На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осталось несколько шагов (Белая песня)» (Хурсенко Вячеслав)

207   97   3
   Кавер-версия от Elena_G
09.11.2015 1716
Добрый вечер!
  Баллов:
89
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 09.11.2015 г. 17:33
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЕНА!na_skripkebuket_bigbravo_big

  

Elena_G, 09.11.2015 г. 17:40
Регина, благодарю сердечно!serdce_v_ruke
  
ninulay, 09.11.2015 г. 17:35
Впервые слышу песенку!!!
Спасибо Леночка за твое щедрое и теплое сердечко!!!s_sharikami
  

Elena_G, 09.11.2015 г. 17:41
Спасибо, Ниночка, что послушала!vozdushnyj_poceluj
  
Otomy, 09.11.2015 г. 17:38
Слушая и прямо представляю зал, притушен свет, танцующая пара...
Хорошо спето! Потому и фантазируется легко ))) bravo_big
  

Elena_G, 09.11.2015 г. 17:42
Благодарю, Светлана, от всей души! Очень приятно!serdce_v_ruke
  
Tatjanka70, 09.11.2015 г. 17:54
Леночка..всегда твой голос несёт тепло..нежность..любовь...angelochekd9rozochka
Спасибо тебе за...действительно добрый вечер...serdce_v_rukev_romashkah

  

Elena_G, 09.11.2015 г. 18:06
Танечка милая, спасибо тебе огромное за твое тепло, за букет, за добрые слова!love_online
  
petruxa, 09.11.2015 г. 18:05
  

Elena_G, 09.11.2015 г. 18:07
Благодарю, Петр, от всего сердца!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 09.11.2015 г. 18:08
Леночка, как всегда с большущим удовольствием послушала тебя и на душе стало так спокойно от твоего голоса.... и всегда так! Спасибо тебе, дорогая! Браво!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Elena_G, 09.11.2015 г. 18:11
Лидочка, очень рада тебя видеть! Спасибо огромное за теплые слова!vozdushnyj_poceluj
  
Virtuoz18, 09.11.2015 г. 18:08
bravoЛеночка привет тебе в ночиs_sharikamiкакой у тебя красивый снегbuket_bigисполнение прелестьbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 09.11.2015 г. 18:11
Николай, очень рада, что тебе понравилось!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
olga-kras57, 09.11.2015 г. 18:17
Леночка,изумительное исполнение! Очень понравилось! Молодец!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:37
Оленька, большое спасибо от всей души!serdce_v_ruke
  
masha187, 09.11.2015 г. 18:20
Леночка!!!Прекрасно спела!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:37
Огромное спасибо, Наденька и Алексей!serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 09.11.2015 г. 18:20
Что-то приятное предновогоднее в твоём тёплом исполнении, Ленчик!!! v_naushnikah bravo_big buket
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:38
Приятно, что навеяло приближение зимних праздников!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 09.11.2015 г. 18:28
Прекрасное исполнение, Лена!!! Браво!!!buket_big
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:38
Большое спасибо, Петя!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 09.11.2015 г. 18:33
Леночка,милая,необыкновенно красиво исполнила,с удовольствием послушал!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://i05.fotocdn.net/s1/5/gallery_m/1041/1041626/1041626844.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:39
Юра. благодарю от души за роскошную розу!serdce_v_ruke
  
Pensik, 09.11.2015 г. 18:35
Приятно слушать, Лена!klass Добрая песня!buket_serdechki
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:39
Спасибо, что зашли послушать, Геннадий! Всегда рада!serdce_v_ruke
  
vowashataloff, 09.11.2015 г. 18:40
Ленаbravo_bigВеликолепное исполнениеserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:40
Благодарю, Володя, от всей души!vozdushnyj_poceluj
  
Tusenka, 09.11.2015 г. 18:58
Думаю чья это такая замечательная песня? Даже сразу улыбнулась.А это Хурсенко.Леночка,про Новый год уже поёшь?ulybkaА ведь и правда скоро.Что ж,смотрю на твою картиночку и фонарики перед глазами.Умеешь ты найти славные песни и замечательно их донести до нас.klass
За нас!chokvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:41
За нас, Натулечка!chok Песня просто чудесная, я в неё влюбилась и не удержалась, так захотелось поделиться!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 09.11.2015 г. 19:01
Чудесно спела,Леночка!!Очень понравилось!!

  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:42
Спасибо, Иришенька, за пожелания!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
serbay, 09.11.2015 г. 22:59
ЛЕНОЧКА, ДУШЕВНО И ЧУВСТВЕННО. И ПЕСЕНКА КРАСИВАЯ. МОЛОДЧИНКА.bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:42
Сережа, благодарю от всей души!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 09.11.2015 г. 23:36
Леночка! Какая красота у тебя! Заслушалась...молодец!vozd_poceluj
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:43
Спасибо, Светочка, всегда тебе рада!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 09.11.2015 г. 23:39
ЛЕНА-ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!klassv_naushnikahrozochka
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:44
Очень рада, Сереженька, что понравилось! Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 10.11.2015 г. 03:20
Лена, очень хорошо !!buket_serdechki
  

Elena_G, 10.11.2015 г. 20:44
Благодарю, Володя, очень приятно!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.