На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Лолита)

449   70   4
   Кавер-версия от Tatjanka70
05.03.2013 2326
давно пою его дома...правда по-своему...)))
послушав оригинал,попробовала что-то изменить в своём вИдении этой песни,но дочка сказала,ничего не трогай!..)))
так что записала так,как чувствую сама..))
надеюсь,что-то понравится и у меня..)
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 05.03.2013 г. 21:33
Великолепно,Танечка!!!!!!!!
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 21:44
Спасибо,Танюша!555
  
JIEHO4KA, 05.03.2013 г. 21:35
Танюша, твой блюз бесподобен!!!!!!!!!

  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 21:47
Ленчик,право-слово..картинки ты подбираешь..как нАдА..2
Оч рада,что заглянула!И оч рада,что понравилось!!!555
  
Torivik, 05.03.2013 г. 21:42
ТанюююююшииииииК,дочку надо слушать!!!10...иноХда...442!!!!!

Мне твоя интерпретация в любых песнях нДравиЦцааааа,потому что голос у тебя сам такой,не может не нравится!!!!! Кайфуууууууууююююю181818!!!!!!!КЛАААААААААААААСС!!!!!!666
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 21:50
Викушик,привет!Ты права,порой молодёжь выдаёт и умные мысли...наверное...!24
Картинку клёвую подобрала..весь твой кайф как ладони!..)))
Пасибушкиии!!!555
  
Scorp_io, 05.03.2013 г. 21:43
Очень понравилась тут открытая манера пения, Татьяна! 6
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 21:50
Спасибо,Скорпио!Мне очень приятно твоё мнение!5
  
Peljulja, 05.03.2013 г. 21:49
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ЗАПЕЛА!!!!!!!
Ух ты ж , звучание то какое ааааааааааааааааа, шикарище вообще!!!!!
Танюшик привет!!!!
Не знаю как поёт Лолита этот блюз , да и слушать её не буду, а то что я сейчас слушаю вот это кайф, настолько свободное пение, голос льётся разливается , ну очень красиво !!!
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 21:55
Привет,Красотуля моя!
Если бы ты знала,сколько было сделано дублей для того,чтобы всё звучало более-менее прилично!)))
Не скажу,что Лолита для меня эталон,но я слышала другие исполнения оч красивые и здесь в том числе..и не решалась после них браться за эту вещь..)А вот чё-то захотелось..)
Очень рада,что тебе понравилось,Юляшик!Обнимаю!516
  

Peljulja, 05.03.2013 г. 22:01
Ты в следующий раз если ещё будешь сомневаться , спроси лучше Надюху , она тебе сразу всё скажет ))))))) У тебя не бывает плохо и хуже у тебя тоже не бывает!!!! 16
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 22:11
16516516
  
lerty, 05.03.2013 г. 22:03
Нет, не зря я выжидала и спать не шла!))) Дождалась таки.. балдеж. Таня, заслушалась, раскачиваюсь в такт.. красота. Такие нотки в голосе открылись от бархата до прозрачного хрусталя. Очень понравилось! Спасибо!5
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 22:06
Привет,Ларис!А я уже собиралась бросать,потому как не получалось то,что хотелось бы..))Вот..на последнем дубле чего-то вышло..)))
Спасибо,что заглянула,Ларочка!Очень и очень рада!555
  
rokerman, 05.03.2013 г. 22:04
ТАНЮША!! КРАСИВО СПЕЛА!!!БРАВО!!!!

