На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги любви» (Жасмин)

303   129   3
   Кавер-версия от natasha-ky в дуэте c ReVN
30.11.2018 0050
Наша Красавица, любимочка Юляшка!!!!
С днем рождения! Пусть жизнь твоя будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений!!! Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой!!!
Мы тебя любим!!!
Целую, слатенькая моя Пилюлька)))

  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 30.11.2018 г. 01:27
love_onlinechok
  
 
ReVN, 30.11.2018 г. 07:08
Наташа!!!love_onlineМоей половиночке дуэта Вол_На, с благодарностью за это очарование!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
И мои поздравления Юлии с Днем рождения!!!s_tortom
За счастье и Любовь!!!chokbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
vera1959, 30.11.2018 г. 07:39
Ребята, шикарное поздравление!!!! Красотень и нежность и любовь одна!!!!bravo_bigс радостью присоединяюсь!!!!chokза именинницу!!!!
  
 
VLODEK, 30.11.2018 г. 08:28
Красиво, молодцы, ребята! voo bravo_big Примазываюсь к поздравлениям.dada За новорожденную, всех благ ей и счастья!!! chok
  
 
frombaltic, 30.11.2018 г. 08:31
Как здорово спели,с такой любовью bravo_bigbuket_big..я так понимаю Юля ваша доченька?..С Днем рождения!!!! s_tortom.
  
 

zem_gale, 30.11.2018 г. 09:01

smeh Серёж,привет) Нет,Юля сама мама прекрасных деток и наша талантливая певица и подруга))
  
 

frombaltic, 01.12.2018 г. 17:40
Ой,извиняюсь,не знал..Спасибо Танюша,что подсказала..как бы ни было...Юлю поздравляю с прибавлением,здоровья и радости,чувствовать себя счастливой мамой!!! buket_big
  
 
userbolm, 30.11.2018 г. 08:44
Классно спели, ребята!bravo_big
За здоровье именинницы Юлечки!!!chok
  
 
zem_gale, 30.11.2018 г. 09:03

Ребята,как же красиво поздравили нашу Юленьку!d9
С большим удовольствием примазываюсь и желаю нашей прекрасной имениннице счастья,здоровья,всех благ,ну и побольше радости!angelochek За Любовь по имени Юлия!))chok buket_serdechkibravo

  
 

zem_gale, 30.11.2018 г. 09:37
  
 
Eleno4ka, 30.11.2018 г. 09:26
Наташенька и Володенька, поздравление Ваше на высоте!!! ulybaemsya_i_mashemСтолько любви, нежности и красоты Вы в неё вложили!!! angelochekv_romashkahserdce_v_ruke МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigПрисоединяюсь!!! s_tortom Юленьке всего самого прекрасного в жизни!!!chok
  
 
olegnovikov, 30.11.2018 г. 09:39
Наташа и Володя, очень милый дуэт!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 
MashaM, 30.11.2018 г. 09:44
Красота. buket_big
  
 
Zaur, 30.11.2018 г. 10:54
Юлию с праздником buket_big вроде уже совершеннолетняя..pivo
  
 
19651965, 30.11.2018 г. 10:57
Классно Ребята bravo_bigbuket_big
  
 
mranatolm, 30.11.2018 г. 12:17
Наташенька и Володя !!!!!! Прекрасный дуэт !!!!!!! Классно спели !!!!!!
Мои поздравления Имениннице !!!!!!!!s_tortomchok

  
 
budur1251, 30.11.2018 г. 14:20
Я присоединилась!!!!!!!!1 Припев вообще сказка!!!!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  
 
podsnegnik, 30.11.2018 г. 14:27
Друзья, bravo_bigДорогие!!! Прекрасное поздравление!!! bravo_bigДуэту!!! Присоединяемся!!!chok
  
 
lerty, 30.11.2018 г. 15:33
Вот и дуэт ВолНа снова звучит вместе! Молодцы! Красивое поздравление! И я примажусь))
Юля, с днюхой! Будь счастливаbuket
  
 
zvezda5, 30.11.2018 г. 18:17
Какое красивое поздравление))))) klass s_sharikami Даже ваши сердечки скопировались)))
  
 
Pensik, 30.11.2018 г. 20:45
Ну тогда за огненных!martinipivo Присоединяюсь друзья!!!buket_big


  
 
BacuJIuckaa, 30.11.2018 г. 21:08
и я, и я, и я! присоединяюсь к поздравлениям! Пилюшечка, будь счастлива! и ты, и детки, и всё твоё окружение!))))

  
 

Peljulja, 02.12.2018 г. 00:01
Василиска спасибо дорогая, блин я так люблю сама собой любоваться гыгыгыгыyazyk
  
 

BacuJIuckaa, 02.12.2018 г. 00:23
ну, дык... когда есть чем любоваться... чё ж не полюбоваться то?)))))))

с Днюхой, Кудряшик!))))
vstrecha
  
 
malko40, 30.11.2018 г. 22:18
Ах, прелесть какая)) Наташа, Володя, поздравление - блеск! Имениннице всего самого-пресамого))) Юль, с Днюшкой тебя!)) s_tortom
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.