На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, то не вечер» (Русские)

204   33   5
   Кавер-версия от RepinVadim
02.09.2013 2005
Вижу на сайте появился интерес к этой песне, было подряд несколько исполнений - это как эпидемия))) Помню на караоке ее многие пели, в том числе и в дуэтах.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

budur1251, 02.09.2013 г. 19:17
ВАДИМ!!! уже собиралась уходить........ и даже эту песню ты спел уютно и тепло!!!!!!!!! браво тебе!!!!!!buket_big
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 16:37
Машенька, привет!! Благодарю тебя!!! Большое спасибо, что осталась) и  послушала!!! Очень приятно!!! 
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                                                  
  
kllavdiya, 02.09.2013 г. 19:22
Добрый вечер Вадим ,рада слышать тебя vozdushnyj_poceluj
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 16:42
Здравствуй, Клавочка!! Большое спасибо!!! Очень приятно, что тебе понравилось!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami

  
rokerman, 02.09.2013 г. 19:28
Вадим, браво!!! Очень понравилось!!klass
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 16:44
Петр, рад дружище!!! Большое спасибо!!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 02.09.2013 г. 19:44
Тоже очень люблю эту песню. Дойдет и до нее очередь. А пока вот слушаю с удовольствием!!!! Вадим, чудесное исполнение!!!!! 
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 17:26
Людочка, привет!! Благодарю сердечно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami

 

С удовольствием послушаю твой вариант!!!
  
jukovai37, 02.09.2013 г. 19:48
v_naushnikahv_naushnikahpoem_vmeste
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 17:28
Большое спасибо, Ира!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                                       
  
elenaskvo, 02.09.2013 г. 20:13
Второй голос прям напрашивается) для любительниц петь дуэтом дай, Вадим, возможность спеть с тобой... ооочень красиво будет, я думаю klass хотя и само по себе твоё исполнение классное!
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 17:39
Леночка, привет!! Искреннее спасибо!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami


И я считаю, что  второй голос здесь очень нужен!!! А вдруг, кто поддержит... 
  

elenaskvo, 03.09.2013 г. 17:42
) так выложи в заготовы, обязательно поддержат, вот увидишь! da_da
  
Love_me, 02.09.2013 г. 20:21
ДА! ВАДИМ! ТЫ ПРАВ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!  ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 18:03
Танечка, рад видеть!! Сердечно тебя благодарю!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                                  
  
Mikolu4ka, 02.09.2013 г. 20:36
Обожаю песню.......подпевала ВАМ, Вадим!!!!!!!!!!! Эх........ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

RepinVadim, 03.09.2013 г. 18:07
Большое спасибо, Ира!!! Очень признателен!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                                        
  
OljgaK, 02.09.2013 г. 20:53
ЦветыОчень приятное и душевное исполнение,Вадим!!!Слушала с удовольствиемvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

RepinVadim, 04.09.2013 г. 19:01
Оля, благодарю сердечно!!! Очень приятно, что тебе понравилось!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
 
  
LUPET, 02.09.2013 г. 21:07
Приветик, Вадим!!!Да...помню на караоке это "сумасшествие" по поводу этой песни...и дуэты помню!!!Хорошо спел, так приятно звучит твой голос,такой бархатныйklassserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki!!!БРАВО!!!!bravobravobravo
  

RepinVadim, 04.09.2013 г. 19:08
Оля, привет!! Большое спасибо за добрые слова!!! Там же на караоке эту песню как только не пели... помню один парень даже в черной шапке спел и на деревянной лошадке (это его конь вороной был), то есть все по настоящему)))
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                     
  
ReVN, 02.09.2013 г. 21:11
С удовольствием слушал, Вадим....и подпевал за кадром!!!bravo_big
  

RepinVadim, 04.09.2013 г. 19:09
Владимир, искренне благодарю!!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 02.09.2013 г. 21:23
Zamecatelno prozwucala pesnia!!!!!!!!!!!!!!!!!!Brawo!!!!!!!!!!

  

RepinVadim, 04.09.2013 г. 19:13
Танечка, большое спасибо!!! Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
                                                         
  
Verax, 03.09.2013 г. 00:15
v_romashkah
  

RepinVadim, 04.09.2013 г. 19:17
Верочка, очень рад, что понравилось!!! Искреннее спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
                        
  
milana18, 03.09.2013 г. 08:00
СКАЧАЛА...МОТчёи,придумаю...ВАДИМ,друганмойлюбезнАЙ...Оченнолюблюэтувещь...
  

Plana, 03.09.2013 г. 12:16
Милан, а я послушаю, должно красиво получиться!
  

RepinVadim, 05.09.2013 г. 08:10

Миланочка,  а получилось прелестно!!!buket_serdechki Ух как здорово!!!!voo

  
Plana, 03.09.2013 г. 12:21
Вадим, красивое и душевное исполнение! Очень понравилось! Буду ждать дуэтов!
  

RepinVadim, 05.09.2013 г. 08:14

 Наташенька, привет! Благодарю тебя за приятный комментарий!! Рад, что понравилось!!!

ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami

                                     

  
regina74, 03.09.2013 г. 13:16
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ВАДИМ! bravoПОМНЮ, ПОМНЮ...wowwowbayan
ЗАБРАЛА!wow КРАСИВО СПЕЛ! voobuket_serdechkiМОЛОДЕЦ!zhmu_lapu ПЕСНЮ ЭТУ ЛЮБЛЮ!da_dawowbravo_big

  

RepinVadim, 05.09.2013 г. 08:23

ulybaemsya_i_mashemЗдравствуй, Региночка!! Рад тебе!!! Большое спасибо за добрые слова!!! Очень приятно, что понравилось!!!! buket_serdechkis_sharikami

 

Жаль, что твоя картинка не открылась. Приглашаю тебя спеть со мной эту песню!!!!

  

regina74, 05.09.2013 г. 12:29
ВАДИМ! Я ЭТО И СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ!poem_vmeste

Осенний привет
СПАСИБО, ЗА ЦВЕТОЧЕК И ПОЖЕЛАНИЕ!buket_serdechki
  
Galina52, 05.09.2013 г. 00:34
Вадим, чудесно, красиво!!! Подпевала!!!!
  

RepinVadim, 05.09.2013 г. 08:28

 Галя, благодарю сердечно за визит, добрые приятные слова и прекрасные цветочки с бабочками!!!

ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami

  
silman, 21.09.2013 г. 19:47
Отличное исполнение, Вадим! Очень понравилось!klassbravo_big
  

RepinVadim, 21.09.2013 г. 20:03
Ильгиз, от души благодарю!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.