На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осталось несколько шагов (Белая песня)» (Хурсенко Вячеслав)

281   110   4
   Кавер-версия от ReVN
31.05.2015 0921
Поздравляю всех майских с Днем рождения!!!))))
У самого два майских "жучка": старший сын и старший внук)))) Они (майские) такие неординарные, с особенной харизмой, да и талантом не обделены!!!
За примером на нашем сайте далеко ходить не надо!))))
Продолжайте и дальше нас радовать своими творениями, своей майской жизнерадостностью и очарованием!))))
*****************************
....а песня...песня "подстать" жаре за окном))))
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vladavtopilot, 31.05.2015 г. 17:51
Володя. Большое СПАСИБО, тебе.zhmu_lapu
Порадовал прекрасной песней и замечательнымbuket_big исполнением.
С Троицей!!
  

ReVN, 31.05.2015 г. 18:22
Тезка, взаимно!!!zhmu_lapu
За Праздник и все самое хорошее!!!pivo
  
Lis0777, 31.05.2015 г. 17:57
Владимир,здорово!!!!!!!!voo
  

ReVN, 31.05.2015 г. 18:23
Благодарю, Виктор!!!zhmu_lapu
  
olva, 31.05.2015 г. 18:19
ulybaemsya_i_mashemВолодя !!! Хорош ... до дрожи ...!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 31.05.2015 г. 18:31
Иринка!!!love_onlineСпасибо!!!serdce_v_ruke
А давай вздрогнем вместе!vstrecha

  

olva, 01.06.2015 г. 01:09
А-а !!! Давай !!!vstrecha
  
sergiosargis, 31.05.2015 г. 19:01
ВЛАДИМИР-КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

ReVN, 31.05.2015 г. 19:46
Благодарю, Сергей!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 31.05.2015 г. 19:28
Володь!!! А ведь здорово!!!! очень люблю песни Хурсенко!!!! s_sharikamibravo_bigbuket_big
  

ReVN, 31.05.2015 г. 19:49
Натуль!!!love_online Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 31.05.2015 г. 20:01
УМИРОТВОРЕНИЕ И ПОКОЙ СЛЫШЕН В ТВОЁМ ГОЛОСЕ ВОЛОДЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! s_sharikamichoks_tortombuket_big Собаки Анимация, анимашки для вконтакте, одноклассников, с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на рабочий стол, тел
  

ReVN, 31.05.2015 г. 20:11
Вирджиния, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 31.05.2015 г. 20:24
Володя, Замечательно спел, трепетно и по мужски нежно, Красотища, Присоединяюсь к Поздравлению, Днюшникам Всех Благ и Удачи!!!choks_tortomzhmu_lapu
  

ReVN, 31.05.2015 г. 20:31
Саша, благодарю!!!zhmu_lapu
И за именинников!pivo
Да...еще за Праздник Троицу!pivo
И еще...какой чудесный последний день весны выдался!!!pivo
  
Pensik, 31.05.2015 г. 20:33
Вовка, хоть и зимняя песенка, но красивая!klass Присоединяюсь дружище всецело к твоему посылу!!!!zhmu_lapu а с этим исчо лучшаpivo)))
  

ReVN, 31.05.2015 г. 20:44
Гена, дружище!!!zhmu_lapu
Под этоpivo любая песня поется на УРАааа!!!bayan
"А мне всегда чего-то не хватает, зимою-лета, осенью-зимы!"rzhunimagu
  

Pensik, 31.05.2015 г. 20:49
))) исчо мне на солнышке поработать, сам про зиму запою!rzhunimagu
  

ReVN, 31.05.2015 г. 21:05
Вот, точно!!!smeh ...мы в этом солидарны!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 31.05.2015 г. 21:11
ВОЛОДЯ!ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!wow
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ МАЙСКИМ ИМЕНИННИКАМ,У МОЕГО ВНУКА БЫЛА НЕДАВНО
ДНЮХА...v_romashkahbuket_big
  

ReVN, 31.05.2015 г. 21:15
Надя, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
За счастье внуков и их родителей!!!chok
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 21:21
chokЗА НИХ!
  
