На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На нейтральной полосе» (Высоцкий Владимир)

318   125   0
   Кавер-версия от Nola в дуэте c ReVN
25.07.2014 1418
Памяти Владимира Высоцкого...
СВЕТЛОЙ И ВЕЧНОЙ!!!
  Баллов:
111
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 25.07.2014 г. 17:29
ТАНЕЧКА И ВОЛОДЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО В ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОМ ПЕВЦЕ!!bravo_big
  

Nola, 25.07.2014 г. 20:52
Танечка, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Chinjan, 25.07.2014 г. 18:04
С огромным удовольствием слушал!!!Браво!!!
  

Nola, 25.07.2014 г. 20:52
Володечка!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Graf3, 25.07.2014 г. 18:18
За В.С.Высоцкого!!!!!pivovoozhmu_lapubuket_serdechki

  

Nola, 25.07.2014 г. 20:53
ВИКТОР!!!!!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Alinaris, 25.07.2014 г. 18:29
Молодцы, ребята!!Прекрасно спели !!!angelochekbravo_big
  

Nola, 25.07.2014 г. 20:53
НАТАЛОЧКА!!!love_online
  
kovshoviks, 25.07.2014 г. 19:01
РЕБЯТА,ЭТО ВЕЧНЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ПЕСНИ. В НИХ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО ИЩЕТ. СЛОВА ТУТ ЛИШНИЕ. ВСЕ ПО-ВЫШКЕ!!! ВЫСОЦКИЙ ЖИВ.ВЫСОЦКИЙ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО В НАШИХ СЕРДЦАХ И ДУШАХ!!!! МОЛОДЦЫ!!! serdce_v_rukebravobravo_bigbuket_big
  

Nola, 25.07.2014 г. 20:54
ТЫ ПРАВА, КАК ВСЕГДА, СВЕТИК!!! СЛОВА ТУТ ЛИШНИЕ!!!love_online
  
taniabl, 25.07.2014 г. 19:04
Rebiata spasibo za prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 25.07.2014 г. 21:02
Танечка, спасибоserdce_v_ruke
  
Runomirus, 25.07.2014 г. 19:08
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ДРУЗЬЯ!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 25.07.2014 г. 21:03
Саша, от души- спасибоserdce_v_ruke
  
vovan61, 25.07.2014 г. 19:55
Светлая память Владимиру Семеновичу!!!!!!!!!
  

Nola, 25.07.2014 г. 21:03
Володя!!!Светлая и пока мы живы - вечная!!!zhmu_lapu
  
Serdgio, 25.07.2014 г. 20:20
Володя Танечка отличнейший дуэт у вас!!!voo Семенычу Память Вечная, а Вам Браво и Спасибо сердечное!!!!serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujpivo Сестренка мысленно с тобой. Ангелов хранителей тебе по пути!!!
  

Nola, 25.07.2014 г. 21:04
И ты, братушка, оставайся с Богом!!!

Спасибоlove_online

  
margosha123, 25.07.2014 г. 20:24
klassklassklassРебята!!!!1serdce_v_ruke
  

Nola, 25.07.2014 г. 21:04
Ирочка!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

margosha123, 25.07.2014 г. 21:07
Танюш!Было бы за что....Храни вас всех Господь!!!serdce_v_ruke
  

Nola, 25.07.2014 г. 21:09
Вот за это и спасибо!!!serdce_v_ruke
  
Plana, 25.07.2014 г. 20:38
Танечка и Володя, славно задуэтили! Светлая память великому поэту и актеру!
  

Nola, 25.07.2014 г. 21:05
НАТАШЕНЬКА, ТЕБЕ СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
Alisiya, 25.07.2014 г. 21:57
Славный дуэт Танюшенька и Володя!


