На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жена французского посла» (Городницкий Александр)

359   141   3
   Кавер-версия от Nola в дуэте c ReVN
08.07.2016 2117
Из незабытого старого...
Всем любящим и любимым - ВИВАТ!
Кто еще не в любви - найти или дождаться!
Главное, чтобы БЫЛО здоровье и НЕ БЫЛО войны!
  Баллов:
163
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 09.07.2016 г. 07:14
Чудесно, Таня, Володя, с интересом послушала васv_naushnikahbravo_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:14
Любушка, cпасибо тебе!!!

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!serdce_v_ruke

  
X241HH, 09.07.2016 г. 07:29
Прекрасно ребята!!!klassbravo_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:15
Володя, от души благодарны!!!serdce_v_ruke
  
Verax, 09.07.2016 г. 07:41
Эх, как хорошо-то!voo
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:15
Верунька, хочу, чтобы тебе всегда было ХОРОШО!!!love_online
  

Verax, 09.07.2016 г. 21:50
Спасибо, моя хорошая!vozdushnyj_poceluj
  
silman, 09.07.2016 г. 08:10
Молодцы! Браво!!!buket_bigbuket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:16
Ильгиз!!! От души спасибоserdce_v_ruke
  
SNeg-, 09.07.2016 г. 08:39
Танюшка и Володя!!! Доброе утро!!!zhmu_lapu Какие баобабы классные!!!! vooА о женах посольских ......ваще не говорю!!!!dada Молодцы!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkipivo
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:18
Ну дык мы же флору уважаем, фауну тоже ( особенно в виде шашлычкаpodmigivanie), ну и про жен....кхм и не только посольских моГЁм изобразитьguitar

Сережа!!!!От души - спасибо!!!

Здоровья, любви и радости жизни и творчества!!!vozdushnyj_poceluj

  
Pensik, 09.07.2016 г. 09:44
Настроенчиски звучит песенка!smeh Добрый улыбчивый дуэт получился!klass Молодцы, Друзья!!!!buket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:19
Геночка!!!Ты не на грядках!!! Ура!!!Спасибо от всей души и от дуэта!!!

Любви и радостиserdce_v_ruke

  
Samocvet, 09.07.2016 г. 09:50
ох и вкусна поговорили робяты!!!klasswowв ёлаааачкууу!
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:20
В елочку, в елочку (ворчу)!!! В БАОБАБ мы поговорилиrzhunimagu

Санька, я тя сильно уважаюs_trubkov

  

Samocvet, 09.07.2016 г. 14:21
Дык взаимообразно Танюх!!!chaj
  
tumantho1, 09.07.2016 г. 11:19
s_sharikamiМолодцы, Танюша и Володя, улыбнули!!!dada С удовольствием Вас послушала!!! bravo_bigbuket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:21
Леночка, а я с огромным удвольствием читаю твой комментsmushenie

ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ПЕСЕН И ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ!!!serdce_v_ruke

  

tumantho1, 09.07.2016 г. 19:04
vozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 09.07.2016 г. 11:34
Чудно,чудно!!!!!!applodБраво Вам!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big!!!!!
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:22
Валентин, спасибо огромное!!!

Всех благ, любви и радостиserdce_v_ruke

  
ciunchikvv, 09.07.2016 г. 12:16
Танечка, Володя! Классно, ребята!!!voolove_onlineБраво дуэту!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:23
Ой, спасибо огромное, Володя!!!

Счастья, любви и радостиserdce_v_ruke

  
BaDBoY555, 09.07.2016 г. 15:24
СПАСИБО, ТАНЮШКА,klass ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ..
  

Nola, 09.07.2016 г. 15:45
РАДА СТАРАцца!!!ulybaemsya_i_mashem
  
v2v14, 09.07.2016 г. 17:23
Замечательный дуэт молодцы дорогие спасибо от души.buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 17:54
Boлoдeчка ,cпасибо ,что слушаешь насulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Plana, 09.07.2016 г. 18:34
Красиво спели, Танечка и Володя!! Артистично и гармонично! Приятно Вас послушать!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

Nola, 09.07.2016 г. 18:39
Наташенька, ты такая редкая гостья!!!Очень рада тебя видеть,хотелось бы и услышать...

Добра, любви, радости и счастьяbuket_big

  

Plana, 10.07.2016 г. 18:51
Спою, Танечка! ))) Как только, так сразу..) Спасибо за пожелания! Взаимно любви, радости, удачи и счастья!d9
  
TrackZEK, 09.07.2016 г. 19:42
Молодцы, Володя и Таня! Очень хороший у вас дуэт и послушать было приятно!) bravo_big buket_big
  

Nola, 11.07.2016 г. 18:24
Игоречек!!!!!!Ты здесь!!!Рада тебе очень!!!ulybaemsya_i_mashem

От нас искренняя благодарность!!!serdce_v_ruke

  
podsnegnik, 09.07.2016 г. 19:48
Володя и Танечкаbravo_bigДорогие! Прекрасное исполнение!!!Заводная песня!!!v_plyasЗамечательный дуэт!!!
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:37
Cпасибо вам, друзья!!!

Любви, счастья,радости,ЗДОРОВЬЯ!!!serdce_v_ruke

  
verche, 09.07.2016 г. 21:12
Когда-то, ещё на karaoke.ru, исполнил эту песню..!
Никогда бы не подумал, что можно сделать из неё такой замечательный дуэт, который сотворили вы, дорогие друзья !!! bravo_bigДуэту!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:40
Валера,дуэт оттуда,с караокеsmehЯ его немного "подкрахмалила"...

Спасибо тебе от нас!!!Любую песню можно задуэтить,было бы желание!

Добра и радости!!!serdce_v_ruke

  
Yehuda, 09.07.2016 г. 22:52
Спасибо вам за ностальгию,..
КАПЛея
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:42
Ностальгии у меня вагон и маленькая тележка, мой КАП!!!

Леечке привет!!!

Шавуа товulybaemsya_i_mashem

  
STUCANEVA, 10.07.2016 г. 00:13
Танюша!!! Володя!!! Спасибо за отличное настроение!!!!! Песня - подарок!!!!!!voolove_onlinebravo_bigbuket_big

  

Nola, 10.07.2016 г. 17:43
Танюшка, спасибо, золотце!!!

Счастья, радости, любви!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
ilana, 10.07.2016 г. 01:04
wowv_naushnikahklassguitarБравооо!
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:44
СПАСИБООООО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 10.07.2016 г. 17:34
Ребята!!)) ulybaemsya_i_mashemvoobuket_big
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:44
Наташенькаvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.