На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето, лето, лето» (Самоцветы)

95   55   0
   Кавер-версия от rena40
14.09.2020 1045
Всем, приятной Осени.
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.



  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 14.09.2020 г. 11:02
Чудесно Региночка !!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 13:27
Спасибо Володя, за приятные слова.wowv_romashkahguitarwow
  
 
sosnovka10, 14.09.2020 г. 12:53
Красиво как всегда, Вольдемаровна!!

  
 

rena40, 14.09.2020 г. 13:28
Спасибо Володя, за приятные слова и букетик.wowv_romashkahguitarwow
  
 
Nola, 14.09.2020 г. 12:54
Прелестно и солнечно прозвучала песенка из светлого прошлогоdada
РЕГИНОЧКАlove_online, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 13:34
Спасибо милая Танечка, за тёплые и приятные слова. wowd9guitarbuket_bigwow
Спасибки, что слушаешь.vozd_poceluj
  
 
215215, 14.09.2020 г. 13:25
Очень нравится песенка!


  
 

rena40, 14.09.2020 г. 13:35
Спасибо, что послушал.wowv_romashkahguitarwow
И мне нравитсяda_davictory
  
 
ostrovov, 14.09.2020 г. 14:57
Понравилось, спасибо.
Уже и забыл эту песню
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:34
Спасибо, за приятные слова. wowv_romashkahguitarwow
  
 
milana18, 14.09.2020 г. 15:50
Замечательно задуэтила сама с собою, Регинушка!!!wowbravoulybaemsya_i_mashembravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:35
Спасибо Миланочка, за приятные слова и цветочки. wowbuket_bigguitarwow
  
 
_JO_, 14.09.2020 г. 15:57
Ах , хорошо как от исполнения ! Очень красиво , Рита ! Так же солнечно и тепло звучит как и Лето ! Браво!bravo_bigv_naushnikahbayanbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:35
Спасибо Оля, за тёплые и приятные слова. wowbuket_bigguitarwow
Я Регинаulybka
  
 

_JO_, 14.09.2020 г. 21:51
Не заметила, Регина ...наверное телефон исправил так smushenierozochka

  
 

rena40, 15.09.2020 г. 13:28
Ага т9 бывает как напишитulybka но я поняла.da_darozochka
  
 
volod, 14.09.2020 г. 17:01
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:36
Спасибо. wowv_romashkahguitarwow
  
 
mranatolm, 14.09.2020 г. 19:03
Регина !!!!!!!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!!!!!!!

  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:37
Спасибо Толя, за приятные слова и красивый букет роз.wowv_romashkahguitarwow
  
 
kleopatra-margo, 14.09.2020 г. 19:17
Классно Регина bravo_bigGif Paradise | Beautiful flowers images, Flower images, Beautiful flowers
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:37
Спасибо Маргарита, за приятные слова и красивые цветочки. wowbuket_bigguitarwow
  
 
Al-Abra, 14.09.2020 г. 19:25
Региночка, очень красивое твоё двухголосие и песня внушает надежду, что лето скоро повторится)))buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:38
Спасибо Леночка, за тёплые и приятные слова.wowbuket_bigguitarwow
  
 
rewins, 14.09.2020 г. 20:19
Ах , Региночка , какая актуальная песня !!dada И как чудесно исполнили !!Браво !@bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 14.09.2020 г. 21:39
Спасибо Сашенька, за приятные слова. wowv_romashkahguitarwow
  
 
kissa, 14.09.2020 г. 23:36
v_naushnikahapplodРегинушкам БРАВО!voobuket_big
  
 

rena40, 15.09.2020 г. 13:29
Спасибо Наденька, за приятные слова.wowbuket_bigguitarwow
  
 
MorningDew, 15.09.2020 г. 01:13
Мой восторг очаровательным Региночкам!!!!!klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
БРАВОООО ТЕБЕ, МИЛАЯ!!!!!bravo_big
Пусть эти красивые ромашки напоминают тебе о Лете, Региночка!!!!!!bravobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

rena40, 15.09.2020 г. 13:29
Спасибо милая, за тёплые и приятные слова.wowbuket_bigd9guitarwow
За прекрасные ромашки, сердечно благодарюvozd_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 15.09.2020 г. 09:01
Региночка, очень красивая песенка, волшебно звучишь!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 15.09.2020 г. 13:30
Спасибки Юлечка, за приятные слова.wowd9victoryguitarbuket_bigwow
  
 
irisha56, 15.09.2020 г. 21:09
Приветик,милая Региночка!!Отлично спела!!Пушистик слушает музыку
  
 

rena40, 15.09.2020 г. 22:05
Приветик Иришечка.serdce_v_ruke
Спасибо милая, за приятные словаwowd9guitarbuket_bigwow и классный смайлик. vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.