На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго» (Афина)

309   131   5
   Кавер-версия от natasha-ky в дуэте c ReVN
26.11.2014 1500
Доброго времени суток от ВолНа!!!!!!!!!!!!
никогда еще не пела "ТАНГО")))...
Володе большое спасибо за заготовочку и всю проделанную волшебную работу над звуком!!!он у меня молодец)))

  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Fly_For_Fun, 26.11.2014 г. 20:41
Сто лет не слышали Вас ВолНа v_naushnikahКакое танго страстное, яркое, смелоеbuket_bigУмнички оба!!!!!!!!!!А Володя у тебя конечно же молодец!
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:12
Володя у меня красаучик!!!))))

Ребятки, целую ВАС!!!!!!!!!!!!!

  
ReVN, 26.11.2014 г. 20:45
Наташенька!!!love_online
Спасибо за это очарование!!!poceluj_v_shsechku

Нашим с тобой дуэтам уже больше трех лет!!!!serenada И попробуй кто теперь сказать, что мы с тобою не пара?!smeh
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:14
ААААААААААбалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже больше трех лет?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да у нас с тобой уже не малый срок, однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе за все, Володь!!!!!Ты у меня самый лучшая волна в океане))))

Спасибо за букетище!!!!!

тьмок тебя!!!

  
DreamLady, 26.11.2014 г. 21:02
Любимые мои,какая же вы пара....музыкальная,конечно!!!!ulybkaklassЯвно,что Божий дар!!!!Бесподобно звучите!!!!Люблю и желаю самого наилучшего от всего сердца!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:14
Викулька!!!!!!))))))Спасибо тебе от нас наигромаднейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Plana, 26.11.2014 г. 21:25
Красивый танец получился!! Наташенька и Володя, красиво, выразительно и гармонично!!
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:15
Наташенька, спасибо большое!!!!
  
Pensik, 26.11.2014 г. 21:27
Вовка-Наташ, приятно вас слушать!klass И звук очь хорош!victory Молодцы!!!!buket_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:15
звук- это к Вове...я в этом бамбук...нет не так....БАМБУЧКА))))

Спасибо, Ген, большое!!!

  
Verax, 26.11.2014 г. 21:30
Бесподобно ребята!buket_serdechki
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:16
Верочка, спасибочки!!!!!!!!!!!
  
Samocvet, 26.11.2014 г. 21:34
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЧУВСТВЕННЫЙ ДУЭТ!!!!КРАСАВЦЫ РЕБЯТА!!!!buket_bigbravo_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:16
smushenieстарались))))Спасибо!!!
  
JIEHO4KA, 26.11.2014 г. 21:36
Ах, люблю это тангО ))))))
Даже не подумала, что дуэт из нее можно сделать)
Хорошенькие !!!! love_onlineМолодцыыыыы!!!!!!!!!! bravo_bigbuket_serdechki

  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:17
спасиб, Сонц))))).....Володя из любой песни может сделать такоооое!!!)))))
  
Marusja2012, 26.11.2014 г. 21:50
Ваше танго, как выдержанный коньяк,изысканно и элегантноulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:17
сравнение мне понравилось))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 26.11.2014 г. 23:43
ПРЕКРАСНОЕ У ВАС ТАНГО, МОЛОДЦЫ voobravo_bigbravo_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:23
благодарим Вас!!!!!Спасибо за букетик!!!Оч приятно!!!
  
Rufina_sv, 27.11.2014 г. 01:26
Ну надо же -я опять 100 балл нажала!!!!!!
Ах какое танго!!!!!! Здорово - слов нет!!!!!!!!bravo_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:24
благодарствуем)))ulybaemsya_i_mashem
  
lanayura, 27.11.2014 г. 03:15
Ах..... love_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:24
..........и ох!!!)))podmigivanieulybaemsya_i_mashem
  
kiramiry, 27.11.2014 г. 09:06
ОЧЕНЬ ПЛАМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТАКОГО КЛАССНОГО ДУЭТА, КАК ВАШ, БРАВО!buket_serdechkivoo
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:24
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!
  
vovan61, 27.11.2014 г. 10:21
Танго просто шик!!!!!!!!!!!! Здоровски!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:25
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нам ооооооооочень приятнАААА!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 27.11.2014 г. 11:18
Замечательное страстное танго!!!! Волшебное исполнение, Наташенька и Володя, БРАВО!!!! bravo serdce_v_ruke bravo_big buket_big buket_big buket_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:25
Александр!!!Спасибо большое!!!!!!!
  
Olya_radost, 27.11.2014 г. 12:04
Не поверю, что не пела Танго, Наташ....))) Неужели правда? А я тебя в танго очень даже представляю!!!!! И дуэт у вас чудесный! Чувственный и яркий! Давно вас слушаем и любим!!! serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:25
танго не пела, точно тебе говорю, Оль)))

Спасибо, что мы тебе понравились))))pocelujchik

  
zharkin, 27.11.2014 г. 12:22
давненько Вас вместе не слушала Натуль и Володяklass
такое теплое сердечное танго у Васmartini
этот аленький цветочек Натуль на твои роскошно собранные волосы
и вместе ВЫ всегда очаровательны!!!!....моё почтение-
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:26
Светик, балуешь нас!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе громаднейшее за твои траты)))

Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  
elenaskvo, 27.11.2014 г. 14:04
Всё в жизни надо, Наташ, попробовать) ну... или почти всё) а уж танго спеть - стопудово!)
чудный ваш дуэт с Володей рада слышать) bravobuket_serdechki
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:27
всё пробовать не буду...а вот танго на вкус- ммммммммммммм......укусненькое))))serdce_v_ruke
  
Peljulja, 27.11.2014 г. 21:19
Да ёлки палки, ну почему я так люблю моей красотули голос love_online, представляю как Володя кайф ловит когда с toboj поёт ммммммммммммммммм
Дуэт красивучий получился, слушаю с удовольствием, вы молодцы!!!! voo
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:27
Юляшик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я люблю тебя больше))))
  
sain, 28.11.2014 г. 02:21
Браво Ребятки!!!! Замечательно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:27
Спасибо, Сергей!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.