На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хмельная сирень» (Антонов Юрий)

157   45   1
   Кавер-версия от RepinVadim
21.03.2014 1846
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Желаю прекрасного настроения!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 21.03.2014 г. 16:54
ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЬ...v_naushnikah ОТЛИЧКОН ВАДИМ!!!!klass
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 16:56
Саня, привет!! Благодарю сердечно!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 21.03.2014 г. 16:57
ДАРОВ ВАДЬКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 21.03.2014 г. 16:59
ВАДИМ!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! РАДА СЛЫШАТЬ!!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:05
Добрый вечер, Танечка! Большое спасибо!!!buket_serdechki


  
kolginova, 21.03.2014 г. 17:19
bravo_bigbravo_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:28
Большое спасибо, Галя!!!buket_serdechki

  
milana18, 21.03.2014 г. 17:28
МИМО ПЕСЕНОК МАЭСТРО, я спокойно
не хожу!!!
wow
voo
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:36

Привет, Миланочка!! Рад видеть!!! Благодарю!!!buket_serdechki

  
rokerman, 21.03.2014 г. 17:54
ВАДИМ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:55
Петр, большое спасибо!!!!zhmu_lapu
  
shur333, 21.03.2014 г. 17:57
buketbuket_serdechkibuketbravo_bigbuketbuket_serdechkibuket
  
RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:58
Наташа, искренне благодарю!!!buket_serdechki

  
Olya_radost, 21.03.2014 г. 18:04
А мне тоже всегда нравилась эта песня.ulybaemsya_i_mashem Вадим, приятно было послушать в твоем исполнении красивую песню. klassДавно не было тебя здесь. Рада слышать!voobuket_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 18:18
Олечка, привет!! Я очень рад встрече!!! Большое спасибо!!! buket_serdechki

Рад, возвращению на сайт (удалось вернуть Аудишн, переустанавливал несколько раз и вот - победа!!!)
  
mranatolm, 21.03.2014 г. 18:25
ПРИВЕТ ВАДИМ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! КЛАССНО !!!!
bravo_bigvoo
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 18:28
Добрый вечер, Анатолий!! Благодарю от души!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 21.03.2014 г. 19:03
bravoДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВАДИМ!buket_serdechki
РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!love_online
МОЛОДЕЦ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!voobravo_big
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!zhmu_lapudada

  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 19:16
Привет, Региночка!!! Рад тебя видеть!!!!bravo От души спасибо за добрые приятные слова!!!! buket_serdechkizhmu_lapu
И тебе прекрасного вечера и замечательных выходных!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami

  

regina74, 21.03.2014 г. 19:30
СПАСИБКИ ВАДИМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!voozhmu_lapu
И Я РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!dadabuket_serdechki

  
sholga, 21.03.2014 г. 19:27
Вадим, шикарная песня! Слушаю с наслаждением! bravo_big

  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 03:49
Оля, очень приятно!!! Сердечно благодарю!!!!buket_serdechki

  
August24, 21.03.2014 г. 19:28
Шикарно Вадим!!!zhmu_lapu
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 03:50
Григорий, от души спасибо!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 21.03.2014 г. 23:13
Приветик,Вадим!Рада тебе!!!!!С удовольствием послушала твое исполнение!!!Песня хорошая!!Спел замечательно !!! БРАВО!! bravobuketbuketbuketВсе настроил?

  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 04:00
Олечка, привет!! Рад тебя видеть!!!! Благодарю от души!!!! buket_serdechki

Я очень рад, что наконец-то удалось восстановить Аудишн (никак не мог удалить из реестра файлы, оставшиеся от старой версии).
  
Alinaris, 22.03.2014 г. 07:34
Вадим,привет,сто лет тебя не слышала,замечательно исполнил!!!!buket_serdechkibuket_big
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 07:59
Наташа, привет!! Рад тебя видеть!!! Большое спасибо!!!!buket_serdechki


  
VeraVikto, 22.03.2014 г. 08:25
Ух,какая картиночка!!! Скорее бы уже распустилась сирень...o_daВадим,хорошо спел!!!С удовольствием послушала!!!v_naushnikahbravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 15:12
Верочка, искреннее спасибо!!!buket_serdechki А сирень .. не за горами))

  
kllavdiya, 22.03.2014 г. 10:30
buket_bigbuket_big
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 15:14
Большое спасибо, Клавочка!!!buket_serdechki

  
OLECIA, 22.03.2014 г. 15:09
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ,ВАДИМ!!!!!buket_bigОТ ДУШИ СПЕЛ!!!!!!!!bravobravo_big
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 15:25
Наташа, благодарю сердечно!!! Очень приятно!!!buket_serdechki

  
lkvolga, 22.03.2014 г. 20:00
Вадим, обожаю сирень, Антонова, эту песню!!!! Чудесно спел!!!!!
  

RepinVadim, 24.03.2014 г. 07:44
Привет, Людочка!! Большое спасибо!!!buket_serdechki

  
tumantho1, 22.03.2014 г. 22:58
Вадим, добрый вечер! ulybaemsya_i_mashemДавно не слышала Вас, песню выбрали замечательную, спели достойно! bravo_big
  

RepinVadim, 24.03.2014 г. 07:56
Добрый день, Леночка!! Благодарю!!! Очень признателен!!! buket_serdechki

Я долго не мог разобраться с переустановкой Аудишена (прежнюю версию удалил некорректно) -теперь все в порядке.
  
elena921, 23.03.2014 г. 16:42
Как сиренью запахло, Вадим!!!! Замечательно!!!!!buket_big

  

RepinVadim, 24.03.2014 г. 08:48
Привет, Лена!! Большое спасибо!!!buket_serdechki Обожаю сирень, у нас она цветет в конце мая и начале июня.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.