Так что истинно верующих в Бога , а не говорящих об этом , не так и много во всем мире .
  

ReVN, 24.12.2013 г. 11:25
....грешен....каюсь!!!!smushenie
....все мы гуляем массово Новый год....и уж после этого православное Рождество!!!....
...нужно наоборот, конечно.....Но вот как-то не договорятся с календарем православные....И большинству не до поста...Оооочень хочется праздника и для души, и для тела!!!!chok.....а сколько той жизни, то?!wow
  
elenaduffy, 24.12.2013 г. 00:18
  

ReVN, 24.12.2013 г. 07:43
  
toti2009, 27.12.2013 г. 14:26
От недостатка времени пропустила все на свете......
Ваша волна лучшая !!!Дорогие мой!!!!Ох красотища то какая............ до чего же гармонично все у вас..... до головокружения....... какие голоса любимые.... такие светлые, такие глубокие... такие родные..... Браво ребятушки!!!!!!!!!!!bravo
  

ReVN, 27.12.2013 г. 14:51
Анечка, солнышко!!!!!!!!!!!!!!smushenie
Спасибо!!!!!....мы терпеливые....мы дождались тебя!!!!!!podmigivaniepocelujchik...чему очень рады!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 11.01.2014 г. 09:56
красавчики вы мои)))))))))vozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 11.01.2014 г. 17:24
love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.