На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты ко мне, я к тебе» (Сердцева Ольга)

411   175   5
   Кавер-версия от MashaM в дуэте c ReVN
05.11.2018 1053
Порылась в Володиных заготовках, выбрала эту. Праздники заканчиваются, мы решили подарить немного позитива и лёгкости...Танцуют все...
  Баллов:
157
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zamcom, 05.11.2018 г. 11:02
Все так все)Молодцы!
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:27
Во - во, именно так и танцевать)
  
 
kolginova, 05.11.2018 г. 11:09
Суперские вы,ребята!!!!!!!!!два таких голоса вместе!!!!!!!!!!!
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:28
Привет Галочка, чудесная осень навевает такие песни.
  
 
Wasilyok, 05.11.2018 г. 11:10
v_naushnikahНа день настроение обеспечено ))) Ребята ))) voobuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu


  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:29
Привет Вася, я ещё удивилась, почему на такую воздушную песенку содуэтчицы не нашлось
  
 
19651965, 05.11.2018 г. 11:12
Такая замечательная песня , и главное такое название . Молодцы ребята , классно bravo_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:31
Спасибо, что заглянул. buket_big
  
 
polyot, 05.11.2018 г. 11:15
Точно, заводная песенка! Ох, какая красота!!! Алечка, потрясающе поёшь с Володей! Классную заготовку сделал!
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:33
Привет, Оля, мне тоже песенка понравилась. Раньше вообще не слышала её.
  
 
X241HH, 05.11.2018 г. 11:37
Прекрасный дуэт друзья!!!!!!!!!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:33
Володя buket_big
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 13:51
vozdushnyj_poceluj
  
 
Pensik, 05.11.2018 г. 12:10
Какая светлая песенка!klass И вы такие тепленькие!dada ...мож тож заготовочку какую-нить сварганитьsmeh))
Молодцы, друзья!buket_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:35
Привет, Гена. Сделай заготовочку, найдутся желающие спеть. dadaПощупала сейчас себя..... Правда - тёплая))) )
  
 
igorded, 05.11.2018 г. 12:27
Ээээх,понеслась сутра к тебеrzhunimagu
.....Энергичный дуэтик у вас друзья,позитивно поётеklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:41
Колян танцует пасадобль ... Как вижу этот ролик.... ржу.
  
 

svet007, 05.11.2018 г. 13:16
rzhunimagu
  
 

Goroshinka, 05.11.2018 г. 18:57
smeh
  
 
singerin, 05.11.2018 г. 12:46
Классный дуэт,добрый,предобрый!wowuborkabayanv_naushnikah
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 12:48
Вот чем и привлекла меня заготовка, своей добротой. Спасибо, что заглянула. buket_serdechki
  
 
Ale4ka_Alya, 05.11.2018 г. 13:12
Аль..слушаю и мне вспоминаются песни Гарика Кричевского,есть у него такие тёплые,позитивные..мне очень понравилось,то что надо в этот день серый.bravo_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:07
Да захотелось позитива. А то какие - то грустняшки везде)
  
 
svet007, 05.11.2018 г. 13:16
v_naushnikahklass
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:08
vozd_poceluj
  
 
ReVN, 05.11.2018 г. 13:21
Ааааааа!!!wow))) Приятный сюрприз, Аля!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Ты ко мне, а я к тебе vstrecha)))
Спасибо за очаровательный дуэт!!!buket_serdechki)))
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:09
Володя, тебе спасибо за заготовку. Ты раскладываешь песни, которые я бы даже не подумала, что можно вдвоём спеть.
  
 

ReVN, 05.11.2018 г. 18:21
....мозги у меня на бекрень по части дуэтов, Аля)))smeh....ну и присочиняю немножкоsmushenie)))...да простят меня авторыvinovat)))
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:27
Вот и хорошо, что набекрень)
  
 
liudap, 05.11.2018 г. 14:06
Алечка, Володя!-----klass-----Хорошо------нравится ваш дуэт !bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:09
Пасибочки. buket_serdechki
  
 
sever56, 05.11.2018 г. 14:26
Молодцы ребята!!! Здорово !!! klassklassklass
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:10
Саша, спасибо. dada
  
 
yurij-046, 05.11.2018 г. 15:04
Ребята,спасибо за отличное исполнение и позитив!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:10
Юра, buket_big
  
 
p12et1025, 05.11.2018 г. 16:07
ЗдОрово, Ребята! Очень позитивная песенка... и вы звучите замечательно.
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:12
Женя, что за дедушка на аве)) Спасибо что заглянул.
  
 

p12et1025, 05.11.2018 г. 18:35
Как... разве не похож? Странно... Вроде, я...
  
 
SkT, 05.11.2018 г. 16:24
Люблю такие песенки!!! Прелесть,ребят!!! d9bravo_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:12
Таня, спасибо. buket_big
  
 
dendrolog, 05.11.2018 г. 16:51
Надо же, не думала, что из заготовки можно такого качества при сведении добиться, классно звучите, молодцы, ребята!buket_big
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:00
Наташа, у меня практически все дуэты по заготовкам)) Ребята делают качественные заготовки, мне остаётся только подпеть и вывести примерно по звуку
  
 
IgorMusic, 05.11.2018 г. 18:11
Прикольненько... бравушки Аленькая и Володя, спасибо вам за вечерний позитивчикv_plyasvoorozochka!!!
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:14
Привет, солнце. Под хорошую заготовку петь в удовольствие. vozd_poceluj
  
 
balycheva-kyrii, 05.11.2018 г. 18:15
Красотень,ребята!!d9ой как нравится!!v_naushnikahvoo
  
 

MashaM, 05.11.2018 г. 18:24
Лена, спасибо за высокую оценку. buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.