На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Лолита)

262   109   4
   Кавер-версия от ReVN
11.07.2017 1448
..... Как жаль, что счастье не для всех!
Я словно стон, ты словно смех...
Как жаль, что нет тебя со мной...
****************************************
Поздравляю всех июльских с Днем рождения!!! Пусть будет Вам тепло и солнечно по жизни!!!))))
**********************************
Что-то совсем осип и охрип.... А потом домыслил, что чем больше дырок у старого дуршлага - тем больше у него шипящих звуков!))))) А уж дырок мне за две недели понаделали!!!....в мягком месте - не счесть!....в венах поменьше....и контрольный в спино-мозговой отдел))))) Засипишь тут поневоле!))))
Скучал, каюсь! Вот пришел посидеть в сторонке....подумать о смысле жизни))))
А Вам сайт и песни приносят радость в жизни?...иль вы еще сомневаетесь?!)))
  Баллов:
98
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taty2801, 12.07.2017 г. 01:02
Володя, песню в твоём исполнении слушала затаив дыхание,
очень понравилось!bravo_big
Ты не cдавайся-то совсем врачам!
Выздoравливай побыстрее, пожалуйста! dada ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki


  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 09:56
Ах, как приятно, Танечка!!!vozd_pocelujЧто песня нашла в твоей душе такой отклик!buket_bigИ за пожелание тоже благодарю!!!buket_serdechki....я уже почти как "огурчик")))smeh
  
 
NatashaLi09, 12.07.2017 г. 02:33
Опять удумал болеть?? )) Гони ее к лешему, болезню эту и приходи в наш дом почаще!!! Они ж, болячки эти, не любят горластых, здесь тебя быстро вылечат!)))))))))
ВолодИчка, поправляйся!!! держи настрой и вдохновение, все будет хорошо!!!!love_onlinevoos_sharikami
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 09:58
Привет, Наташа!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
....да, я чтоsmushenie....я ни чегоsmeh)))) Это так....профилактика, чтоб остальные "болячки" боялись приставать!rzhunimagu
  
 
X241HH, 12.07.2017 г. 05:50
Володя!!!klass
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 09:59
Володя с благодарностью!!!zhmu_lapu
  
 
vote_no, 12.07.2017 г. 07:27
Обалденно кайфовое исполнение!!!!! klass
Впервые Вас слышу, Владимир!....
Будьте здоровы и радуйте такими песнями! victory
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 10:01
Приятно, Марго, очень!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
....я вот Вас слушаю периодическиsmushenie)))....если вкусы к песням совпадаютsmeh))))
Спасибо за пожелание!!!dada....буду стараться!guitar
  
 
Pensik, 12.07.2017 г. 09:42
Вовка, вот когда устаю от дачи и рыбалки или погода вносит коррективы, то сайт в награду!da_da)) И давай поправляйся, Друже!victory
Хорошая песня!!!klasszhmu_lapu
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 10:04
Рад видеть, Дружище!!!zhmu_lapu Ты там тоже....на износ то не рви себя на дачеnakolem_drov! И беречь себя надо, и другим дать пообщаться в удовольствие души!pivo
  
 
OLECIA, 12.07.2017 г. 12:59
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮd9
ВОЛОДЯ,КАК ТЫ ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛlove_online,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!bravo_big
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 15:30
Спасибо, Наташа!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
zvezda5, 12.07.2017 г. 13:03
Необычайно красивое исполнение, Володя!!!! d9 buket_big
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 15:31
Ирина, благодарю!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  
 
milana18, 12.07.2017 г. 16:17
... ЧЕСТНО??? Полковник...o_da
А у меня лично - более ничего другого нетути...
А здесь за столько лет попривыкли друг к дружке ...manikyur
Все равно, как на одной улице, соседи....dada
v_naushnikahguitar Ну вот, пока выразила свои мысли, песня твоя и заакончиласЯ... voo Желаю тебе здоровья и ещё раз ЗДОРОВЬЯ, а остальное - приложится...love_online
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 16:57
Вот и замечательно соседушка, Милана!))))love_onlinebuket_serdechki
Спасибо за пожелания!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 12.07.2017 г. 16:29
Володя,замечательно!И так эмоционально!bravo_big
  
 

ReVN, 12.07.2017 г. 16:58
Лейла, приятно!!!vozdushnyj_poceluj.....очень!!!buket_big)))))
  
 
KBH, 12.07.2017 г. 22:01
Привет, Володя! Даже не знаю, почему эту песню назвали блюзом - она в ритме вальса вообще-то... Правда не классическом (3/4) а скорее в каком-то бальном (типа 6/8). Но песня сама мне нравится, и ты молодец, что спел ее - тебе подходит, вернее этой твоей манере, которую девушки любят!podmigivanie Очень сочувствую твоему "дырявому" состоянию - главное, чтобы все ВПРОК и НА ПОЛЬЗУ! Здоровья тебе!pivo
  
 

ReVN, 13.07.2017 г. 09:51
Рад видеть отдохнувшим, Володя!!!zhmu_lapu А по мне так в ритме танго, ну не бального....а того, что потанцуем-потопчемся-порижимаемся)))))smeh
Спасибо за пожелание!!!pivo
  
 

