На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго» (Афина)

309   131   5
   Кавер-версия от natasha-ky в дуэте c ReVN
26.11.2014 1500
Доброго времени суток от ВолНа!!!!!!!!!!!!
никогда еще не пела "ТАНГО")))...
Володе большое спасибо за заготовочку и всю проделанную волшебную работу над звуком!!!он у меня молодец)))

  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 26.11.2014 г. 15:18
bravobayanwowwowbuket_bigbravo
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 15:25
Спасибо,Регина!!!
  

regina74, 26.11.2014 г. 15:30
  
masha187, 26.11.2014 г. 15:40
Браво Дуэту!!!bravo_bigПрекрасное исполнение!!!!!buket_serdechki
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 15:48
Спасибо,Надежда!!
  
VAXO, 26.11.2014 г. 15:42
Оооооооооооо какое страстное танго wowwowwow ну очень понравилось!!! Молодцы!!! Браво Прекрасному Дуэту!!! СУПЕР!!! bravo_bigvoobravoserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 15:49
Вахоwow!!!!!Приветище!!!!!!!!Так рада тебя видеть!!!Спасибо огромнейшее за такой высокий балл нашего ТАНГО))))vozdushnyj_poceluj
  

VAXO, 26.11.2014 г. 15:57
Вы заслуживаете гораздо большего!!! bravo_bigbuket_big
  
gell, 26.11.2014 г. 15:47
Наташенька, Володя, шикарноv_romashkahlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 15:49
Любонька, спасибоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 26.11.2014 г. 15:50
НАТАШЕНЬКА И ВОЛОДЯ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!

  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 15:57
Толечка, от нас большое-пребольшое МЕРСИ!!!!s_sharikami
  
sergeykosarev, 26.11.2014 г. 15:54
Ребята, умнички! buket_big
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 15:57
Спасибо,Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 26.11.2014 г. 16:00
о, какая краасота!!!!!!!!!!! Наташ, Володь, суперски!!! voobuket_big
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 16:01
Светочка!!!!!СПАСИБО большое!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 26.11.2014 г. 16:05
vstrecha
  
malko40, 26.11.2014 г. 16:18
Ух, ты! Сколько ж в вас и страсти и огня!)))) Наташа, Володя, обалденно спели!buket_bigvoo
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 18:51
smushenieстрастные мы))))Спасибо,Леночек!!!pocelujchik
  
yurij-046, 26.11.2014 г. 16:19
Ребята,вы молодцы,прекрасное исполнение,очень красивое,страстное,чувственное,нежное,душевное!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 18:52
Спасибо , Юрочка!!!s_sharikami
  
missirinasereda, 26.11.2014 г. 16:22
класс!!!!обалденное танго!!!!v_naushnikahНаташенька,Володя!БРАВО!!buket_serdechkiстрастно и манерно!voobravo_big
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 18:52
Ирина, спасибо!!!!манерно значит......?))))smeh
  

missirinasereda, 26.11.2014 г. 19:12
Я имела в виду.. Манера исполнения полностью соответствует данному жанру ..может не правильно выразилась...ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 26.11.2014 г. 16:24
Наташ, он у тебя замечательный, я знаю!)))
отлично спели, ребята!! страстное, знойное танго !!! М-м-м-м!!s_sharikamibuket_serdechkibravo_big
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 18:53
Спасибо, Наташ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sasha1963, 26.11.2014 г. 17:10
Браво ребята !!!!!! Танго получилось !!!!!!!
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 18:53
wowура!!!У нас получилось!!!!!))))Спасибо, Саш!!!
  
shef53, 26.11.2014 г. 18:01
ОТЛИЧНО!!!bravo_bigchok
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 18:53
благодарим!!!!da_da
  
antruag1, 26.11.2014 г. 18:06
Наташа! Володя!!!! Мне нравится!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigbayan
  

natasha-ky, 26.11.2014 г. 18:54
ulybaemsya_i_mashemОлечка!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!
  
prios, 26.11.2014 г. 19:09
Здорово получилосьbravo_bigbuket_bigbravo!!!
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:10
благодарим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
lbdyfz, 26.11.2014 г. 19:52
Какая красота!!! Наташа ,Володя ,Очень нравится!!! Очень!!! Браво!!!buket_big


  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:11
Юля!!!!Спасибо большое!!!
  
HY-HY, 26.11.2014 г. 20:03
Наташенька! Володя! какое чудо вы сотворили! очень соскучилась за вами!!!zhmu_lapuv_romashkah
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:11
Сашенька, родная наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как рада видеть тебя у нас в гостях!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
  
Badrob, 26.11.2014 г. 20:06
buketklass Браво, ребята!!! Волшебный звук и шикарное исполнение!!!! Браво Дуэту!!!!bravobuket_serdechki
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:11
Роберт.....благодарим Вас!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Leno4ek, 26.11.2014 г. 20:23
Очаровательное танго!!!klassВеликолепно звучите,ребята!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:12
Спасибо,Леночка!!!
  
Marka64, 26.11.2014 г. 20:41
Анимация Звездный дождьЕщё какая пара...прекрасных голосов и эмоций!!!bravo_bigbuket_big
  

natasha-ky, 30.11.2014 г. 23:12
Олюшка!!!СПасибо, звездочка наша!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.