На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А лето цвета» (Шатунов Юрий)

242   112   5
   Кавер-версия от inasm в дуэте c ReVN
24.05.2014 2029
Здравствуй, лето!!! Погодка жаркая - +30!!!
Володя, спасибо за прекрасную заготовку, твое летнее настроение передалось и мне.
Так какого же цвета летo? А? ))) И еще, с наступающим нас, близнец!!!)))



  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 24.05.2014 г. 19:33
У нас больше вот вечером сходили с МИЛЫМ прогулялись по улице а на термометре больше тридцати в тени...
  

regina74, 24.05.2014 г. 19:44
И У НАС ТРИДЦАТЬ В ТЕНИ...ulybka
  

milana18, 24.05.2014 г. 20:07
ЧТО-То аномальное в природе! РЕГИНУШКА!!!
  

regina74, 24.05.2014 г. 20:10
ДА МИЛАНЧИК, ЛЕТО НАСТУПИЛО.....ulybka

  

milana18, 24.05.2014 г. 20:11
vstrecha
  

regina74, 24.05.2014 г. 20:16
vstrecha
ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВЕЧЕРОЧКА!
Яркие красные цветы
  

milana18, 24.05.2014 г. 20:18
ВЗАИМНО РЕГИНЧИК!!!
  

regina74, 24.05.2014 г. 20:19
КАКАЯ ТЫ КРАСАТУЛЬКА!smeh
  

milana18, 24.05.2014 г. 20:19
ОЙ! Не говори все молодею и молодею....rzhunimagu
  

regina74, 24.05.2014 г. 20:21
rzhunimagu

  
Plana, 24.05.2014 г. 19:45
Красивое и теплое лето у Вас получилось! Душевно и романтиШно! Спасибо за песню и красивый ролик! Молодцы, Инна и Володя!
  
ninulay, 24.05.2014 г. 19:46
Чудесная песня!!!
Спасибо ребята за лето!!!!
Всё проходящее...а Музыка вечна!
  
regina74, 24.05.2014 г. 19:47
bravobravoКЛАССНАЯ ПЕСЕНКА! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!buket_bigwowv_romashkah
Яркие красные цветы
  
Zirkoniy, 24.05.2014 г. 19:49
Инна и Володя, браво!!! Прекрасное исполнение!!!

  
ReVN, 24.05.2014 г. 19:54
wowwow
Спасибо, Инна!!!!!poceluj_v_shsechku
Мне понравился наш дуэт!!!!...очень!!!!!voobuket_big
А лето цвета счастья!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

inasm, 24.05.2014 г. 20:36
Мне нравятся все наши дуэты, они идут от души. Спасибки, Володя!!! Счастья - точно!!! Как хорошо родиться летом!!!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 24.05.2014 г. 20:44
Точно, Инна!!! От души!!!angelochek
serdce_v_ruke
  
darling, 24.05.2014 г. 20:02
voobuket_big
  
Love_me, 24.05.2014 г. 20:05
ИННОЧКА И ВОЛОДЯ!!! ПРИВЕТИК!! ДА, УЖ!! СВАРИЛИСЬ!!rzhunimagu ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! КРАСОТА!!bravo_big
  
rokerman, 24.05.2014 г. 20:14
МОЛОДЦЫ!!!ХОРОШИЙ ДУЭТ!!bravo_bigbuket_serdechki
  
August24, 24.05.2014 г. 20:24
Великолепно.ребята bravo_big
  
inasm, 24.05.2014 г. 20:34
[regina74], [milana18], Девченки, вы такие классные!!! мне бы чуть пониже температуру, горю ulybka Спасибочки
  

milana18, 24.05.2014 г. 20:38
Ну ка лечись давай!!! shampusik
  
mranatolm, 24.05.2014 г. 20:35
ИННОЧКА И ВОЛОДЯ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!!!

  
sergiosargis, 24.05.2014 г. 20:54
КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!МОЛОДЦЫ!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  
Taniushka, 24.05.2014 г. 20:55
.http://best-covers.ru/all-covers/6/5/13792871859610288739.jpg
  
dendrolog, 24.05.2014 г. 20:58
Хожу сегодня по дуэтам, один другого краше, великолепно звучите, Инночка и Владимир!buket_big
  
konvektors, 24.05.2014 г. 21:03
Красивое у Вас получилось лето ребята!
  
aleksanaksen, 24.05.2014 г. 21:08

БРАВО, ИННА! БРАВО, ВОЛОДЯ! ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ!klass serdce_v_ruke
  
Angelo4ek, 24.05.2014 г. 21:35
Красивый дуэт!!! serdce_v_ruke Браво!!! buket_big

  
milaya72, 24.05.2014 г. 21:45
Инночка и Володя какая песня хорошая и какое замечательное исполнение!!!! Спасибо вам за песню!!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  
prios, 24.05.2014 г. 21:49
Здорово,молодцы!buket_serdechkivoobravo!А у нас холодно и дожди,паршивая такая погода--жуть))))s_trubkov
  

inasm, 24.05.2014 г. 21:55
ой-е-ей..когда же к вам лето придет-то...Лишь бы от нас не ушло ))) 8 июня день России в Литве, хочется хорошей погодки!!! Посылаю и к вам солнышко buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.