На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пускай все сбудется» (Шапиро Александр)

317   81   0
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c ReVN
14.10.2013 1000
Впервые услышала песню у Володи и просто покорила она меня,а когда узнала,что есть заготовка,то не удержалась и спела.Володенька,спасибо тебе огромное за всё. Женечка(dachnik),а тебе спасибо за звучание.Ты мастер.
  Баллов:
67
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 14.10.2013 г. 12:42
ИРОЧКА И ВОЛОДЯ!!! НЕЖНО И ДУШЕВНО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО, ДРУЗЬЯ!!!
  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:07
Танечка,от нас с Володей
  
TrackZEK, 14.10.2013 г. 13:14
Ребятки, красивая песня и замечательное, просто отличное исполнение! Дуэту от души - Браво!bravobuket_serdechki
  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:07
Игорь,от нас с Володей
  
milana18, 14.10.2013 г. 14:04

  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:07
Милочка,от нас с Володей
  
lkvolga, 14.10.2013 г. 14:34
Ирочка, Володя, просто чудо как хорошо!!! И песня хороша и вы в ней чудесны!!!!!
  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:08
Людочка,от нас с Володей
  
galatea, 14.10.2013 г. 14:58
Так мило и трогательно, просто прелесть!!!Мои вам аплодисменты Ирусик и Володя, bravo_bigну и кончно же звукорежисёру!!!zhmu_lapu
  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:08
Людочка,от нас с Володей
  
kllavdiya, 14.10.2013 г. 15:52
v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:08
Клавочка,от нас с Володей
  
Natalia22, 14.10.2013 г. 15:59
Ирочка и Володя!!!Прекрасный дуэт!!!Очень понравился!!!
  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:08
Наташенька,от нас с Володей
  
hitvan, 14.10.2013 г. 18:04
Ира ,Володя -Браво
Разные цветы
  

Prima25, 14.10.2013 г. 19:09
Витя,от нас с Володей
  
OljgaK, 14.10.2013 г. 19:36
От души и красиво спели!!!Послушала с удовольствием!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Prima25, 14.10.2013 г. 21:59
Олечка,от нас с Володей
  
mranatolm, 14.10.2013 г. 19:55
ИРОЧКА И ВОЛОДЯ !!!!! СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИИВООО !!!!

  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:00
Толя,от нас с Володей
  
vowashataloff, 14.10.2013 г. 20:45
Прекрасное исполнение Ира и Володяbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:00
Володя,от нас с Володей
  
milaya72, 14.10.2013 г. 20:57
Ирочка и Володя у вас получился красивый дуэт!!!!! Бравоооооооооо вам!!!!!!!bravo_big
  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:00
Наденька,от нас с Володей
  
Lilija, 14.10.2013 г. 21:38
Получился прекрасный дуэт!!!! Володя и Ирочка,мои вам аплодисменты!!! БРАВООО!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:00
Лиличка,от нас с Володей
  
Angelinna, 14.10.2013 г. 21:41
Очень симпатичная песенка !!! Нравится !!! klass
Ирочка и Володя , очень красивый и душевный дуэт !!!bravo_big
Пускай всё сбудется !!!chok


  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:00
Ангелинушка,от нас с Володей
  
Elena_G, 14.10.2013 г. 22:02
Очень красивый дуэт!!! Молодцы!!!
  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:15
Леночка,от нас с Володей
  
milozka, 14.10.2013 г. 22:35
Впервые слышу эту песню. Нравится!wowКак красиво вы звучите в дуэте! bravo_bigИрочка и Володя!
buket_big
  

Prima25, 14.10.2013 г. 22:37
Милочка,от нас с Володей
  
Larkku, 14.10.2013 г. 22:49
Какая песня красивая.....спели так душевно....браво Ирочка и Володя !!!


  

Prima25, 15.10.2013 г. 15:54
Ларочка,от нас с Володей
  
sergiosargis, 14.10.2013 г. 23:02
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!!!!!КЛАССНО ЗВУЧИТЕ!klass
  

Prima25, 15.10.2013 г. 15:55
Серёжа,от нас с Володей
  
Lidia1302, 14.10.2013 г. 23:05
БРАВО РЕБЯТА ЗА ПРЕЛЕСТЬ ТАКУЮ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibravo
  

Prima25, 15.10.2013 г. 15:55
Лидочка,от нас с Володей
  
VeraVikto, 14.10.2013 г. 23:48
Ух,какое содружество у вас..,с одним поем..,другой сводит песню!!!Ирочка,тебе и твоим друзьям БРАВО!!!Все получилось замечательно!!!Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 15.10.2013 г. 15:55
Верочка,от нас с Володей
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.