На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пускай все сбудется» (Шапиро Александр)

355   68   1
   Кавер-версия от Angelinna в дуэте c ReVN
14.10.2013 1622
Услышала новую песню о главном , почти народную и сразу подпела!!! ))
Володенька , спасибо за такую красиво-нежную , даже ласковую заготовку...постаралась подпеть тож ласково )))))
И СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ И ДОБРЫЕ СЛОВА !!! :)

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК !!!:)
Да хранит вас любовь ваших близких !!!



  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 14.10.2013 г. 21:25
Вот и Ты ,Ангелинушка,не устояла перед очаровательной заготовкой Володи.подпела очень проникновенно .Дуэт очень трепетный и нежный.Молодцы!!!voobravo_big

Завис интернет что-то .отправилось с опозданием.
  

Angelinna, 14.10.2013 г. 21:34
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Ирочка , я , наверное , первая подпела...вчера ещё ночью...просто выложила сегодня...потому что хотела перепеть...
Вас утром послушала...и рада , что разные совсем получились дуэты...Я за разнообразие !!!victory У вас более яркий и звонкий дуэт с Володей...а у нас более интимно-нежный...podmigivanie




  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:02
Я тоже вчера спела,но перепеть оставила на утро.Вот это совпадения.Песню я слышала впервые и боялась испортить.Ваш дуэт прекрасныйvoobuket_serdechki
  

Angelinna, 14.10.2013 г. 23:33
Я тоже услышала её ночью...слушала уже засыпая...но проснулась...wowпошла на кухню...чтоб никого не будить и понежничала с Володей...smeh
  
brown13, 14.10.2013 г. 22:43
Ангелочек, Владимир, с удовольствие вас послушал... так нежно и тепло поёте! v_romashkahСпасибо вам и пускай у вас всё сбудется!!! bravo_big buket_serdechkichok
  

Angelinna, 14.10.2013 г. 23:30
Коленька ,дорогой ,  очень рада тебе , редко тут бываешь и поёшь !!!ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБО БОЛЬШОЕ от нежно-тёплого от дуэта !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big






  
mranatolm, 14.10.2013 г. 22:49
АНГЕЛИНОЧКА И ВОЛОДЯ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!

  

Angelinna, 14.10.2013 г. 23:27
Толик , дорогой , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
wladi53, 14.10.2013 г. 22:59
Замечательный дуэт, Володя и Ангелина!!!!! klass Отлично исполнили!!!!! bravo buket_serdechki
  

Angelinna, 14.10.2013 г. 23:24
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Володя , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от тёзки и меня !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big




  
edt_vit, 14.10.2013 г. 23:12
Ангелушка, привет. Ты украсишь любого исполнителя. Нежность бескрайняя, красота неописуемая. И всё это ты - Ангелушечка.
  

Angelinna, 14.10.2013 г. 23:21
angelochek Эдик , Солнышко , очень рада тебя видеть !!!buket_big
СПАСИБО БОЛЬШОЕ от дуэта !!! vozdushnyj_poceluj У Володи была очень нежная зага...я просто поплыла с ним на одной нежной волне...v_romashkah


  
kolginova, 15.10.2013 г. 12:26
чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 17.10.2013 г. 00:17
Галочка , милая , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_bigbuket_big


  
regina74, 16.10.2013 г. 15:14
bravobravoМОЛОДЦЫ АНГЕЛИНОЧКА И ВОЛОДЯbuket_bigzhmu_lapu! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!voo С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!bravo_big

  

Angelinna, 17.10.2013 г. 00:20
Дорогая Региночка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Володи и меня !!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
ПУСКАЙ У ТЕБЯ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ !!!chok



  

regina74, 17.10.2013 г. 09:42
СПАСИБО, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!voovozdushnyj_poceluj

  
ReVN, 23.02.2019 г. 18:44

....vozdushnyj_poceluj
serdce_v_ruke
  
 

Angelinna, 23.02.2019 г. 18:45
vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.