На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куда ты денешься» (Чайка Виктор)

254   124   1
   Кавер-версия от Nola в дуэте c ReVN
21.12.2015 2027
Из запасников...Решила проветрить дуэт)))
=======================================
Cпасибо всем, кто послушает!!!
Любви взаимной!!!
  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Sapevala80, 22.12.2015 г. 00:15
Боже, какой артистизм в песне!!!!! bravo_big Танюша, артистка ты наша!!!! У вас с Володей настолько все сыграно точно, как будто вы стоите рядом и поете!!!buket_bigvoovozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Nola, 22.12.2015 г. 00:37
Ниночка, спасибо за твой эмоциональный и очень приятный отзыв....Володя мастер таких дуэтов....Ну а мое дело - вовремя вступитьsmeh

Добра и здоровья нам!!!

  
runomir, 22.12.2015 г. 04:28
КАКИЕ ИСТОРИИ ТУТА У ВАС!molchidadaklassТАНЮШ!vozdushnyj_poceluj ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:29
САША!!!ОТ ДУШИ НАША БЛАГОДАРНОСТЬ!!!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 22.12.2015 г. 05:23
Танюш, Володя!!! Мон шарман!))))) Вы великолепны!!! voobuket_serdechki
С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:29
Натали!!!Авек плезир!!!Мерси боку от насlove_online
  
antruag1, 22.12.2015 г. 06:18
Танечка!Володя!Ах, как хорошо вы обыграли эту песенку!Ооочень понравилось!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:30
Олюшка. очень рада, что ты у нас в гостях!!!С наступающим!!!buket_big
  
ReVN, 22.12.2015 г. 07:27
Танечка, с Наступающим Новым годом!!!chok
И всего самого-самого хорошего в Новом году!!!voobuket_big
Этож надо было откопать такое?!rzhunimagu...уже и сайта того нетvinovat...да и лет пять как прошло записи этой заготовочки))))) У меня их уж нетsmushenie...сознавайся, откуда черпаешь и сколько там еще завалялось?!smeh
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:34
Володя, как только я стала записывать песни в аудишене, все проекты сохраняла...Ну вот вчера полезла на выносной диск, а там она и лежит, свела по-новому (теперь я уже почти грамотная в этом деле)...А завялалось там много чего!!!Буду время от времени оттуда доставать- СУПРИЗ БУДЕТ!!!

У тебя заготовки всегда были грамотные и интересные!!!С удовольствием тебе подпевала, помнишь нашу "Нейтральную полосу"?!!!

C наступающим Новым Годом!!!Добра, здоровья, мира и любви!!!

  

ReVN, 22.12.2015 г. 14:43
А у меня первые 2-3 года канули вместе со сгоревшим диском...Ну, а я не жалею)))) Напоем новые!!!guitar
А ты проказница!!!smeh....все себе в коробочку складывала оказывается!))))manikyur
Взаимно, Танечка!!!buketvozdushnyj_poceluj
  

Nola, 22.12.2015 г. 15:18
chok
  

ReVN, 22.12.2015 г. 15:29
chok
  
tumantho1, 22.12.2015 г. 08:54
s_sharikamiklassКакой теплый и душевный дуэт то, Танюша и Володя!!!bravo_bigbuket_big

  

Nola, 22.12.2015 г. 13:36
Танечка, спасибо за теплый отзыв и пожелания!!!с наступаюшим Новым Годом!!!

Мира,. здоровья, ЛЮБВИ!!!

  
Mingo57, 22.12.2015 г. 08:55
Браво Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:37
ВОЛОДЕЧКА!!!!СПАСИБО!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

  
Natalie05_11, 22.12.2015 г. 09:35
С улыбкой слушаю вас,Танечка-Володя...buket_big
Бравушки вашему дуэту!!!bravo_big
Да...когда очень хочется...иногда можно!serdce_v_ruke
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:38
ИМЕННО ТАК, МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВА!!!

  
ALHENA, 22.12.2015 г. 10:06
ДРУЗЬЯ, СУПЕР. КЛАССНО! bravo_bigzhmu_lapuwelcomewelcome
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:38
МАРИНОЧКА, CПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!

ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!!

  
kolginova, 22.12.2015 г. 10:09
Проветрила.................такой дуэт прятать......
Такая кокетка ты тут.........................
В общем славный дуэт получился!!!!!!!!!!!
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:39
Я ЖАДНАЯ.... НО ИНОГДА ДЕЛЮСЬ....

