На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный вальс» (Утесов Леонид)

293   50   2
   Кавер-версия от RepinVadim
02.02.2013 1751
Сегодня 70-я годовщина победы Красной армии в Сталинградской битве.
Слава воинам - победителям!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 02.02.2013 г. 15:57
Вадим , красивое и плавное исполнение!! Тепло и душевно спел!! Очень понравилось!! Спасибо за посвящение нашим доблестным воинам!!
  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 16:09
Наташенька, большое спасибо за добрые слова!!1
                                             
  
ALEXLOG, 02.02.2013 г. 16:18
МОЛОДЕЦ!!!!! ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ!!!ДУШЕВНО!!!ПО СОЛДАТСКИ!!!БРАВО!!!6136
  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 16:54
Александр, искреннее спасибо!!113

  
wertyn, 02.02.2013 г. 16:21
ВАДИМ!!! ОТЛИЧНО . СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 04:30






Петр, искренне
благодарю!!
1


 
  
milaya72, 02.02.2013 г. 16:40
Володенька СЛАВА  победителям!!!! Спасибо за песню!!!Очень понравилось как спел!!!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 04:39
Надя, большое спасибо!!1
                                                                 
  
milozka, 02.02.2013 г. 16:40
Браво Вадим! Замечательное исполнение!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 04:44
Милочка, спасибо!!! Я очень признателен!!!!!1

                                                               
  
Alinaris, 02.02.2013 г. 16:45
Вадим Павлович,молодец!!!Добрый,милый сердцу вальс!Отлично спел!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 05:16
Наташа, ты меня с отчеством называешь - прямо как-то официально))
Благодарю тебя за добрые слова!!1

                                      
  

Alinaris, 03.02.2013 г. 10:01
Вадим,это я подчеркиваю торжественность ситуации1
  
miledy1963, 02.02.2013 г. 16:54
Браво,Вадим!!!
Српсибо Тебе!!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 05:25
Танечка, Благодарю сердечно!!1

                                      
  
Nola, 02.02.2013 г. 16:55
Люблю я этот "Солдатский вальс"...

Вадим, прекрасное и душевное, впрочем, как и всегда у тебя- исполнение!!!






  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 05:33
Танюша, рад тебя видеть!! Большущее спасибо!!! 1

 
  
LUPET, 02.02.2013 г. 17:04
Душевно...красиво..хорошо...все так гармонично:  звучание,  приятный,теплый,бархатный голос...и очень красивая песня... спасибо за посвящение,спасибо за память!!!БРАВО!!!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 06:23
Оля, рад тебе! Спасибо большое за такой приятный отзыв!!!

  
ybrbnrf83, 02.02.2013 г. 17:25
Вадим,очень хорошо спел,красивый вальс!!!С удовольствием послушала песню тех лет!!!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 06:29
Вера, очень приятно)) Сердечно благодарю!!!1
 
  
August24, 02.02.2013 г. 17:26
Отлично Вадим!6
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 06:30
Григорий, большое спасибо!! 13
  
rotkevich, 02.02.2013 г. 17:38
Вадим, спасибо большое за эту песню и такое прекрасное исполнение!!!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!

  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 06:44
Лида, моя искренняя благодарность за приятный отзыв!!1

                         
  
budur1251, 02.02.2013 г. 17:43
ВАДИМ!!! МОЙ ДЕДУШКА ПОПАЛ ПОД СТАЛИНГРАД В 18 ЛЕТ ЕГО СРАЗУ ОТПРАВИЛИ ТУДА! ЗАКОНЧИЛ ВОЙНУ В РИГЕ!) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ПЕСНЮ!!!! И ЗА ПАМЯТЬ!!!!!! ЕГО РАССКАЗЫ ПОМНЮ!! О ЧЕМ НИКОГДА НЕ НАПИШУТ В ГАЗЕТАХ!!55555
КАК ТО НАША СЕМЬЯ СОБРАЛАСЬ А ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ПЕРВЫЙ МУЖ МОЙ - АВСТРИЕЦ) ЕГО ДЕДУШКА ТОЖЕ ПОД СТАЛИНГРАДОМ ВОЕВАЛ))) НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!! ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВЫПИТОГО У НАС ЗА СТОЛОМ НАЧАЛИСЬ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ДЕДАМИ!!))) ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ МИРОМ И ВОСПОМИНАНИЯМИ!!!
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 07:07
Машенька, привет!!! Тебе большое спасибо за приятный отзыв и такую необычную историю - встречу прежних боевых противников за одним столом. Действительно сейчас (почти через 70 лет после окончания войны) у новых поколений людей, может быть и у нас с тобой,  при полном осознании значимости тех великих событий, все-таки несколько сдержанное отношение к войне в целом и тем более к прежним врагам нашего государства (пусть даже они с оружием в руках воевали против нас), а вот для наших ветеранов войны - непосредственных участников боев - их боевые противники всегда будут врагами.
  
milana18, 02.02.2013 г. 17:44
206514ЗА ПОБЕДУ, ВАДИМ!!! БРАВО!!! И,
самое
главное, за
то, что ВСПОМНИЛ....)))))))))))))))))
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 07:09
Миланочка, большое спасибо!!! За победу!!!!!

  
ewask, 02.02.2013 г. 18:41
Вадим Добрый вечер! Прекрасное исполнение! Спасибо за песню!5
Букет розовых роз
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 07:12
Лидочка, рад, что понравилось мое исполнение!!! Большое спасибо!!!!

         
  
LaraKir, 02.02.2013 г. 19:10
Вечная память Освободителям! Героям! Спасибо, Вадик! Слушала, затаив дыхание! 6 5
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 07:21
Ларочка, рад тебя видеть!! Очень приятно)) 1

                                   
  
Graf3, 02.02.2013 г. 20:00
Прекрасное исполнение песни Вадим!!!!6661118
  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 07:22
Виктор, я очень признателен! Большое спасибо!!!113
  
Ellochka69, 02.02.2013 г. 21:37

Что-то волнующее в этом простом вальсе... Бесподобно, Вадим!


  

RepinVadim, 03.02.2013 г. 07:28
Эллочка, благодарю сердечно за приятные слова!!1
                             
  
kovshoviks, 03.02.2013 г. 07:44
Свтаяя тема,Вадим!!!Красивое и очень нежное исполнение!!!Мужская нежность-это дорогого стоит!!!ОООООчень понравилось!!!!МОЛОДЕЦ!!!!СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ И ДУШУ!!!!!!БРАВО!!!!
  

RepinVadim, 10.02.2013 г. 17:46
Светочка, извини, меня нехорошего, сразу не ответил) Большое тебе спасибо!!! Очень приятно, что ты меня послушала!!!! Мне всегда очень дорого твое мнение!!!!!1


  
Olya_radost, 03.02.2013 г. 12:08
Вадим! Тебе очень идет эта песня! Спасибо за память... Твое исполнение замечательно! Нежность и искренность... Слушать было ооочень приятно! 922
  

RepinVadim, 10.02.2013 г. 17:51
Оля, прошу извинения за ответ через неделю))
Благодарю сердечно за приятные и теплые слова в мой адрес!!
                          
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.