На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На нейтральной полосе» (Высоцкий Владимир)

318   125   0
   Кавер-версия от Nola в дуэте c ReVN
25.07.2014 1418
Памяти Владимира Высоцкого...
СВЕТЛОЙ И ВЕЧНОЙ!!!
  Баллов:
111
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SoulWoman, 26.07.2014 г. 02:34
Танюша, Володя! Чудесно и так близко! Вы прекрасны и неповторимы!

  

Nola, 26.07.2014 г. 12:58
Иришенька, спасибо от всей душиserdce_v_ruke
  
polyot, 26.07.2014 г. 12:55
Вчера слушала... сегодня пишу... и слушаюpodmigivanie
Шабаш и цветы - что может быть круче))))
Танечка и Володя! С шедевров не смахивают пыли... они вне времени!
Огромнейшее спасибо за настроение! Мало кто, как Высоцкий, о серьёзном несерьёзно и наоборот))))serdce_v_ruke
  

Nola, 26.07.2014 г. 12:59
Ольчик, точнее и не скажешь!!!

Спасибо, ты читаешь в душеserdce_v_ruke

  
esmeralda, 26.07.2014 г. 13:12
Молодцы, мне очень понравился ваш дуэт Танечка и Володя!!
  

Nola, 26.07.2014 г. 13:18
Юленька, дуэту очень приятно твое внимание!!!

Любви и радостиulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
ilana, 26.07.2014 г. 19:02
Здорово то как!!!!!!!vooТаня, Володя, спасибо за память о Великом Человеке!
  

Nola, 26.07.2014 г. 19:23
Инночка!!!Тебе спасибо за добрые слова и СВЕТЛУЮ память о НЕМ!!!serdce_v_ruke
  
vonilio535, 27.07.2014 г. 12:19
Танечка и Володя Браво!bravo_big
  

Nola, 27.07.2014 г. 12:50
Спасибо,Милочка, от всей души!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
VeraVikto, 27.07.2014 г. 16:52
Танечка,Володя,с удовольствием послушала ваш дуэт!!!По доброму так звучите... Здорово!!!bravovoo
  

Nola, 27.07.2014 г. 19:12
Веруня, запись еще 2011года, c караоке еще- без всяких программ....

Спасибо, моя хорошая!!!love_online

  
olva, 28.07.2014 г. 01:09
Смелые ! Ведь Высоцкого так сложно петь ! А тут ещё и дуэтом ! Интересная работа, Таня и Володя ! Смогли вы передать всю энергетику этой песни !!!voo
  

Nola, 28.07.2014 г. 10:24
Володя кадровый военный, настоящий полковник, я тоже не робкого десятка, Оленька, а Высоцкий - любимый и понятный!!!
Спасибо за прекрасный комментарий!!!
Добра и радости!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
shash, 29.07.2014 г. 06:25
Молодцы!!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 29.07.2014 г. 07:55
Инга, спасибо от всей души!!!
Добра и радости!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
natasha-ky, 29.07.2014 г. 17:49
любила, да и люблю до сих пор творчество Высоцкого...но эту песню слышу впервые......Спасибо за знакомство)))klass
  

Nola, 29.07.2014 г. 18:15
Отлично!!!Я рада,Наташенька, что ты услышала эту песню, она одна из "визитных карточек" Володи Высоцкого!!!

ДОБРА И РАДОСТИ!!!serdce_v_ruke

  
NatashaLi09, 30.07.2014 г. 17:38
Танюш, Володя! как у вас кайфово-то получилась песнь!!) Чудесное исполнение!! Володю так ваще не признать, еже ли бы не подписалси!!! Очень!!!))voobuket_big
  

Nola, 30.07.2014 г. 19:31
Наташенька, спасибо, песня из "сундучка",пелось года три назад еще на караоке...

ОТ ДУШИ- СПАСИБО!!!serdce_v_ruke

  
GhbywtccfVfhb, 31.07.2014 г. 13:56
ТАНЮШЕЧКА И ВОЛОДЯ!!!...МОЛОДЧИНЫ!!!!!...ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ТВОРЧЕСТВОМ ВЫСОЦКОГО!!!...love_onlinebuket_bigbravo_bigchok
  

Nola, 31.07.2014 г. 14:00
Маришка, спасибо, рада тебя видеть!!!
  

GhbywtccfVfhb, 31.07.2014 г. 14:02
chokbuket_biglove_onlineВЗАИМНО,ДОРОГАЯ!!!
  
iskanderp, 02.08.2014 г. 07:48
voo
  

Nola, 02.08.2014 г. 08:48
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ILVI, 06.08.2014 г. 13:49
..ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  

Nola, 06.08.2014 г. 15:45
Вирджи, спасибо!!!serdce_v_ruke
  
fivalex, 11.08.2014 г. 14:45
Дуэтуbravo_big
  

Nola, 11.08.2014 г. 15:02
ВОЛОДЯulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Nataly_F, 15.08.2014 г. 18:02
Вы молодцы классно у вас получилосьbuket_serdechki.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.