ГАЛЧОНОК, ВСЕГДА ТЕБЕ РАДАlove_online

  
podsnegnik, 22.12.2015 г. 10:20
Молодцы ребята!!!bravo_bigКуда мы денемся, от своих ЛЮБИМЫХ!!!!
Приближение нового года.
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:40
ВАСЕНЬКА!!!ТЫ ПРАВ....С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ, ОСТАЛЬНОЕ КУПИМ!!!






  
Otomy, 22.12.2015 г. 10:54
Вот же здорово! Татьяна! Володя! Прелестнейший дует! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:41
Светлана!!!от нашего дуэта душевная благодарность!!!serdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 22.12.2015 г. 11:26
Класс!!! Суперский дует получился!!! Очень понравился Танечка и Володя!!!bravobravo_big
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:42
Росинка!!! спасибо, мой друг дорогой!!1

С наступающим Новым Годом!!!

Здоровья, любви и песен хороших!!!

  
LizochekArt, 22.12.2015 г. 12:37
Ребята, замечательно и красивенно спелись!.. БРАВО вашему дуэту!!!!!bravo_bigbuket_big

  

Nola, 22.12.2015 г. 13:43
Лизонька, милая, спасибо тебе от нас!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!ТОЛЬКО ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!






  
alexkip7, 22.12.2015 г. 12:42
bravo_bigТанюша и Володя!!!!! Молодцы!!!!!buket_big
  

Nola, 22.12.2015 г. 13:44
Санька....мой дорогой!!!

Спасибо!!! Помнишь ли ты....я все помню!!!Привет от меня сам знаешь кому....

С наступающим!!! МИРА!!!МИРА!!! МИРА!!!

  
regina74, 22.12.2015 г. 13:58
v_naushnikahwowПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА!bravobuket_serdechkibravo

  

Nola, 22.12.2015 г. 14:01
РЕГИНУШКА!!!СПАСИБО,МИЛЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!






  

regina74, 22.12.2015 г. 14:02
vstrecha
  
kovshoviks, 22.12.2015 г. 14:26
УХ,КАКИЕ ВЫ! ЗАГАДОЧНО-ИГРИВЫЕ,РЕБЯТА!!)))) ВОЛОДЯ,АРТИСТИЧНЫЙ И ТАКОЙ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ МАЧО.klass ТАНЕЧКА,НЕ ЛЫКОМ ШИТА))ulybka РАСКУСИЛА СХОДУ! ТАКИЕ ОЧАРОВАННЫЕ ДРУГ ДРУГОМ.da_da КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ТО...... МОЖНО НЕМНОЖКО)))))smushenie МОЛОДЦЫ!!!!! КЛАССНО ВОШЛИ В РОЛЬ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Nola, 22.12.2015 г. 15:16
ДА УЖ... НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЕsmushenieИ НЕ В ДРОВАХ НАЙДЕННЫЕnakolem_drov,CВЕТОЧКА!!1

СПАСИБО ТЕБЕ, ТЫ ВСЕГДА ВСЕ ЗАМЕТИШЬ И ОТМЕТИШЬ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, МИЛАЯ!!!

ТОЛЬКО ДОБРА, РАДОСТИ И СВЕТА!!!

  
missirinasereda, 22.12.2015 г. 14:59
классно,позитивно и с настроением!!!!БРАВО,ребята!!!Володя,Танюшка!!love_onlineС наступающим вас !!и всего самого хорошего в новом году!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Nola, 22.12.2015 г. 15:18
А як же ж!!! Тики так... Ирусечка, куколка моя, подруженька!!!

И тебе только счастья, только любви, ЗДОРОВЬЯ И МИРА!!!

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!love_online

  
irisha56, 22.12.2015 г. 15:19
Классно спели!!Браво,Танечка и Володя!!

  

Nola, 22.12.2015 г. 15:39
СПАСИБО, ИРОЧКА, МОЯ ДОРОГАЯ!!!

И ТЕБЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!






  
Samocvet, 22.12.2015 г. 17:10
уууух ребята!!!Танюха!!!В ёлочку проветрила!!!wow
  

Nola, 22.12.2015 г. 18:52
Cанька, дружаня, твои елочки,это что-то!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО В ЕЛОЧКУ!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.