На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На крыльях любви» (Шаметова Надежда)

276   109   5
   Кавер-версия от nadezda24 в дуэте c ReVN
10.12.2017 1259
Друзья!!
Хороших вам зимних денечков!
У кого сегодня-День Рождения,всех поздравляю и желаю счастья и любви!
Представляю вам нашу песню, текст писала под музыку Сергея Аверьянова, с его разрешения.

Вот такой эксперимент у нас,Володя проложил первые тропки, спасибо ему,а вам судить,что получилось!Прошу писать объективные отзывы,так как песня не последняя, будут еще...)Спасибо всем, кто нас послушает!
  Баллов:
94
  



Комментарии пользователей к записи:

evgeniy12, 10.12.2017 г. 13:23
ОБЪЕКТИВНО И БЕЗ ЛЕСТИ.........ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!voobravo_bigbuket_big
  
 

nadezda24, 10.12.2017 г. 13:28
Женя!!Спасибо за твои теплые слова о песне!!zhmu_lapuguitar
  
 
galateja, 10.12.2017 г. 13:25
МОЛОДЦЫ!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!klassv_romashkahbravo_bigbuket_big

  
 
nadezda24, 10.12.2017 г. 13:40
Благодарю!v_plyaszhmu_lapuvstrecha
  
 
sergiosargis, 10.12.2017 г. 13:46
Приятно было послушать,авторам и исполнителюbravo_big
  
 

nadezda24, 10.12.2017 г. 13:48
Спасибо Сережа, очень рада поддержке песни ! От нас!zhmu_lapulove_online

  
 
elena921, 10.12.2017 г. 13:49
Хорошая песня получилась!!!! Приятно было послушать!!!!love_onlinebravo_big
  
 

nadezda24, 10.12.2017 г. 13:52
Спасибо ,Леночка,приятно это,что песня понравилась!!Вы-первые слушатели в инете!!zhmu_lapuvstrecha

  
 
Oleg-S, 10.12.2017 г. 14:03
НАДЕНЬКА и ВОЛОДЯ , здравствуйте !!!ulybaemsya_i_mashem

Прекрасный дуэт сложился. Песня хорошая и отлично исполнена.voobravo ..Примазываюсь к Вашему поздравлению всех ребят и девчат,,у кого сегодня День Рождения , с пожеланием ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ и УДАЧ !!!

  
 

nadezda24, 10.12.2017 г. 14:09
Олег!Приветик!Спасибо от нас за поддержку песни!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
Почаще примазывайся,это здорово,когда в адрес именинников летят сердечки!vstrechabuket_serdechki
  
 
sanyaretro, 10.12.2017 г. 14:19
Хороший ,душевный и гармоничный дуэт получился у вас Володя и Наденька !rozochkabuket_serdechkibravo_big
  
 

nadezda24, 10.12.2017 г. 14:26
Саша!Это радует, что песня понравилась!Спасибо от нас с Володей за теплый отзыв и поддержку песни!wowzhmu_lapuguitar
  
 

sanyaretro, 10.12.2017 г. 15:15
martini
  
 
adagio5, 10.12.2017 г. 14:49
Песня понравилась! Но не напетая, провалы по вокалу!
  
 

nadezda24, 10.12.2017 г. 15:19
Леша, спасибо за поддержку!!Надеюсь,ты пропоешь песню!!Пора,авторские петь!zhmu_lapuguitar
  
 
Dj_wertyn, 10.12.2017 г. 17:21
Классно!!! И песня и исполнениеvoo
  
 

nadezda24, 10.12.2017 г. 17:25
Спасибо от нас,Петр, за поддержку песни!!zhmu_lapuguitar

  
 
olva, 10.12.2017 г. 22:50
Очаровательная светлая песенка ! d9
  
 
spivak, 10.12.2017 г. 23:18
Молодцы!!!!!ЛЕПОТА!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

nadezda24, 11.12.2017 г. 17:43
Валера!И мы рады поддержке песни!Спасибо от нас!zhmu_lapuvstrecha
  
 
rusalka, 11.12.2017 г. 00:39
Какая красота воздушная! angelochek Чудесная песня!!! bravo_bigbuket_big
Ощущение лёгкости, парения... Очень приятно слушать!!!rozochkabuket_serdechki
  