  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 22:07
Петя,спасибо огромное!!!555
  
alekssan1220, 05.03.2013 г. 22:06
Очень понравилось исполнение!!! Легко и красиво!!! Браво от души!!!
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 22:08
Вот за душу - отдельное спасибо,Саша!!!Тюльпаны очаровательны!!!555
  
Arunas, 05.03.2013 г. 22:09
Великолепно  !!!!!!!!5 55
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 22:11
Благодарю!!!5
  
sgpekin, 05.03.2013 г. 22:14
По моему я уже слышал в твоем исполнении эту песню, Таня, может и ошибаюсь, но поешь ты, Танечка, просто восхитительно и я тебе об этом говорю уже, наверное, в сотый раз! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!555
  

Tatjanka70, 05.03.2013 г. 22:21
Нет,Серёж,ты не мог её слышать раньше,разве что у меня дома..)))
Спасибо тебе за слова восхищения!Безумно приятно!555
  
Gavroshka, 05.03.2013 г. 22:26
Большой красивый букет

Танечка, как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!! 555
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:16
Обалдеть,какой красивый букет!
Юляша,спасибо огромное!!!555
  
Viovla, 05.03.2013 г. 22:36
Танечка! Какое чудо!!! Спасибо! 5

  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:19
Дорога,усыпанная розами...
Очень рада видеть Вас,Виолетточка!Так приятно,что нравится!555


  
ybrbnrf83, 05.03.2013 г. 22:42
Танечка,ты любую песню украшаешь своим исполнением!!!Мне все понравилось!!!Браво!!!
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:19
Спасибо,Верочка!
Роза восхитительна!!!555
  
ashas888, 05.03.2013 г. 22:46
18Очень.очень !!! голос красивый !!!5
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:20
3Саша,спасибо..5
  
Angelinna, 05.03.2013 г. 22:57
Танечка, бравооо...лучше оригинала...нежнее и красивее !!! 56
Красивый блюз !!! 18


  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:22
Спасибо,Ангелиночка,за приятные слова и пожелания!..
Аватарочка у Вас...неземная...555
  
lanayura, 06.03.2013 г. 00:23
Ну надо же.....и тут как Татьянка-70 звучишь! Блюз по-татьяновски получился! Воздушный какой-то, красивый и приветливый! Звук изумительный! Ну и тембр соответственно - красивейший!!!5
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:24
а у меня не только блюз по моему...))))вечно всё переделаю как мне надо,да ещё и не всегда сознаЮсь в этом...))))))
Спасибо,Юра!Ждала тебя и твоё мнение..2
  

lanayura, 06.03.2013 г. 18:01
Более чем прекрасно!!! Главное что свой шарм предала! Всё замечательно!!!29
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 18:05
162
  
rewins, 06.03.2013 г. 02:45
Классное исполнение!!! 6555
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:24
Саша,спасибо!5
  
OLECIA, 06.03.2013 г. 03:09
ТАНЕЧКА,КРАСИВЫЙ ВАШ ВАРИАНТ!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!ВЧЕРА ЕЕ ТОЖЕ ПЕЛА И ТОЖЕ ПО СВОЕМУ,У ВСЕХ ОНА РАЗНАЯ,И У ВСЕХ КРАСИВА ПО СВОЕМУ!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:26
Вы правы,Наташ,сколько исполнителей,столько и вариантов..))
Спасибо Вам за отзыв и за очарование на картинке!555
  
irisha56, 06.03.2013 г. 04:38

 

Замечательно спела,Танюша!!Очень понравилось!!Браво!!

  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:26
Ирочка,спасибо большое!!!555
  
olyushka7, 06.03.2013 г. 06:28

 Вот уже и жду красоты, но Красота превосходит все ожидания. Таня, это твоя фирменная манера игра голосом - это музыкальное гурманство.  Пой почаще. Я все жду твоих песен про радугу  и от Пресли. Жду, жду, жду!!!!555 

 

  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:02
а я всегда жду тебя,Оля,..и в песнях,и в отзывах..
даже и не знаю,что сказать в ответ..оч приятно от того,что ждёшь,и от того,что нравится..
а песни..буду смотреть..правда щас времени будет мало,к тому же через недельку уеду..
значит возьму с собой..потренируюсь..)))
  

olyushka7, 06.03.2013 г. 18:10
Хорошего отдыха. А я стала на инфан песни грузить. :)))
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 18:18
))) я тоже туда гружу..)) непонятно кто там слушает,но кто-то порой что-то скачивает,значит нравится..и это приносит радость..)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.