Prima25, 31.05.2015 г. 22:13
Приятное,проникновенное исполнение,Володя.voobravo_bigИменинникам всех благbuket_serdechkis_tortom

  

ReVN, 01.06.2015 г. 09:08
Спасибо, Ирина!!!vozdushnyj_poceluj
С Праздником!!!chok
  
tatusik24, 31.05.2015 г. 22:17
vozdushnyj_pocelujПрекрасно исполнил Владимир!!!!!!! s_tortomПрисоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! d9
  

ReVN, 01.06.2015 г. 09:10
Танечка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
С Праздником!!!buket_big
  
Mikolu4ka, 01.06.2015 г. 00:43
Володь, так тепло!!!!!!!!!!! 27 лет я жду!!!!!!!! Судьба такая!!!!!!!!По душе песня!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!klassklassklassrozochka
  

ReVN, 01.06.2015 г. 09:11
Ирина, благодарю!!!buket_big
  
GalushkinO, 01.06.2015 г. 01:43
Замечательное и теплое поздравление Владимир.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

ReVN, 01.06.2015 г. 09:12
Олег, благодарю!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 01.06.2015 г. 06:17
КРАСИВОЕ, ТЕПЛОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ВОЛОДЯ!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigПРИСОЕДИНЯЮСЬ s_sharikamimartini
  

ReVN, 01.06.2015 г. 09:13
Спасибо, Наташа!!!vozdushnyj_poceluj
С Праздником!!!buket_big
  
tumantho1, 01.06.2015 г. 20:30
s_sharikamiЯ хоть и не майская, но тоже с большим удовольствием послушала тебя, Володя и присоединяюсь к твоим поздравлениям martini!!! Всех благ именинникам!!! s_tortombuket_big
С Первым днем лета тебя!!!buket_big

  

ReVN, 02.06.2015 г. 13:41
Леночка, спасибо!!!vozd_pocelujИ тебе желаю летнего настроения и безоблачных дней!!!voo
  

tumantho1, 02.06.2015 г. 13:44
buket_big
  
NATALI47, 01.06.2015 г. 23:35
Красивое исполнение,Володенька))) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)))

  

ReVN, 02.06.2015 г. 13:43
Спасибо БОЛЬШОЕ, Наташа!!!vozdushnyj_poceluj
  
fivalex, 02.06.2015 г. 11:13
Владимирklass
zhmu_lapu
  

ReVN, 02.06.2015 г. 13:43
Благодарю, Тезка!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 02.06.2015 г. 11:23
Володь, а я с радостью присоединяюсь к твоей маёвке!:))) У меня сестра в мае родилась, поэтому соглашусь с твоими выкладками относительно неординарности всех майских товарищей! Да, но ведь этих неординарных породил ты! Ну, и хто после этого талантливей, спрашивается?:)))
Славному тебе - слава троекратно за песнь и ваще!
  

ReVN, 02.06.2015 г. 13:48
Галя!!!love_online.....однакоsmushenie...я то, как правило, просто мимо проходилsmeh...ну и поучаствовал чутокwowguitar А майские ...они такие!!!klass
Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj И желаю летнего, теплого, светлого, замечательного отдыха!!!voo
  
masha187, 02.06.2015 г. 19:40
Володя!!!!Чудесное, душевное поздравление!!!!bravo_bigzhmu_lapuvooВсех майских именинников с Днем Рождения!!!!s_sharikamis_tortom
  

ReVN, 03.06.2015 г. 11:19
Надежда, очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
Удачного летнего ясного денечка!!!ulybaemsya_i_mashem
  

masha187, 03.06.2015 г. 11:25
Спасибо!!!rozochkabuket_serdechki
  

ReVN, 03.06.2015 г. 11:25
......vozd_pocelujbuket
  
Alinaris, 02.06.2015 г. 20:11
Володя, замечательное посвящение,спасибо, я майская!wow buket_big
Прекрасная пора, повезло с месяцем рождения! всё цветёт и пахнет! ulybkaСпасибо!!!v_romashkah
  

ReVN, 03.06.2015 г. 11:21
Наташа, с прошедшим Днем рождения!!!chokvozdushnyj_poceluj
И пусть каждый день дарит радость и удачу в делах!!!voo
  

Alinaris, 03.06.2015 г. 15:45
ulybaemsya_i_mashemchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.