  

Nola, 25.07.2014 г. 22:04
Ксю,милый мой человек!!!СПАСИБО!!!love_online
  
jukovai37, 25.07.2014 г. 22:11
Отменно исполнили! Молодцы вы, что и говорить!voo

  

Nola, 25.07.2014 г. 22:19
Иришка, спасибо тебе от всей души!!!serdce_v_ruke
  
bazykin, 25.07.2014 г. 22:29
ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ...ВЕЛИКОМУ БАРДУ...ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ!
  

Nola, 25.07.2014 г. 22:31
Спасибо, родной человекlove_online
  

bazykin, 25.07.2014 г. 22:32
serdce_v_ruke...............!!!!!!!!!!!!
  
missirinasereda, 25.07.2014 г. 22:31
Танюша!!!знаю твоё отношение к этому великому человеку!!!!!!с огромным удовольствием присоединяюсь к посвящению!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!очень красивенный дуэт!!!!! v_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

bazykin, 25.07.2014 г. 22:33
ulybaemsya_i_mashem..........................serdce_v_ruke!
  

missirinasereda, 25.07.2014 г. 22:34
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeнадеюсь не получишь сковородкой..))))и ещёvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujlove_online
  

bazykin, 25.07.2014 г. 22:36
КОВШИЧКОМ))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 25.07.2014 г. 22:34
Ирочка!!!И ты моя родная!!!love_online


  

missirinasereda, 25.07.2014 г. 22:36
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_online
  
milaya72, 25.07.2014 г. 22:33
РЕБЯТКИ КАК ЗДОРОВО СПЕЛИ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!voo
  

Nola, 25.07.2014 г. 22:35
Наденька, спасибо тебе,МИЛАЯ!!!serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 25.07.2014 г. 23:36
bravo_bigДУЭТУ........ КЛЁВЕНЬКО.....buket_big

  

Nola, 26.07.2014 г. 13:16
Юленька, спасибо от всей души!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 26.07.2014 г. 00:21
Танюха, между нами уже давно полная ясность в отношении Володи, поэтому распинаться не буду, а просто выражу вам, ребята, за ваше исполнение и память, свою искреннюю благодарность и признательность! СПАСИБО!!!
  

Nola, 26.07.2014 г. 13:13
Игореш, вот что ты сейчас написал, это и мои слова тебе за нашу общую уважительную любовь и понимание Володи Высоцкого!!!Тебе - СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 26.07.2014 г. 00:37
КЛАСС!!!!МОЛОДЦЫ!!!!klassv_naushnikahbravo
  

Nola, 26.07.2014 г. 13:08
СЕРЕЖЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vltava, 26.07.2014 г. 01:42
Не живут гении на этой доброй Земле.Они нужны там,чтобы петь,играть Господу.Только бы там,я очень хочу в это верить,как же там здорово! Сколько там талантливых людей с кем мы не могли встретится в жизни...и наши дорогие и близкие,по ком скучаем.
Фото какие! Люблю семейные фото.Пусть даже они наигранные,сажают нас бедных и застываем мы "картинно" перед фотографом.Без мысли в глазах. Но вот такие фото выхватывают миллионно -секундную веху жизни человека. И какие лица,как иконопись-мама с глазами в озеро,папа,с причёской как у моего папы и маленький Володя,которому просто Хорошо.Марина и Владимир Любовь на грани.Безумство и Противоречие.
Танюш,прости,разговорилась.А всё ваша песня.Спасибо вам-Танечка и Володя!serdce_v_ruke
  

Nola, 26.07.2014 г. 13:05
Наташенька, на фото не мама Володи, а вторая жена отца, то есть мачеха, но Володя ее любил, и она его любила и во многом была ближе родной матери... А Марина....все ее мужья были чем-то похожи между собой, Робер Оссейн и наш Володя- НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ со всеми их достоинствами и слабостями, но за это мы и любим ТАКИХ мужчин...

Гении живут, но недолго... Но они дают нам силы жить!!! Я в этом уверена!!!

Спасибо тебе, Наточка, я тоже очень люблю поговоритьlove_online

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.