На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Сафин Ринат)

314   138   4
   Кавер-версия от Manyka в дуэте c ReVN
23.06.2015 1930
Это мы к вам... дорогие наши друзья, я и Володя... и наша печалька-грусняшка...а уж как мы ее "изобразили"..судить вам))) Всем желаем прекрасного и нежного вечера!!!!!!!!!И так же хотим
пожелать любви и взаимопонимания всем влюбленным..и пусть даже и НЕ влюбленным...!!!
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

makjuli9, 24.06.2015 г. 09:07
Прекрасный дуэт, очень понравилось ваше исполнение!!! klassapplod Спасибо за пожелания!!!angelochek
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:21
Юлия, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj...любви и счастья!!!d9
  
gev, 24.06.2015 г. 09:31
Марина,Владимир,очаровательно,душевно,и с чувством спели!!!Браво дуэту!!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechkichok
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:44
Благодарим, Георгий!!!zhmu_lapu.....и за удачу!!!pivo
  
galina3569, 24.06.2015 г. 09:58
Это сказка !!! голоса в унисон.... очень красиво Володя Маринаlove_online
  

ReVN, 24.06.2015 г. 10:03
Галина!!!love_onlineОчень рад и видеть тебяulybaemsya_i_mashem...и слышать такое в наш адрес!!! angelochek
Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

galina3569, 24.06.2015 г. 10:05
ulybaemsya_i_mashemlove_online
  
gell, 24.06.2015 г. 10:12
Как же замечательно вы спелись, Мариночка, Володя, так мне понравился ваш дуэтv_romashkah, уверена что это будет продолжатьсяvoobuket_bigbravo_big
  

ReVN, 24.06.2015 г. 12:08
Любаша, спасибо!!! vozdushnyj_poceluj Очень приятно!!!smushenie ....и если есть такие пожелания в наш адрес, то .......то стоит подумать, чтоб такое еще спеть?! serenada
  

gell, 24.06.2015 г. 14:22
Конечно же, стоит, Володяvoo
  

Manyka, 24.06.2015 г. 22:25
Любашенька..мне и самой нравится петь с Володей....с ним легко и спокойно,..как за каменной,но с нежным уклоном,стеной...так что если чего придумает..то бУм петь!!!!!!!!da_dabuket
  
milissa10, 24.06.2015 г. 12:32
ulybaemsya_i_mashemМариночка и Володя прекрасно исполнили!!!! klassОчень искренно и с чувствами!!! Так приятно вас слушать!!!!buket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  

ReVN, 24.06.2015 г. 15:01
Ириша, спасибо!!!buket_big
  
yurij-046, 24.06.2015 г. 13:17
Ребята,вы молодцы,прекраснейшее исполнение,очень красивое,нежное и душевное!!!Браво!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 24.06.2015 г. 15:02
Юра, спасибо!!!zhmu_lapu...очень приятно!!!dada
  
Maxim999, 24.06.2015 г. 13:41
Очень красиво ребята!!!! voo
  

ReVN, 24.06.2015 г. 15:02
Благодарю, Максим!!!zhmu_lapu
  
Angela1968, 24.06.2015 г. 14:27
Чудесно,душевно,чувственно спели!!d9Браво друзья!!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj


  

ReVN, 24.06.2015 г. 15:04
Очень приятно, Анжела, что понравилось наше исполнение!!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 24.06.2015 г. 18:15
Prekrasnoe dopolnenie drug druga, miloe, krasiwoe ispolnenie!!!!!!! Brawo duetu!!!

  

ReVN, 24.06.2015 г. 19:36
Спасибо, Танечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 24.06.2015 г. 20:13
Прекрасный дуэт-вальс!!!!! Браво вам, друзья!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 24.06.2015 г. 20:20
Леночка..спасибо...очень приятно,что заглянула нас послушать.....на самом деле...вальсvictory...а я что то и не заметила даже...как песне отдалась...что и не почувствовала звуки вальса....smehОчень тебе рады.....love_online
  

ReVN, 24.06.2015 г. 22:05
Елена, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 25.06.2015 г. 02:01
Володичка и Мариночка!!! Прекрасный дуэт,изумительно теплое исполнение,одним словом КРАСОТА!!!buket_bigv_romashkahklasszhmu_lapudada
  

ReVN, 25.06.2015 г. 07:09
Благодарим, Сергей!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 25.06.2015 г. 05:31
ТРЕПЕТНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigvoo
  

ReVN, 25.06.2015 г. 07:11
Спасибо, Наташа!!!vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 26.06.2015 г. 11:33
Володя,Мариночка - чудесный дуэт!!!Одно удовольствие слушать!!!Мне очень понравилось!!!Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

ReVN, 26.06.2015 г. 11:54
Верочка!!!vozdushnyj_pocelujОчень приятно!!! Спасибо!!!love_online
  
podsnegnik, 26.06.2015 г. 15:15
Мариночка и Володя,bravo_bigДрузья!!!Прекрасный дуэт и прекрасное исполнение!!!zhmu_lapu
Тепла и нежности тебе
  

ReVN, 26.06.2015 г. 15:57
Василий, благодарим!!!zhmu_lapu
  
elfis, 26.06.2015 г. 15:20
Прекрасный проникновенный Дуэт! БРАВО!!! v_romashkahguitarbravo_big


  

ReVN, 26.06.2015 г. 15:56
Спасибо, Надежда!!!vozdushnyj_poceluj
  
victorist, 26.06.2015 г. 20:24
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!serdce_v_rukevoovoovoo МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigguitar
  

Manyka, 26.06.2015 г. 20:27
Витенька спасибо....я очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!love_onlineОт нашего Дуэта......искренняя благодарность и от меня лично обнимашки и целовашки.....vozdushnyj_poceluj
  

victorist, 26.06.2015 г. 20:57
vstrecha
  
Nataly_F, 28.06.2015 г. 18:48

ШИКАРНО ИСПОЛНИЛИ!!! ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО, ДУШЕВНО!!!!!!!!!buket_bigbravo_big

  

ReVN, 28.06.2015 г. 20:39
Наташа, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
tavina, 03.07.2015 г. 14:18
Очень красивый дуэт, восхитительно! bravo_big
  

ReVN, 06.07.2015 г. 12:07
Спасибо от дуэта, Татьяна!!!vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 14.04.2016 г. 02:54
Обалденный дуэт!!!!!bravo_big
  

Manyka, 14.04.2016 г. 08:32
Спасибо Саша огромное!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.