 

nadezda24, 11.12.2017 г. 17:42
Очень рады теплым словам в адрес премьеры песни!Спасибо!!zhmu_lapuvstrecha
  
 
liudap, 11.12.2017 г. 01:36
Хорошая песня, Надюша! Всей команде bravo_big Володя справился с песней на все 100. Молодчина! Очень понравилось!angelochekv_romashkah
  
 

nadezda24, 11.12.2017 г. 17:42
Люда, спасибо от нас с Володей за поддержку песни!zhmu_lapuvstrecha
  
 
latanija1906, 11.12.2017 г. 08:12
bravoНадежда,Володя,нравится!!!buket_bigМолодцы,красиво звучит песня!!!d9buket_serdechkibravo_big
  
 

nadezda24, 11.12.2017 г. 17:40
Наташа!Спасибо от нас с Володей,за поддержку песни и теплые слова!zhmu_lapuvstrecha
  
 
Marinajazz, 11.12.2017 г. 09:39
v_naushnikah..................друзья, песня отличная! Лирический шансон всегда мне нравился своей душевностью, мелодичностью, доступными певучими стихами. Работа превосходная! Володя спел отлично, песня для него просто создана будто! Авторам и исполнителю мои браво!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

nadezda24, 11.12.2017 г. 17:39
Мариночка!Рада теплым словам о песне!!Спасибо за поддержку нашей работы!zhmu_lapuvstrecha
  
 
silman, 11.12.2017 г. 09:41
Замечательная песня! Прекрасное исполнение! Молодцы! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

nadezda24, 11.12.2017 г. 17:38
Ильгиз!Спасибо от нас за поддержку песни!zhmu_lapuguitar
  
 
Marka64, 11.12.2017 г. 20:40
Володя не умеет петь равнодушно,а душу слушать всегда интересно))) Песня очень добрая и нежная,спасибо!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

nadezda24, 11.12.2017 г. 20:52
Да, Оленька,это точно!А петь авторские песни сложно,сама пробовала, думаю,зачем мучиться,если у кого-то получиться,к тому же хорошо!!Спасибо от нас за теплые слова!!zhmu_lapuvstrecha
  
 
balycheva-kyrii, 13.12.2017 г. 01:13
Такая песня интересная,ребята!!Володя ,спасибо за прекрасное знакомство !!)vozdushnyj_pocelujочень нравится....voo
  
 

ReVN, 13.12.2017 г. 07:21
Это Спасибо автору Надеждеklass, что доверила мне первому попробовать песенку на "вкус"))))
Благодарю, Лена!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

nadezda24, 13.12.2017 г. 10:51
Володя!!Ну как не доверить тебе,не первая песня у нас с тобой,я была уверена,что справишься!И знаю,как сложно сочинять песни под музыку и к тому же,чтобы слова стыковались с ней!Я тебе очень благодарна за песню и за то, что ее хотят и другие петь,но не у всех получается. Да и в самой музыке нет вступления и надо как-то сразу попасть в нее...легко сказать тому, кто сам не сочинял.и это наша не последняя песня,надеюсь!Спасибо тебе огромное!pivodadavozdushnyj_poceluj
  
 

ReVN, 13.12.2017 г. 11:06
Взаимно, Надя!!!chok
И пусть вдохновение не покидает!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

balycheva-kyrii, 13.12.2017 г. 11:29
Надежда,как человеку,который тоже писАл,мне сразу она на слух понравилась)Так что вдохновения Вам,Наденька!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

nadezda24, 13.12.2017 г. 11:42
Спасибо,Леночка,за теплые слова.В нашем возрасте.главное-здоровье,если оно не подведет,то песни еще будут!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
ilana, 15.12.2017 г. 02:50
bravo_big
  
 
Alexei_Elena, 08.03.2020 г. 17:11
Надюша и Володя, порадовали
замечательной работой - всё по душе!!! С
праздником тебя!!!
bravo_bigbuket_bigchok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.