KBH, 13.07.2017 г. 19:07
- Чай, кофе... потанцуем?..
- Пиво, водка - полежим!!!rzhunimagu
  
 
olegnovikov, 13.07.2017 г. 07:04
Володя, песня очень понравилась в твоем исполнении!guitarbravo_bigА про дырочки, тебя понимаю, сам зимой прошел через это... Так что давай самое главное не печалься и не опускай руки, держи хвост пистолетом!zhmu_lapu
  
 

ReVN, 13.07.2017 г. 09:54
Олег, да я уже почти как "новенький" в некоторых местах)))smeh...но пока еще без резких движений!rzhunimagu))))
Спасибо за поддержку!!!zhmu_lapupivo
  
 

olegnovikov, 13.07.2017 г. 10:04
Резкие не нужны, в январе после операции я даже не мог говорить, шипел. А сейчас пою и уже два месяца как бегаю, а месяц начал силовые упражнения, подтягиваюсь уже семь раз. Так что ты не форсируй, а начинай легонько помаленьку каждый день, посоветуйся с лечащим врачем, какие упражнения и физические нагрузки для тебя допустимы. Я как уже пять лет перенес инсульт, вообще не мог говорить и ходил как пьяный, а сейчас все восстановилось! Если что обращайся в личку, я тебе все распишу. Будь здоров!zhmu_lapupivo А алкоголь даже в маленьких дозах лучше вообще исключить!
  
 

ReVN, 13.07.2017 г. 10:12
Со стационара, когда выписался, то получил рекомендации, но там конвеер))))) А по месту жительства....когда отсидишь несколько часов в очереди, то уже и не до вопросов, да и врачу не до ответовsmeh))) А в сентябре я в санаторий....там и побеседую...и жизнь наладится в нужную сторону!klass
  
 
Rianata, 13.07.2017 г. 17:45
Володя, поверь, дырки в мягком месте ничуть не повлияли на твою душевность и голос...podmigivanie...И слушаю тебя с удовольствием!bravo_bigbuket_serdechki...Здоровья тебе! А сайт я очень люблю и настроение, при прослушивании и общении, поднимается!ulybka
  
 

ReVN, 13.07.2017 г. 21:09
Вот и мне приятны такие общения на сайте, Ряната!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Благодарю за пожелания!!!dada
  
 
08012016janmarmlkaes, 19.07.2017 г. 20:55
Очень красивый блюз,красивый голос,Володя!Мне очень buket_serdechkiпонравилось!
  
 

ReVN, 19.07.2017 г. 21:54
Жанна, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujПриятно, что понравилось!!!buket_big
  
 
lesik57, 23.07.2017 г. 19:02
voovoovoo
  
 

ReVN, 23.07.2017 г. 21:06
С благодарностью, Алексей!!!zhmu_lapu
  
 
Sasha_zreybyf, 26.07.2017 г. 11:11
Браво!!!\ Красиво поете!!!!s_sharikamibravo
  
 

ReVN, 26.07.2017 г. 11:48
Спасибо, Сашенька!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Ale4ka_Alya, 27.07.2017 г. 08:08
Люблю песни Лолиты...у Вас очень даже получилосьvoo,мне понравилось.Желаю скорейшего выздоровления!
  
 

ReVN, 27.07.2017 г. 12:07
Спасибо за пожелание, Аля!!!vozdushnyj_poceluj....уже выписали с больничного!wow))))
Приятно, что понравилось!!!buket_big))))
  
 

Ale4ka_Alya, 27.07.2017 г. 19:33
ну и замечательно,теперь осталось только реабилитироваться после больницы...жду новых песен,услышать эту для меня было неожиданностью...так редко мужчины поют женские песни,оказывается-красиво!
  
 

ReVN, 27.07.2017 г. 21:22
До новых песен внуки не пускают!smeh.....шум, гам и стрелялки с утра и до вечера))))...они же в гостяхwow и на каникулах!wow....Так что не до творческого процесса с микрофоном покаguitar.....увыvinovat
Если только что из сундучка достать?ne_ponyal...некие задумки и немножко недоделки))))smushenie....вот думаю....ku_ku...а надо ли?)))) Иль лучше других послушать?v_naushnikahvictory
  
 

Ale4ka_Alya, 29.07.2017 г. 19:52
Вспомнился мульт советский,что-то новогоднее...там старичок один требовал..."маловато будет"..Володя,пойте,у Вас это здорово получается...из закрамов тоже интересно послушать.dada
  
 

ReVN, 29.07.2017 г. 20:05
....Ой!smushenie...прям получается, что я капризничаюvinovat, а меня еще и уговаривают)))smeh
Хорошо, Аля!da_da...загляну сегодня в закромаne_ponyalсвои, но там у меня такой бардак!smeh))) И на что душа ляжет, то и выложуguitar
  
 

Ale4ka_Alya, 29.07.2017 г. 20:28
smeh...dada
  
 
antruag1, 29.07.2017 г. 17:55
Володя, очень мне понравилось твоё исполнение,,,послушала с удовольствием!!!bravo_bigbravo_big
  
 

ReVN, 29.07.2017 г. 19:26
Олечка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj....очень приятно!!!buket_big))))))))
  
 
Nika3, 27.11.2017 г. 13:15
  
 

ReVN, 27.11.2017 г. 13:17
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
zem_gale, 05.02.2020 г. 17:28
Ах...........d9
  
 

ReVN, 05.02.2020 г. 17:38
...poceluj_v_shsechku)))

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.