На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, то не вечер» (Русские)

356   103   4
   Кавер-версия от aleksanaksen в дуэте c sinichka
29.08.2013 1244
  Баллов:
298
  


Комментарии пользователей к записи:

sergiosargis, 29.08.2013 г. 11:55
КРАСОТА!!!!!МОЛОДЦЫ,БРАВО ДУЭТУ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 12:09
Большое спасибо, Сережа! Очень приятно!na_skripkeserdce_v_ruke
  
volodaixa, 29.08.2013 г. 12:01
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 12:13
Спасибо большое, Владимир!buketserdce_v_ruke
  
FreshAir, 29.08.2013 г. 12:25
      ОЙ wow    как же ПРИЯТНО в преддверии v_naushnikah   да и за ЕГО пределами zzz   ВСТРЕТИТЬ с ВАМИ РОБЯТА ne_ponyal ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК da_da     КАКИЕ СТАРЫЕ СЛОВА ya_vam_pishu  АХ, КАК КРУЖИТСЯ razborki    ага victory  СПАСИБО, СИНИЧКА buket   АЛЕКСАНДР zhmu_lapu    за БЕСПОДОБНО ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ, ЛИРИКО-РАЗУДАЛУЮ ПЕСНЮ в ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ buket_big
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 12:33
Какие приятные сова, Саш, ты всегда так душевно пишешь, тепло становится на душе от твоих комментариев! Большое спасибо от нас с sinichoi!!! dadazhmu_lapu
  
KMS1969, 29.08.2013 г. 12:58
Очень красиво
Красиво разложено на два голоса
Браво!!!
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 13:02
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КУАНЫШ!serdce_v_ruke ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
Love_me, 29.08.2013 г. 13:19
НЕЖНО И КРАСИВО! БРАВО ДУЭТУ!!! buket_serdechki
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 13:22
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНА ТАК ПРИЯТНО!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
  
rokerman, 29.08.2013 г. 14:39
САША, ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 14:56
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПЕТЯ, ТЫ, КАК ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЕН И ЩЕДР! КАКИЕ КРАСИВЫЕ РОЗЫ, БЛАГОДАРЮ!serdce_v_ruke
  
sapzea, 29.08.2013 г. 14:59
ОБАЛДЕННО РЕБЯТА! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 15:08
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, СЕРГЕЙ, ОТ НАС ОБОИХ!  ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_bigserdce_v_ruke
  
irisha56, 29.08.2013 г. 15:24

Чудесно спели!!Браво!!Браво!!buket_serdechki
  

aleksanaksen, 29.08.2013 г. 15:28





БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ИРИША, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! serdce_v_ruke
  
BURDED, 29.08.2013 г. 23:33
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
  

aleksanaksen, 14.09.2013 г. 12:58
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
dimasdnk, 30.08.2013 г. 10:04
САША ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫ СПЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ С  СИНИЧКОЙ !!!!!  ТАК ЗАДОРНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!   ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!МОЛОДЦЫ !!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigchok
  

aleksanaksen, 30.08.2013 г. 19:44
ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДИМА, ЗА МОЩНУЮ ПОДДЕРЖКУ!   buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
RepinVadim, 30.08.2013 г. 11:25

wowВеликолепный дуэт!!! Прекрасное исполнение!!!! Браво!!!!!!!!!bravobuket_serdechkivoobuket_big

  

aleksanaksen, 30.08.2013 г. 19:50
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВАМ ВАДИМ!serdce_v_ruke ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! buket_big
  
Vladavtopilot, 30.08.2013 г. 15:57
Ребята отлично спели!  buket_serdechkiОчень понравилось.  buket_bigБравооо!!bravo_big
  

aleksanaksen, 30.08.2013 г. 19:52
ВОЛОДЯ, РАД ТЕБЕ!  serdce_v_ruke БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! buket_serdechki
  

Vladavtopilot, 30.08.2013 г. 20:20
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
iuriy, 19.11.2019 г. 00:01
МОЛОДЦЫ, ребята!!!
(Теперь я знаю, что вы делали до 17-го года...da_da)

  
 
milana18, 24.08.2020 г. 16:47
Ну а здесь как не подпеть Вашим звонким голосам, Саша.....klassТебе лично и партнерше твоей,- респект от Миланки, тем более, что специализация у меня "Народное художественное творчество"...
Молодчинки, порадовали душеньку режиссера, Верю вам!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
 

aleksanaksen, 24.08.2020 г. 17:13
Спасибо большое, Миланочка, эта песня записана много лет назад, я еще не умел пользоваться программами для записи. И мы ее писали прямо в диск ( минидисковую деку), поэтому никаких поправок, сведения, мастеринга здесь нет. serdce_v_ruke
  
 

milana18, 24.08.2020 г. 17:20
Я вообще никогда не обращаю внимания на техническую составляющую, Саша.... Я слухачка**** Во всех смыслах и я слушаю голоса, а не электронику... Думаю, ьы меня правильно понимаешь, о чем я..
klass
  
 

aleksanaksen, 24.08.2020 г. 17:40
Надеюсь, понимаю, Миланочка!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.